• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Помогите разобраться

22 числа буду сдавать повторные анализы у врача,через 3 недели после курса лечения,сок простаты и посев сока.
Ну прошлые оба анализы ,до курса массажей,и после 5 были+- схожие без воспаления(лабороторного) в посеве был микроб в незначительной степени.

Единственный нюанс у девушки месячные и не пройдут до 22,получится 10 дней воздержания,а на сколько знаю желательно не более 5,край 7....или не так важно?)
Ну в целом руки то всегда есть)е=
 
Да понятно что с тералидженом это скорее зацепки ,пытаться найти почему опять хуже
Но я и на фоне его улучшения ощущал значит скорее связи нет,но со сном помогает
Да.
А в целом я этим настроем делаю себе хуже,вы этл имеете ввиду?
Ну да :)
И настроем, и паническими ействиями...с прекращением секса по поводу и без, например...
Ну я не привык что так жестко может с хорошего состояния улететь в низ)
Грустно
А всякое бывает :)
Привыкать не надо, но и впадать в тоску и ломать себе качество секса, например - не желательно..
ИМХО
 
22 числа буду сдавать повторные анализы у врача,через 3 недели после курса лечения,сок простаты и посев сока.
Ну прошлые оба анализы ,до курса массажей,и после 5 были+- схожие без воспаления(лабороторного) в посеве был микроб в незначительной степени.

Единственный нюанс у девушки месячные и не пройдут до 22,получится 10 дней воздержания,а на сколько знаю желательно не более 5,край 7....или не так важно?)
Ну в целом руки то всегда есть)е=
Терпимо. Чуть хуже анализ может быть, при таком сроке воздержания.
Но можно и промежуточно помочь себе, как справедливо отметили :)
 
Вообще какая то фигня сегодня очень часто хочется в туалет,причем порции мочи большие,вот сейчас ночь,не могу уснуть,потсоянные позывы,каждые мин 20 ,причем с нормальными порциями,моча уже прям белая…. Вот такое не припомню…кошмар
 
Вроде и уснул,но с помощью тералижина
Утром опять плохо и дискомфорт и частотв туалет
Сразу мысли протте инстилляции не заразили ли чем то еще+ был фурамаг,но уже не пью 3 недели его
Видимо опять сдавать анализы,думаю мочу на лак посев кще сдать
Кароче замучился на фрне лечения такие откаты ужасно,и как тут не поверить в то,что текущий врач делает что то не так
 
Вообще какая то фигня сегодня очень часто хочется в туалет,причем порции мочи большие,вот сейчас ночь,не могу уснуть,потсоянные позывы,каждые мин 20 ,причем с нормальными порциями,моча уже прям белая…. Вот такое не припомню…кошмар
Не кошмар, а недопонимание, очевидно?:)
Мочу производит не простата.
Судя по цвету - выработка вполне адекватна. Ответ на количество жидкости до того :)
 
Вроде и уснул,но с помощью тералижина
Утром опять плохо и дискомфорт и частотв туалет
Сразу мысли протте инстилляции не заразили ли чем то еще+ был фурамаг,но уже не пью 3 недели его
Видимо опять сдавать анализы,думаю мочу на лак посев кще сдать
Кароче замучился на фрне лечения такие откаты ужасно,и как тут не поверить в то,что текущий врач делает что то не так
Ага, недопонимание и недоверие - мешают, а временами и мучают.
По описанию - это не простата.
То есть - _ все_ тревоги по поводу заражения как GIGO идут в лес...
Так?
А то, что тревога затем может и простате повредить, вторично - я не спорю но и скорее к этому внимание привлекаю...
Я о том, что дозировка того же Тералиджена " только на ночь" видимо маловатв для Вас :)
Но обсуждать это уже с Вашим доктором :)
 
Не кошмар, а недопонимание, очевидно?:)
Мочу производит не простата.
Судя по цвету - выработка вполне адекватна. Ответ на количество жидкости до того :)
Ну не сказать что супер много пил...говорю понедельник было все отлично,вторник утро небольшой дискмофорт снизу живота,уже чуть более самтое желание сходить в туалет,но с хороешй с труей,к вечеру усиление симптомов,среда еще усиление.Четверг очень часто хожу в туалет,по фатку 2 раза в час,но порция мочи не несколько капель,а вполне большая, вот и вопрос что за хрень.
К вечеру еще чаще с белой мочой...хотел сдать ОАК сегодня и посев на всякий мочи...но утром благополучно забыл...а порция то только утрення подходит.
Кароче как будто бы на американских горках прокотился и сьехал опять в бездну,и симптоматика,как будто бы и не лечился месяц.
 
2 раза в час,но порция мочи не несколько капель,а вполне большая, вот и вопрос что за хрень.
Повторюсь :)
Надо ли доказывать, что простата не вырабатывает мочу?:)
А если вырабатывает не она, именно много светлой мочи, значит все вопросы не к ней.
Логично?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху