Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Он же сейчас почти всех рассматривает не как парней, а как потенциальных партнёров.

Вот интересно.. а он вам скажет, если спросить, какие парни ему нравятся? :)
 
Вот интересно.. а он вам скажет, если спросить, какие парни ему нравятся? :)
Ну он как-то заикался, стройные, с красивыми фигурами, дрдощавые. Типаж мальчиков с кем он пытался сблизиться симпатичные, практически все с удлиненными прическами. Знаете напоминает анимешный тип, ну мне так кажется. Он рисует немного, дк на многих рисунках у него мальчики андрогенного типа) Рисунки случайно нахожу, когда прибираю на столе, в черновиках, просто на бумажка рисует.
 
Ну он как-то заикался, стройные, с красивыми фигурами, дрдощавые. Типаж мальчиков с кем он пытался сблизиться симпатичные, практически все с удлиненными прическами. Знаете напоминает анимешный тип, ну мне так кажется. Он рисует немного, дк на многих рисунках у него мальчики андрогенного типа) Рисунки случайно нахожу, когда прибираю на столе, в черновиках, просто на бумажка рисует.
Мама, вы кстати не ответили имхо.
Я то подумала можете вы у сына спросить про парней которые ему нравятся. Вы сказали что он заикался. Заикался это вообще то признак, что ему не особо хочется вам говорить. Может на отвяжись, чо пристала. Причем независимо от того гс или гетеро.
Ну а о ваших и не только ваших, но и маминых разведывательных способностях мы наслышаны, мама то то найдёт, то это:)
Вопрос был не об этом:)
 
Мама, вы кстати не ответили имхо.
Я то подумала можете вы у сына спросить про парней которые ему нравятся. Вы сказали что он заикался. Заикался это вообще то признак, что ему не особо хочется вам говорить. Может на отвяжись, чо пристала. Причем независимо от того гс или гетеро.
Ну а о ваших и не только ваших, но и маминых разведывательных способностях мы наслышаны, мама то то найдёт, то это:)
Вопрос был не об этом:)
Хорошо, я опять не правильно высказалась, я как-то ненавязчиво спросила, какой тип нравится, он мне и ответил, в двух словах, дальше углубляться я не стала. Сейчас пока эту тему поднимать не хочу, он сам попросил пока не вести разговоров. Поэтому я и сказала - заикнулся.
 
Кстати, мама, чо-нибудь расскажите нам про сына и его детство. Интересовался ли он у вас о сексе, ну спрашивал ли откуда дети берутся.
Док рассказывал что у него как-то сын маленький спросил про секс и нашего Дока чуть удар не хватил, весь густо покраснел наш сексолог:)
 
Мама одного форумчанина вспомнила как отругала ребенка. Оказывается мальчик был в садике и с девочками они там чото творили, так короче мама наорала на сына. Урок так хорошо усвоился, что эдрод из памяти просто стёрся. Но вот всплыл.
Я уже точно не помню что там было. Могу ошдрься.
Может Док расскажет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху