Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Еще такой вопрос. Ваш сын исследовал своё тело? Писю свою теребил, какашки по стенам размазывал?
Помните что-нибудь такое?
 
Ну я прям допрос устроила вам:)
Но мне правда очень интересно.
Обычно все почти мамы говорят что ничего не было, всё как у всех было, ничего необычного не было.
 
Примерно хотя можете рассказать что это значит у вас, может на конкретном примере. Диапазон шуток по теме секса ведь может сильно варьироваться.
И какой посыл шуток по теме секса у вас? Чтобы разрядить атмосферу? Или?
Скорее разрядить обстановку. Дословно шутки я уж точно передать не смогу.
 
Последнее редактирование:
Еще такой вопрос. Ваш сын исследовал своё тело? Писю свою теребил, какашки по стенам размазывал?
Помните что-нибудь такое?
Исследовал как и все дети. Какашки не размазывал, а вот писю теребил, после сна чаще.
 
Ну я прям допрос устроила вам:)
Но мне правда очень интересно.
Обычно все почти мамы говорят что ничего не было, всё как у всех было, ничего необычного не было.
Но если так оно и есть? Ничего особенного и в самом деле не было, что бы бросилось в глаза и запомнилось. Обычный ребёнок. Сейчас имея ещё одного могу их сравнить и сказать, что старший был спокойный, плакал тихонечко, покладистый был, нежный. В отличии от младшего. Для меня он нормальный ребёнок, который нормально развивался. Почитала на форуме немного схожу историю, но там уже взрослый парень и понимаю, что он мог родиться таким, и наше воспитание тут совсем не при чем, не такое уж оно плохое, а просто так сложилось.
 
Но если так оно и есть? Ничего особенного и в самом деле не было, что бы бросилось в глаза и запомнилось. Обычный ребёнок. Сейчас имея ещё одного могу их сравнить и сказать, что старший был спокойный, плакал тихонечко, покладистый был, нежный. В отличии от младшего. Для меня он нормальный ребёнок, который нормально развивался. Почитала на форуме немного схожу историю, но там уже взрослый парень и понимаю, что он мог родиться таким, и наше воспитание тут совсем не при чем, не такое уж оно плохое, а просто так сложилось.
А вы вообще считаете себя моральным человеком? По местной форумной теории гс от высокой морали. То есть чем меньше морали, тем меньше вероятности развития сексуальных извращений. Вот в древности глубокой, когда не было цивилизации, моральных запретов, сексуальных извращений не было, они появились тогда, когда появились запреты на сексуальность. Вот вы выбрали жить в России, в цивилизованной, христианской стране, а вот если бы вы жили с мужом в пещере, как дикарка с дикарем, то и не было бы у вашего сына сексуальных извращений. В общем, сами виноваты, так вам и надо, за Путина наверное еще голосовали, а он -- тот еще государственник высокоморальный...Подобная мысль была у французского философа Жана Жака Руссо по поводу землетрясения в Лиссабоне. Он писал, что если бы жители Лиссабона жили бы в пещерах, как дикари, то не погибли бы. Французский философ идеализировал первобытных людей.

Мне жертв христианской цивилизации, как и Руссо, не жалко. Сами виноваты. Философы вас предупреждали со времен Диогена.
 
Последнее редактирование:
А Вы думаете они при мне выскажутся? Я очень сомневаюсь. Они оба начнут думать обо мне, чтоб я не расстроилась, так и будет.
Это и есть...упоминаемая семейная терапия.
Ну придут, будут молчать оба, Вы станете говорить "за всех", и выйдет... собственно картина семейной жизни , которая будет видна :)
И психотерапевт это разумеется отметит, будет учитывать.
И пойдет дальше, групповая динамика в семейной терапии. Причём это штука не совсем планируемая, мне не важно, каким именно путем семья будет решать поставленные задачи.
 
Сходил у меня сын к эндокринологу, врач сказала, что у него физическое развитие на 18 лет. Это нормально? Ему только 15 исполнилось.
То, что называют "акселерацией"?
Видимо неплохо, хотя и может давать вопросы с той же спиной, или с поведением, не совсем стандартным для сверстников.
Лучше "задержки", имхо.
 
Блин, я не знаю. Папа воспитывал, что девочек обижать нельзя, бить нельзя.
Пожалуйста - слова, фразы, интонации, обстановку при этом, контекст...
Чтобы было понятно нам, и можно было смоделировать происходившее..
 
Да ничего такого, что и сказала. Никаких запретов не было, типо фу, не целуй или не обнимай девочек.
Дословно, пожалуйста :)
Не только "сухой текст", но и поводы к этому (возможно как раз ... "побитие", и тогда важно например понимание им тогдашним справедливости происходящего),...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху