Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Слышите, товарищи пионеры, всегда готовые:budte-gotovy:
Вы пока ни к чему не готовьтесь. Каждая ваша готовость и уверенность только вносит свои искажающие коррективы и влияют на сына. Куда вы торопитесь то? Принять что мы онанисты мы всегда успеем:)
Ну говорят же, надо готовиться к дрдшему, а там как пойдёт.)) Вы не мой психотерапевт?)) Слова одинаковые) Я не про онанистов)
 
Ну вы же поняли, что мой ребёнок какой-то не типичный) Признался рано, не страдает, живёт себе вполне довольно, из специалистов только психотерапевт из ПНД, ходит к ней раз в 2 недели, все его устраивает. С сексологов общаться не хочет, говорит зачем мне, у меня все же хорошо. О будущем не думает совсем) Что он будет делать, как жить с этим у нас, ни стремления, ни желаний. Вот так и живём)
Не люблю психотерапевтов, психологов, психиатров за то, что они вводят людей в подвешенное состояние. Надо иногда говорить жестко, твердо и окончательно. Вот гей*, и все, точка, других вариантов просто быть не может. Все остальные варианты -- наглая клевета, ложь и провокация.
 
Мне теперь вообще за ним стало интересно наблюдать. Сейчас, когда мы сами стали что- то менять, меняется он. Школа закончена, карантин ослаблен, гуляет, приводит друзей, их вдруг стало много. Покрасился, теперь хочет цветную чёлку, ну понятное дело модно. Я смеюсь, вот говорю тебя попёрло, на что мне был ответ, но раньше ведь мне не разрешали, а я хочу экспериментировать. Дк вот, не доэкспериментируется он?)) Всё разрешения и запреты без фанатизма, стараемся на поводу у него не идти. Границы проведены.)
 
Не люблю психотерапевтов, психологов, психиатров за то, что они вводят людей в подвешенное состояние. Надо иногда говорить жестко, твердо и окончательно. Вот гей*, и все, точка, других вариантов просто быть не может. Все остальные варианты -- наглая клевета, ложь и провокация.
Ну дк и я про тоже. С ним на эту тему не говорит, нам говорит тоже не поднимать, мне сказала, зачем я решаю за него и делаю выводы, а мы как какашки в проруби, туда-сюда. Мне кажется она сама ничего не знает. Но к другому он уже не пойдёт.
 
А у вас вот это вот прям выпирает и довольно часто, не первый раз замечаю:p
Чо вот может случится то такого? Пальцы в розетку сувать начнёт что ли?
А вдруг?!  Маленький же не сувал)) Младший уже на включенную керамическую плиту руки успел положить, и включить плиту, что там тарелка сгорела, и гвоздь в розетку засунуть, а вот старший этого ничего не делал))
 
Ну дк и я про тоже. С ним на эту тему не говорит, нам говорит тоже не поднимать, мне сказала, зачем я решаю за него и делаю выводы, а мы как какашки в проруби, туда-сюда. Мне кажется она сама ничего не знает. Но к другому он уже не пойдёт.
Попробуйте жить в условиях неопределенности. Вы же не знаете, есть ли Бог или нету его. Есть ли жизнь на Марсе или нет. Также и тут. Очень много неясного в жизни. Вселенная полная загадок и тайн.
 
Мама, соберитесь и не отвлекайтесь и вообще не оффтопте у себя в теме:)
Посерьёзнее попрошу:)
Вернемся к экспериментам.
Вы боитесь эксперименты(про розетку молчать)? Мама экспериментировала?
Разве не в результате экспериментов приобретается опыт?
 
Мама, соберитесь и не отвлекайтесь и вообще не оффтопте у себя в теме:)
Посерьёзнее попрошу:)
Вернемся к экспериментам.
Вы боитесь эксперименты(про розетку молчать)? Мама экспериментировала?
Разве не в результате экспериментов приобретается опыт?
Не давите на меня)) Почему другим можно в моей теме оффтопте, а мне нельзя?)
 
Попробуйте жить в условиях неопределенности. Вы же не знаете, есть ли Бог или нету его. Есть ли жизнь на Марсе или нет. Также и тут. Очень много неясного в жизни. Вселенная полная загадок и тайн.
Я больше про жизнь на Марсе уверена, про бога промолчу)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху