Помогите разобраться

  • Автор темы Автор темы Kiwi
  • Дата начала Дата начала
Да тут даже вопрос что как бы вроде вышел их состояния совсем плохо,но совсем хорошо(условно) не фиксируется..
Так на новый курс лечения пойдете уже не в отчаянии и панике, как в этот раз - и как по ступенькам - придёте к цели:))
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Так на новый курс лечения пойдете уже не в отчаянии и панике, как в этот раз - и как по ступенькам - придёте к цели:))
Ну тут уже возсожно и дан буст и в том числе самовосстановленеи происходит,так как первое улучшение поучувствовал через неделю после оканчания лечения
 
Ну тут уже возсожно и дан буст и в том числе самовосстановленеи происходит,так как первое улучшение поучувствовал через неделю после оканчания лечения
Всё верно! Я потому и говорю, что чуть погодя, после паузы - не дожидаясь серьезного ухудшения 🙂
 
Всё верно! Я потому и говорю, что чуть погодя, после паузы - не дожидаясь серьезного ухудшения 🙂
Кстати насчет тералиджена,который пью на ночь,и психиатр пока сказал продолжать,пока циполекс полностью не войдет в свои права и организм не адаптируется
Так вот там в аннатации в поле поьочные являния есть
Редко-задержка мочеиспускания
И с осторожностью припенять при гиперплазии

Доза до 100 мг суточная я пью 10 на ночь
Так как виды нарушений струи у меня бывают,есть ли риски?или это другой опера?


Кстати насчет стури и уретросуории
Хочу сказать дня 2-3 у мен была офигенно хорошая широкая и быстрая сируя,я давно такой не помню…но как уже напиал выше,вчера вечером состояние ухудшилось,и сегодня есть дискмлфорт,более частые позввы,не коитично,но ощутимо

Еще замечал в те дни улучшений,после секса было еще лучше
А воо сейчас дея 3-4 секса не было и вот как то так,полсто наблюдения
 
и самое обидное не понимаю,с чем опять связан резкий откат ...и учищенеи мочесипусканимя и дискмофорт...ну ничего я не делал такого плохого)
 
Какое то кароче ухудшение словил непонятное,что странно после самого крутого улучшения и так резко ,пока связи почему не нахожу
 
Кстати насчет тералиджена,который пью на ночь,и психиатр пока сказал продолжать,пока циполекс полностью не войдет в свои права и организм не адаптируется
Так вот там в аннатации в поле поьочные являния есть
Редко-задержка мочеиспускания
И с осторожностью припенять при гиперплазии

Доза до 100 мг суточная я пью 10 на ночь
Так как виды нарушений струи у меня бывают,есть ли риски?или это другой опера?
Гиперплазии у Вас нет, и не надо 🙂
А осторожно - значит наблюдаете и не глотаете по пачке, как некоторые новички 🙂
Кстати насчет стури и уретросуории
Хочу сказать дня 2-3 у мен была офигенно хорошая широкая и быстрая сируя,я давно такой не помню…но как уже напиал выше,вчера вечером состояние ухудшилось,и сегодня есть дискмлфорт,более частые позввы,не коитично,но ощутимо
...что и намекает на _ ведущую_ имхо роль урологии, а не таблеток 🙂

Еще замечал в те дни улучшений,после секса было еще лучше
А воо сейчас дея 3-4 секса не было и вот как то так,полсто наблюдения
Всё верно, как по книжке, вобщем 🙂
И - ищем оптимальный баланс.
Индивидуальный, несомненно:))
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Гиперплазии у Вас нет, и не надо 🙂
А осторожно - значит наблюдаете и не глотаете по пачке, как некоторые новички 🙂

...что и намекает на _ ведущую_ имхо роль урологии, а не таблеток 🙂


Всё верно, как по книжке, вобщем 🙂
И - ищем оптимальный баланс.
Индивидуальный, несомненно:))
Да только на удивление словил ухудшение,сразу после крутого улучшения...ы голове было ну вот провел плотынй курс лечения,продлолжаю пит ьвсяеи там бады ,и секс наладился,а тут бах и прям чувствую вновь дискумофорт в одной точке и от этого и в туалет чаще хочется и мыслей негативных больше.
Еще с этим тералидженом измучился с побочкой о задержки мочи.
Просто для меня не понятно,как это даже выявить ....и влияет ли это условно сейас на простату и кровообращенеи и ее здоровье
 
Вы же ответили выше 🙂
Если _ без_ ухудшения простаты струя вдруг ослабла, тогда вопрос и поднимается 🙂
А когда при ухудшении...
То Вы сорри , своими мучениями - лишь отдаляете момент выздоровления.
Имхо 🙂
 
Вы же ответили выше 🙂
Если _ без_ ухудшения простаты струя вдруг ослабла, тогда вопрос и поднимается 🙂
А когда при ухудшении...
То Вы сорри , своими мучениями - лишь отдаляете момент выздоровления.
Имхо 🙂
Да понятно что с тералидженом это скорее зацепки ,пытаться найти почему опять хуже
Но я и на фоне его улучшения ощущал значит скорее связи нет,но со сном помогает

А в целом я этим настроем делаю себе хуже,вы этл имеете ввиду?
Ну я не привык что так жестко может с хорошего состояния улететь в низ)
Грустно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху