Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Мы с мужем не навязывали ему своих мыслей и идей, у нас нет жёсткого матриархата, мы невысокоморальны. Ему всегда даётся выбор сделать так или иначе. Никто на него не давит делай так и по другому никак, шаг влево, шаг вправо-расстрел.

Ну Вы же предлагали подумать о будущем, помечтать :) Чем не мечта? Здорово же: жить в хорошем городе, в хорошем климате, любить и быть любимым без страха преследования. Вы бы не желали такого сыну?
 
Думаю, он и сам понимает, что это не такой уж плохой вариант для ЛГБТ**. А если есть возможность (в данном случае молодость и перспективы обучения), нужно попробовать воспользоваться.
Ага, ещё б он хотел учиться)) У него хорошая способность к языкам, я уже и так, и сяк ему, говорю репетитора отличного наймем, занимайся, зачем мне надо говорит? Чтоб уехать куда-то далеко.... охохо, его максимум на Москву и Питер хватает)) Но надеюсь, что это лишь пока, и к окончанию школы что-то изменится.
 
Ну Вы же предлагали подумать о будущем, помечтать :) Чем не мечта? Здорово же: жить в хорошем городе, в хорошем климате, любить и быть любимым без страха преследования. Вы бы не желали такого сыну?
Ну такое мы ещё не предлагали) Пока эти темы не поднимаем, он живёт сейчас обычный подросток, разговаривать пока ни о чем не хочет. Тема поднималась до этого, что в нашем городе с этим очень сложно будет, город маленький, да и в России вообще, в принципе, не легко. Про заграницу говорили, но пока вскольз.
 
Ну вы же поняли, что мой ребёнок какой-то не типичный) Признался рано, не страдает, живёт себе вполне довольно, из специалистов только психотерапевт из ПНД, ходит к ней раз в 2 недели, все его устраивает. С сексологов общаться не хочет, говорит зачем мне, у меня все же хорошо. О будущем не думает совсем) Что он будет делать, как жить с этим у нас, ни стремления, ни желаний. Вот так и живём)
 
Я так и не понял из этой темы, является ли сын геем. Если не является, то кто гей*?

 
Я так и не понял из этой темы, является ли сын геем. Если не является, то кто гей*?

Я тоже не поняла. Доброе утро. Сын говорит, что как бы уверен, но ещё не совсем уверен, психотерапевт говорит, не торопите события, все может измениться, здесь говорят, что тоже не точно, Док говорил, можно постараться поработать, поднять вуаль, но молчит. Разговоры, философия, а с места движения нет. Мне кажется, что мы с мужем одни уже почти уверены и готовы))
 
А какое ваше будущее? Вы идёте к его реализации? :)
Какое моё будущее?
Ну я планирую перетрахать как можно больше девушек, попробовать разные варианты, поднатореть в этом. К реализации иду.
А дальше я не заглядывала.:)
 
Мне кажется, что мы с мужем одни уже почти уверены и готовы))
Слышите, товарищи пионеры, всегда готовые:budte-gotovy:
Вы пока ни к чему не готовьтесь. Каждая ваша готовость и уверенность только вносит свои искажающие коррективы и влияют на сына. Куда вы торопитесь то? Принять что мы онанисты мы всегда успеем:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху