Помогите разобраться. Мой сын гей*.

У меня в Канаде отлично работает.


А что такое "множественное будущее"?
Выбор? Разве выбора не существует? Ведь не всегда можно идти прямо, ведь можно и свернуть влево, вправо. А у кого-то есть только прямо и это единственный выбор. Запуталась я с вами)
 
Выбор? Разве выбора не существует? Ведь не всегда можно идти прямо, ведь можно и свернуть влево, вправо. А у кого-то есть только прямо и это единственный выбор. Запуталась я с вами)
Этот разговор очень Алису в Стране чудес напоминает.
 
Моделировать будущее? :) Отлично :) Значит так-с. Выясняете иностранный язык, который Вашему сыну осваивать легче. Заранее (времени много, слава Богу) смотрите программы обучения за рубежом. Сын едет в страну, в которой более лояльное отношение к ЛГБТ**, женится, обосновывается в тихом пригороде солнечного Лос-Анжелеса, работает и живёт в своё удовольствие, а вы к нему ездите в гости :) По-моему, чудесно.
 
Моделировать будущее? :) Отлично :) Значит так-с. Выясняете иностранный язык, который Вашему сыну осваивать легче. Заранее (времени много, слава Богу) смотрите программы обучения за рубежом. Сын едет в страну, в которой более лояльное отношение к ЛГБТ**, женится, обосновывается в тихом пригороде солнечного Лос-Анжелеса, работает и живёт в своё удовольствие, а вы к нему ездите в гости :) По-моему, чудесно.
Я за него решать не могу) Свое будущее он пусть выбирает сам. Мы и так уже пытались ему указать что и как, сейчас я не хочу. Мы можем только быть рядом и поддержать морально, финансово, если ему нужна будет помощь.
 
Я за него решать не могу) Свое будущее он пусть выбирает сам. Мы и так уже пытались ему указать что и как, сейчас я не хочу. Мы можем только быть рядом и поддержать морально, финансово, если ему нужна будет помощь.

Думаю, он и сам понимает, что это не такой уж плохой вариант для ЛГБТ**. А если есть возможность (в данном случае молодость и перспективы обучения), нужно попробовать воспользоваться.
 
Мы с мужем не навязывали ему своих мыслей и идей, у нас нет жёсткого матриархата, мы невысокоморальны. Ему всегда даётся выбор сделать так или иначе. Никто на него не давит делай так и по другому никак, шаг влево, шаг вправо-расстрел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху