• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Помогите разобраться

Посмотрел ваше видео,как раз на эту тему)Расстроился немного,вот тоже боюсь теперь лишнюю инфекцию,с учетом того,что ее не было ранее...как бы блин наверное не буду больше делать ну его нафиг.
Но как проверить то инфекцию схватил или нет... больеш мороки с этим.
Ну ладно фурамаг надеюсь не допустит
...в цистерне спирта - бактерии заводятся хм, неохотно :)
Имхо, конечно.
В серебре - аналогично :)
 
Хотя порой почему то симптомы проходят после лечения через какое то время а не в момент
 
Сегодня по ощущениям точечная боль подутихла,но есть странное щекатание по уретре,и в том месте и даже в районе головки...общий небольшой дискомфорт,но сильных роезей или жжения нету.
Мочеиспусканеи стало более ШИРОКОЕ,не двоится,но иногда в момент моченсипускания струя может ослабнуть на пару чек,и вновь пойти быстро...как то так.
Ну и какой то общий дискомйфорт в голвоке/уретре... завтра поидем еще однга инстилляции ,но вохможно буду проосить пока убрать...что то не нравится мне реакция...а может так и должно быть не знаю.
 
Добрый день,вчера стало более менее после прошлой инстилляции,струя стала шире,видимо отек подспал,но дискомфорт был.
Сегодня была следущая,кстати чуть менее не приятная.
Сказал врачу о своих дискмофортах после первой,на ,что он ответил, так в целом и предполагалось,травматизации слизистой конечно есть+усиленный отек,но далее на этом месте будет чуть новая слизистая,в которой будут лучшек процессы регенерации,чем в старой тарвмированой...поэтому нужно потерпеть и не бояться,выкинуть всякие лишнеи мысли из головы.
А эффект от лечения может прийти даже через месяц вполне.
Доктор обработал головку мирамистином,одел перчатки,обработал их спиртовой салфеткой.
Взял одноразовый катетер(мягкий) ,так понял макнул его в вазилин или что то подобное,ввел в канал
Дискмофорт сильнее всего опять в простатичечкой части уретры,но как будто не такой как первый раз.
Далее сделал массаж уретры,как и в прошлый раз.Вввел с одноразого шприца протрагол.
Далее я повернулся на бок и сразу массаж простаты,котоырй уже тоже переносится+- ок.
есть дискмофорт так же в простатической часте уретры.

Далее по плану в понедельник так же инстилляции+массаж уретры и простаты+ Электрофорез.
Получится 8 процедур электрофореза и массажей+3 инстилляции. Так же ставить лонгидазу только сейчас сказал 10 свечей через день. Пью простатопротекторы,продолжаю ципролекс,сегодня дошел 1 день до полной таблетки.итого пью 15 дней.

С урологом договорились ,как написал выше,прихожу в понедельник и далее через 3-4 недели иду сдаю еще раз сок простаты и посев...смотрим что там.,и определяемся с дальнейшей тактикой.,если нужно будет. так же сказал,что всеравно так же примерно через месяц сделаем уретроскопию,посмотрим что там.

Как то так...
 
А ну один момент беспокоит фурамаг допиваю в сб,получилось 7 дней пил,2 дня отдыха и еще 7 дней.
А инстилляции в понедельник,но врач сказал,норм концентрации его еще будет достаточно.
 
А ну один момент беспокоит фурамаг допиваю в сб,получилось 7 дней пил,2 дня отдыха и еще 7 дней.
А инстилляции в понедельник,но врач сказал,норм концентрации его еще будет достаточно.
Концентрации чего? Фурамага? Или серебра в слизистых?
Тут точно не соображу, скорее не успеет выветриться ни то, ни другое, до понедельника.
 
Концентрации чего? Фурамага? Или серебра в слизистых?
Тут точно не соображу, скорее не успеет выветриться ни то, ни другое, до понедельника.
фурамаг да,то что под его прикрытием делаем. допиваю его в вс вечером,а крайняя инстиляции понедельник утро)
 
фурамаг да,то что под его прикрытием делаем. допиваю его в вс вечером,а крайняя инстиляции понедельник утро)
Тогда ответ очевиден :)
До утра _точно_ не выветрится :))
 
Тогда ответ очевиден :)
До утра _точно_ не выветрится :))
После сегодняшней инстилляции болевых ощущений меньше..хм.
Они есть но не такие...врач гнет свою линию.Сказал сделаем три,ну я послушаюсь.
Через месяц сдаю анализы,и смотрит ,что и как .Там уже возможно еще будет курс массажей но уже +УВТ,а не электроофорез
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху