Помогите разобраться. Мой сын гей*.

:)
Блин, а это еще зачем? Ты бы сказал своей маме?
Я б например нет, я б послала на три буквы.

Ну как зачем. Во-первых, просто интересно :)
Во-вторых, это же здорово показывает, к чему его душа стремится, к каким образам, к каким мирам, чего бы он сам для себя хотел. За каждым эстетически притягательным образом, за каждой фантазией лежит ещё и комплекс ощущений.

Ну он как-то заикался, стройные, с красивыми фигурами, дрдощавые. Типаж мальчиков с кем он пытался сблизиться симпатичные, практически все с удлиненными прическами. Знаете напоминает анимешный тип, ну мне так кажется. Он рисует немного, дк на многих рисунках у него мальчики андрогенного типа) Рисунки случайно нахожу, когда прибираю на столе, в черновиках, просто на бумажка рисует.

Интересно, хм.. :)
 
Кстати, мама, чо-нибудь расскажите нам про сына и его детство. Интересовался ли он у вас о сексе, ну спрашивал ли откуда дети берутся.
Док рассказывал что у него как-то сын маленький спросил про секс и нашего Дока чуть удар не хватил, весь густо покраснел наш сексолог:)
Не особо помню. Разговоров про секс как-то с маленьким не вели, ну или я не помню. Про секс не спрашивал, про детей тоже. В, принципе, я всегда ему говорила, чтобы он спрашивал, если ему станет интересно, у папы или у меня. Ну, видимо, не захотел у родителей спрашивать, самостоятельно все узнал и проверил.
 
Не особо помню. Разговоров про секс как-то с маленьким не вели, ну или я не помню. Про секс не спрашивал, про детей тоже. В, принципе, я всегда ему говорила, чтобы он спрашивал, если ему станет интересно, у папы или у меня. Ну, видимо, не захотел у родителей спрашивать, самостоятельно все узнал и проверил.
Некоторые люди вспоминают, что им родители закрывали глаза, если на экране телевизора шла сколько-нибудь эротическая сцена. Или говорили "не смотри", "отвернись".
Ну или наоборот - смотреть разрешали, но вслух ничего не поясняли, разговаривать об увиденном отказывались. Вырастешь - поймешь, типа.
В каких-то домах шутят на интимные темы, а в других это сложно даже представить.
Как у вас? :)
 
Ну как зачем. Во-первых, просто интересно :)
Во-вторых, это же здорово показывает, к чему его душа стремится, к каким образам, к каким мирам, чего бы он сам для себя хотел. За каждым эстетически притягательным образом, за каждой фантазией лежит ещё и комплекс ощущений.
Блин, Андрей, ты так заворачиваешь, что прям мне неудобно становится и аж стеснительно. Завидно:oops:
Док вот так не умеет, у него за каждым образом женщины стоит понимашь работа визажистов, стилистов, осветителей, все они под копирку и на одно лицо.
Я вот не знаю надо ли Дока натравить на образы мужские, чтобы он тоже привлек внимание к этому вопросу как он умеет:) пусть выяснит сколько на мальчиках с картинок косметики:)
По поводу стремления души у нас тоже на это есть примерный образ тёмного чулана за дверцей, где у нас целый склад. 15 лет хороший возраст, но к 15 годам люди уже почти что академики с учеными степенями.
Я не помню, но я сама уже лет в 15 была дряблой умудренной старушкой сталинисткой, это я сейчас молодею не по дням а по часам.:)
Я всё же больше адепт Дока и считаю что нужно разгрести чулан, вытащить что за дверцей и отпустить душу на волю, а потом посмотреть куда она истинно стремиться. А без этого это больше похоже на вкус и цвет - все фламастеры разные:)
 
Некоторые люди вспоминают, что им родители закрывали глаза, если на экране телевизора шла сколько-нибудь эротическая сцена. Или говорили "не смотри", "отвернись".
Ну или наоборот - смотреть разрешали, но вслух ничего не поясняли, разговаривать об увиденном отказывались. Вырастешь - поймешь, типа.
В каких-то домах шутят на интимные темы, а в других это сложно даже представить.
Как у вас? :)
Скорее говорили глазки закрой, отвернись. Такое было. Но прям сильных запретов не было. Запретов на интимные разговоры не было, на тему секса шутили и шутим.
 
Скорее говорили глазки закрой, отвернись. Такое было. Но прям сильных запретов не было. Запретов на интимные разговоры не было, на тему секса шутили и шутим.
У нас во дворе были парни постарше меня. У одного было просто - он мог смотреть интимные сцены с родителями и ему не нужно было отворачиваться и краснеть например, а у другого как раз было то что он краснел и отворачивался:)
Причем тот который краснел был старше на год. Любопытный такой у них был разговор:)
 
Такое было. Но прям сильных запретов не было
Вы не переживайте, мы вас линчевать не будем:)
Для ребенка ведь непонятно что такое сильный запрет или вполсилы.
Вы кстати что можете предположить под сильным запретом? Приковывание к батарее цепью или что-то другое?
 
Вы не переживайте, мы вас линчевать не будем:)
Для ребенка ведь непонятно что такое сильный запрет или вполсилы.
Вы кстати что можете предположить под сильным запретом? Приковывание к батарее цепью или что-то другое?
Жесть))
К батареями не приковывали, плетью не наказывали, на горохе не стоял. Сильные запреты - это в смысле, фу, не смотри, это гадость, никогда так не делай. И я не переживаю) Среди нас святых нет)
 
на тему секса шутили и шутим.
Примерно хотя можете рассказать что это значит у вас, может на конкретном примере. Диапазон шуток по теме секса ведь может сильно варьироваться.
И какой посыл шуток по теме секса у вас? Чтобы разрядить атмосферу? Или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху