Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Сейчас я вот так моделирую с того что имеем - папа такой чот к сыну подходит, а знаешь сынок, я тут тебе сообщить хотел важную информацию и поделиться опытом - девочек вообще то бить нельзя и девочек обижать нельзя.
Ну как обычно это происходит? В детском саду или просто в группе детей мальчик реагирует на агрессию или наглость со стороны девочки также, как привык реагировать на мальчика - толкает, "бьет в лоб". Девочка плачет - мальчика учат.
 
Согласна. Нужна обстановка, контекст, интонации...
Сейчас я вот так моделирую с того что имеем - папа такой чот к сыну подходит, а знаешь сынок, я тут тебе сообщить хотел важную информацию и поделиться опытом - девочек вообще то бить нельзя и девочек обижать нельзя.
Да, пап, спасибо. Нихрена не понятно конечно, чёго это на тебя нашло и с чего это ты со мной решил этим поделиться, но всё равно спасибо:)
Ну нет, конечно. Вспомнила один эдрод д, сын пришёл с садика и сказал, что там есть девочка, очень бойкая и она всех обижает, кусается, бьёт, можно ли девочек обижать? На что папа сказал, что ты же мужчина, а мужчины девочек не обижают. Как-то так.
 
Мама, вы часто рассказываете про девочек, которые в окружении сына.
И вот вопрос возник - а ваше отношение к этим девочкам? Как вы их характеризуете? Красивая? Жирная? Плохая? Шлюха? Умная?
 
Лол, выберите из преждложенных вариантов, как в "Кто хочет стать миллионером".
 
Лол, выберите из преждложенных вариантов, как в "Кто хочет стать миллионером".
Нее, просто хочу узнать отношение мамык девушкам.
Есть же мамы, которые ребенка оберегают, рассказывают с кем дружить а кто плохому научит.
 
Ну нет, конечно. Вспомнила один эдрод д, сын пришёл с садика и сказал, что там есть девочка, очень бойкая и она всех обижает, кусается, бьёт, можно ли девочек обижать? На что папа сказал, что ты же мужчина, а мужчины девочек не обижают. Как-то так.
:)
Девочкам на это говорят наверное так - порви эту суку:)
 
Мама, вы часто рассказываете про девочек, которые в окружении сына.
И вот вопрос возник - а ваше отношение к этим девочкам? Как вы их характеризуете? Красивая? Жирная? Плохая? Шлюха? Умная?
Жирная, шлюха, никогда не употребляли, не очень красивая, да, ну некоторые правда ни о чем)) В раннем детстве вообще не припомню такого, сейчас было.
 
Нее, просто хочу узнать отношение мамык девушкам.
Есть же мамы, которые ребенка оберегают, рассказывают с кем дружить а кто плохому научит.
Нормальное у меня отношение к девушкам, девушки тоже всякие есть. На него одна из девочек как-то мамочке нажаловалась, что он какую-то фотку смешную в Инстаграм выложил, дк родители чуть заявление в полицию не написали, за какое-то чуть ли недомогательство. С кем сейчас в компании дружит, девочка огонь, ни маму, ни папу ни в х... не ставит. Там родители в разводе, мама живёт своей жизнью, папа ещё как-то принимает участие в воспитании. Нас вызывали с мужем в школу, настоятельно рекомендовали прекратить их дружбу, а мы что должны были делать? Бить его, закрывать дома? Естественно мы были недовольны, где-то говорили, где-то ругали, бывало нелестно(в пределах разумного, без оскорблений) говорили о ней. Но мы не имеем никакого права запрещать ему выбирать друзей. Сейчас они общаются, приходит к нам домой, где-то он ставит их дружбу выше нас, они делятся секретами. Мы не лезем.
 
Нормальное у меня отношение к девушкам, девушки тоже всякие есть.
Вы все свои фразы начинаете с того что у вас всё нормально?;):)
Мне не интересно нормально или нет. Я считаю что нужно составить общую и по возможности полную картину в вашей семье и отношений семьи с окружением.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху