• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Помогите разобраться

Сдал ОАМ,и вот у меня небольшая паника,всегда он был в норме. А тут вдруг жретроциты 1-3. Посмотерл в динамике всегда было 0-1 или не обнаружено,сдавал более 10 раз.в этолй лабаратории.
Ну и тут сразу опасения,вдруг при тех самых инстилляциях все таки занесли что то...
Вообщем грустно лечился,а получил ухудшение анализов.
ОАМ.png
 
Стмптоматика конечно удоучает,боль снизу живота и в промежности,в том же участке,но более выдержана
Завтра буду у врача сдавать сок простаты,вот только опасаюсь за 10 дней воздержания,но думаю на очновные показатели не повлияет
Почему случился такой откат ума не приложу
 
Сдал ОАМ,и вот у меня небольшая паника,всегда он был в норме. А тут вдруг жретроциты 1-3. Посмотерл в динамике всегда было 0-1 или не обнаружено,сдавал более 10 раз.в этолй лабаратории.
Ну и тут сразу опасения,вдруг при тех самых инстилляциях все таки занесли что то...
Вообщем грустно лечился,а получил ухудшение анализов.
Посмотреть вложение 7707
Вы обратили внимание на разницу в одном показателе, не обращая внимания на остальные?:)
Я смотрю, например , на плотность мочи - и вижу _ малое_ количество жидкости до этого :)
Было такое? То есть, моча более концентрированная. И концентрация элементов _ слегка_ выше. В пределах нормы, подчеркну.
Вообще - норма. Летом :)
Но если охота, можно пересдать. Выпив достаточно воды до этого!
И непременно - вместе с Нестеренко!
Который является _ количественным_ показателем! В отличие от Общего, обзорного анализа мочи, который грубо показывает, есть кровь в моче или нет, лейкоциты есть или нет.
На следовых количествах, как у Вас - общий тупо нет смысла " анализировать", тем более в отрыве от остального...
Имхо :)
 
Стмптоматика конечно удоучает,боль снизу живота и в промежности,в том же участке,но более выдержана
Завтра буду у врача сдавать сок простаты,вот только опасаюсь за 10 дней воздержания,но думаю на очновные показатели не повлияет
Почему случился такой откат ума не приложу
Очевидно вроде? Очаг же остался.
Да, потушили пожар _ вокруг_.
Но первичный очаг - остался до последнего.
И с ним уже на новом этапе, на новой ступеньке разбираться.
Забыли?:)
 
Вы обратили внимание на разницу в одном показателе, не обращая внимания на остальные?:)
Я смотрю, например , на плотность мочи - и вижу _ малое_ количество жидкости до этого :)
Было такое? То есть, моча более концентрированная. И концентрация элементов _ слегка_ выше. В пределах нормы, подчеркну.
Вообще - норма. Летом :)
Но если охота, можно пересдать. Выпив достаточно воды до этого!
И непременно - вместе с Нестеренко!
Который является _ количественным_ показателем! В отличие от Общего, обзорного анализа мочи, который грубо показывает, есть кровь в моче или нет, лейкоциты есть или нет.
На следовых количествах, как у Вас - общий тупо нет смысла " анализировать", тем более в отрыве от остального...
Имхо :)
ну если бы хоть когшда то повышались эретроциыт у меня я бы не паниковал.а так первый раз)а плотность почему то всегда такая
 
ну если бы хоть когшда то повышались эретроциыт у меня я бы не паниковал.а так первый раз)а плотность почему то всегда такая
...а водичку пить?;)
Повторюсь, почки не рожают воду :)
Они её фильтруют.
Мало воды = им сложнее работать, они должны сильнее стараться.
Ну, как компрессор :)
Просто дуть ему не сложно. А когда вход перекрыли - ему на выходе труднее...и пылинок в единице объема больше стало :)
 
Очевидно вроде? Очаг же остался.
Да, потушили пожар _ вокруг_.
Но первичный очаг - остался до последнего.
И с ним уже на новом этапе, на новой ступеньке разбираться.
Забыли?:)
Тут это да.Мне больше инетресно картина,крайнее физио и массаж был 1 июля,далее остались бады и так далее,с 3-4 чисал начал чувствовать улучшение.
Что было?
-отдых,поездка в горы.
-секс по нарастающий шел отлично,эякуляция классная.
-15 числа утром вообще почти не ощущал симптомов,офигенная струя и так далее.
15 вечером небольоя дискмофорт вниху живота,без как либо причин (питание отслеживаю и так далее)
с 15 и по сегодняшнйи день ухудшающая динамика,на сегодня
давящие боли в промежности,чуство жжения , сдавленности,дискмофорт снизу живота.
 
Тут это да.Мне больше инетресно картина,крайнее физио и массаж был 1 июля,далее остались бады и так далее,с 3-4 чисал начал чувствовать улучшение.
Что было?
-отдых,поездка в горы.
-секс по нарастающий шел отлично,эякуляция классная.
-15 числа утром вообще почти не ощущал симптомов,офигенная струя и так далее.
15 вечером небольоя дискмофорт вниху живота,без как либо причин (питание отслеживаю и так далее)
с 15 и по сегодняшнйи день ухудшающая динамика,на сегодня
давящие боли в промежности,чуство жжения , сдавленности,дискмофорт снизу живота.
Ну, всё верно - болезнь ещё не долечена.
Но не успеет разгореться до нового курса, и новый - уже начнётся не с плохого, запущенного уровня. а уже со слегка пролеченного - и достигнет большего уровня.
Обычно так :)
 
Сегодня был у врача,все обсудили. Он сказал,что тут варианты разные,или в момент лечения,достали какой то застояшийся очаг,поэтому сейчас такие симптомы.
То есть он исключил какое либо заражение от инстилляций,даже по этим эретроцитам сказал,что несмотря на пограничное значение остальные показатели в норме,предложил сдать ОАМ по Ничепаренко,но через неделю.
Так как сегодня мы делалли массаж простаты(было 8 дней воздержания) сок потек почти сразу,и на удивление (но возможно он менее интенсивно давил) было почти не больно,хотя симптоматика сейчас выраженная.
Сдали сок простаты на общий анализ(стекло),на посев,и так же он решил отправить сок простаты на андрофлор,сказал посмотрим ,т.к там порой находят более редких микробов.

Так же к ним скоро какое то кресло магнтиное приезжает,сказал на него походить.+ догворилоись пока что буду ходиь на регулярнйо основе на 1 массаж в неделю,и смотреть в динамике.
Так же со словами (порой грязь творит чудеса) прописал свечи
Нерей Баттер с тамбуканской грязью.(30 штук) по 1 раз в 2-3 дня.

Пока как то так+ждем анализов. Так же все таки предложил сходить к неврологу с результатом ЭНМГ .
+ Из обследований еще МРТ крестово поясничного отдела+ МСКТ с контрастои почек,надпочечнико и орагонов малога таза+ все таки цитоскопию,как настроюсь.
Ну и вприципе все.
Вообщем по массажу сказал что железа в довольно хорошем состояние,но мое состояние то не очень(((
И все таки вот эти инстилляции сидят в голове и являются неким моснтром для меня,ЧТО услочно эти эритроциты из за них,что то занечли и так далее...ведь ранее их никогда не было

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху