• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Помогите разобраться

Опять попал в нелепую ситуацию,был на отдыхе,зашел в туалет а там автосмыв ,только почему то он сработал нетпосле а когда я только достал из трусов)))брызги чутка поьетели…не понятно куда попали,но пережиывания есть
 
Железа на массаже почти не болит. Болит одна точка в уретре...вот тут и цитоскопия для этого.
Так же врач преоложил ,что это может быть как уретра,так и точка простаты застоявшийся,со всеми вытекающими
Остальное понятно, а тут я поясню свой взгляд.
Имхо - уретра это такой орган...нежный, но с хорошей регенерацией. И если что в виде точки остаётся - почти наверняка имеет внешнюю причину для " подпитки" раздражения- воспаления.
Внешнюю для уретры, не для тела в целом!
И она, вероятно, как раз в простате :)
Уретроскопия подскажет, но лишь частично. То есть - видно будет небольшой участок воспаления, условно. А откуда это воспаление на него валится?;)
Этот вопрос остаётся открытым.
До момента, когда пролечите ( после перерыва пусть!) простату во всех слоях, так сказать:)
И этот участок пройдет.
Ну, по моему имхо:)
 
Опять попал в нелепую ситуацию,был на отдыхе,зашел в туалет а там автосмыв ,только почему то он сработал нетпосле а когда я только достал из трусов)))брызги чутка поьетели…не понятно куда попали,но пережиывания есть
Менее вероятно, что брызги проникли как FPV дрон, прямо в яблочко наружного отверстия уретры :)
 
Добрый день,что то все ранее хотел спросить и забывал.
Что мы делаем с луком?Ранее себе обычно без него готовил,т.к не фанат его резки и так далее.
А вот девушка сейчас его добавляет при тушении в сковороде и так далее,или обжарке какой то.
То есть ен в свежем виде конечно же.
На просторах интернета в основном инфа,что он даже в пользу.
Ну и сразу про чеснок тогда,опять же интересует скорее в виде сушеного порошка).
Чтоб уже по питанию точно понимание было)Спасибо
 
И то и другое вроде без претензий.
Тьфу*3:))
 
Последнюю неделю было все ок,в целом отдых,из лечения сейчас только бады в основном,и травы
Опять симптомы сильно варьироыались даже в течение дня
Так же напомню пью ципролекс,и стало удивлением,что он мне в целом заменил доплксетин,то есть секс стал по продолжительности адекватным
Разве что пью 25 мг виагры сиуативно,для уверенности
Последнре пару дней было вообще все отлично и секс и состояние
Вчера мне показалось утром вообще было очень хорошо,а вот к вечеру опять откат,не очень хороший сон и сегодня вот опять есть дискомфорт…хм как то так
Еще пару недель отдыха и повторные анализы,а там видно будет

Еще продолжаю психотерапию,т.к сон еще не наладился от 1 до 3 дней в неделюч сплю мало и плохо

Вот такой рассказ
 
Ну и пока решили с психиатром перейти с 10 мг ципролекса до 15.,уже адоптация прошла,пью месяц,и остаться на этой дозе 3 месяца
 
Последнюю неделю было все ок,в целом отдых,из лечения сейчас только бады в основном,и травы
Опять симптомы сильно варьироыались даже в течение дня
Так же напомню пью ципролекс,и стало удивлением,что он мне в целом заменил доплксетин,то есть секс стал по продолжительности адекватным
..а у них действия схожие, просто дапоксетин _ заявлен_ как пролонгатор, а для ципролекса это типа побочки:)
Фичи и баги, в общем:)
Разве что пью 25 мг виагры сиуативно,для уверенности
Последнре пару дней было вообще все отлично и секс и состояние
Ок.
Хотя правильно, при неврозе - это всё принимать _ курсами_, чтобы уходить от " прислушивания" и перестать невроз подкармливать...тема Белой Обезьяны, я напомню.
Вчера мне показалось утром вообще было очень хорошо,а вот к вечеру опять откат,не очень хороший сон и сегодня вот опять есть дискомфорт…хм как то так
Еще пару недель отдыха и повторные анализы,а там видно будет
:)
Пока не поняли _ полностью_ значение психики - будет видно очередные грабельки, сорри :)
Еще продолжаю психотерапию,т.к сон еще не наладился от 1 до 3 дней в неделюч сплю мало и плохо

Вот такой рассказ
Ок, терпимо, в процессе, считаем:))
 
Ну и пока решили с психиатром перейти с 10 мг ципролекса до 15.,уже адоптация прошла,пью месяц,и остаться на этой дозе 3 месяца
Да, норм, подбор дозировки " снизу", вместо " скорее бахнуть упаковку таблеток!":)
Я на ряд добрых форумчан намекаю :)
Спасибо за адекватные решения!
Хотя и не все пока :)
Имхо.
 
Пока не поняли _ полностью_ значение психики - будет видно очередные грабельки, сорри
Да тут даже вопрос что как бы вроде вышел их состояния совсем плохо,но совсем хорошо(условно) не фиксируется..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху