Помогите разобраться

  • Автор темы Автор темы Kiwi
  • Дата начала Дата начала
После сегодняшней инстилляции болевых ощущений меньше..хм.
Они есть но не такие...врач гнет свою линию.Сказал сделаем три,ну я послушаюсь.
Через месяц сдаю анализы,и смотрит ,что и как .Там уже возможно еще будет курс массажей но уже +УВТ,а не электроофорез
Ну да, норм. Реакция на терапию вполне адекватная.
Учитывая исходные условия задачи - имхо годный подход.
Но требует понимания у пациента ..чтобы не сбежал после первой- второй процедуры🙂
Имхо
 
Ну да, норм. Реакция на терапию вполне адекватная.
Учитывая исходные условия задачи - имхо годный подход.
Но требует понимания у пациента ..чтобы не сбежал после первой- второй процедуры🙂
Имхо
Вообщем все так же чувствую это место в уретре…иногда при сильном напоре мочи,когда накопилось,там пря как будто в середин мочеиспуакания песок насыпали(такое ощущение на пару секунд) сама струя чаще нормальная,но иногда нет

Еще у меня всегда была проблемка что после туалета,так сказать одна капля выходит в трусы условно
А сейчас как будто я чувсвтую жту капельку еще и в этом месте уреты

Вот и что делать то,завтра крайние процедуры и отдых,а результата как такого нет,тяжелый месяц и не понятно ,как судить итоги
И вот эти инстилляции спорные не понятно пошли во вред или пользу
 
Вообщем все так же чувствую это место в уретре…иногда при сильном напоре мочи,когда накопилось,там пря как будто в середин мочеиспуакания песок насыпали(такое ощущение на пару секунд) сама струя чаще нормальная,но иногда нет

Еще у меня всегда была проблемка что после туалета,так сказать одна капля выходит в трусы условно
А сейчас как будто я чувсвтую жту капельку еще и в этом месте уреты

Вот и что делать то,завтра крайние процедуры и отдых,а результата как такого нет,тяжелый месяц и не понятно ,как судить итоги
И вот эти инстилляции спорные не понятно пошли во вред или пользу
Они - боролись с микробами.
И это хорошо.
А по эффекту можно судить о значимости микробов _ лично у Вас_, в воспалёнии.
И вернуться к лечению безмикробного простатита, как мы ранее говорили.
 
Они - боролись с микробами.
И это хорошо.
А по эффекту можно судить о значимости микробов _ лично у Вас_, в воспалёнии.
И вернуться к лечению безмикробного простатита, как мы ранее говорили.
Ну видимо да значимость микробов минимальная или ее нет.
Но я все таки вот боюсь теории со стриктурой...странная тема струя вчера норм,сегодня опять немного хуже и даже переодически двоится на 1 секунду...но вроде мочевой полностью опоржняется.
Ну поидеи и простатит тоже такие симптомы дает.
Но опять же видимо уретроскопия как вариант ,чтоб точно исключить
 
Ну видимо да значимость микробов минимальная или ее нет.
Но я все таки вот боюсь теории со стриктурой...странная тема струя вчера норм,сегодня опять немного хуже и даже переодически двоится на 1 секунду...но вроде мочевой полностью опоржняется.
Ну поидеи и простатит тоже такие симптомы дает.
Но опять же видимо уретроскопия как вариант ,чтоб точно исключить
По Вашему описанию очевидно, что стриктуры нет, ну просто нет 🙂
 
По Вашему описанию очевидно, что стриктуры нет, ну просто нет 🙂
Док не могу фото никакого размера загрузить сюда.
Вот та самая урофлоуметрия,повторную не делал...ну и конечно при волнении в общественных местах со сторуей не ок бывает,ну и дома по рахному...вот такая вот получилась
 
Док не могу фото никакого размера загрузить сюда.
Вот та самая урофлоуметрия,повторную не делал...ну и конечно при волнении в общественных местах со сторуей не ок бывает,ну и дома по рахному...вот такая вот получилась
🙂
Тут неверно выложили - меня на мой диск кидает, в моём аккаунте🙂
С размером - да, есть ограничения, я пользуюсь на телефоне Фото Ресайзом.
Подсказка - стриктура снижает скорость _ всегда_ и постоянно. Плюс- минус.
А _ колебания _ - говорят против такого варианта.
Логично вроде?🙂
 
🙂
Тут неверно выложили - меня на мой диск кидает, в моём аккаунте🙂
С размером - да, есть ограничения, я пользуюсь на телефоне Фото Ресайзом.
Подсказка - стриктура снижает скорость _ всегда_ и постоянно. Плюс- минус.
А _ колебания _ - говорят против такого варианта.
Логично вроде?🙂
Сори с ссылкой тупанул.Вот)
 
Сори с ссылкой тупанул.Вот)
Да, теперь увидел, маловато, конечно.
Если хоть раз в неделю струя улучшается - Вы подтверждаете отсутствие стриктуры. Если всегда на одном таком - тогда уже можно уточнить, согласен.
Имхо
 
Да, теперь увидел, маловато, конечно.
Если хоть раз в неделю струя улучшается - Вы подтверждаете отсутствие стриктуры. Если всегда на одном таком - тогда уже можно уточнить, согласен.
Имхо
Нет бывает струя широкая и быстрая,а бывает двоится(редко)или проосто медленней и не напорная ...но все по разному,нет одной карнтины.

Сегодня был у врача,пока крайний раз перед отпуском.
Итого 10 массажей+электрофорез и влок.
3 инстилляции.
Заканчиваю лонгидазу еще 5 свечей+простомалин еще 1 месяц,пью простатопротектор.

Нужно еще секс наладить,давно не было.То у девушки гарндарелу опять нашли,а через неделю снова нет...чудеса,то у меня эти инстилляции.


Далее план действий такой потворная урофлоуметрия+ все таки цитоскопия гибким эндоскопом...
Врач предложил завтра сделать,но сейчас неделю в отпуске и я думаю,если сделаю на сл недели ничего старшного,а то после цитоскопии еще наверное сильнее дискмофорт будет.
Так же через 3-4 недели на повторный прием сдаем вновь сок простаты и посев сока...смотрим опять ничего или вдруг что?
Ну и отдых в целом думаю нужен,да и трещинка в зд.проходе немного подзаживет,а то всеравно постоянно ее тревожили в теченеи 3 недели.
Фурамаг кстати для наблюдений опять мимо кассы(как и любые другие антибиотики ранее) ,но тут он был для другого окей.

Вообщем через 3-4 недели повторные аналихы ,и от них оттакиваться.
Так же паралельно еще к неврологу дойти надо с ЭМГ+ продолжаю ципролекс и посетил уже 1 сеанс психотерапии,а будет их 8-10.


Как то так...сейчас качеством жизни и симптоматикой не доволен...но возможно будет и отсроченное улучшение...работы вроде не мало проделал.
Железа на массаже почти не болит. Болит одна точка в уретре...вот тут и цитоскопия для этого.
Так же врач преоложил ,что это может быть как уретра,так и точка простаты застоявшийся,со всеми вытекающими
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху