Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Он сам, как Вы говорите, андрогинный: высокий, стройный, красивый. Для меня слишком красивый для мальчика)
 
Он сам, как Вы говорите, андрогинный: высокий, стройный, красивый. Для меня слишком красивый для мальчика)
Ого:eek:
Слишком красивый для мальчика. Ого!!!
Давай, мама, рассказывай какие мальчики должны быть в меру красивости. Почему так считаете?:)
 
Потому что нельзя... Потому что нельзя... Ляляля. Потому что нельзя быть на свете красиииииивым таким!!!
:)
 
Ого:eek:
Слишком красивый для мальчика. Ого!!!
Давай, мама, рассказывай какие мальчики должны быть в меру красивости. Почему так считаете?:)
Ну вот почему я была уверена, что именно Вы мне подобное и напишите?))) Всё таки цыганская кровь во мне даёт о себе знать)) Пойду в ведьмы)
 
А пределы красоты только для мальчиков есть? :)
Пределов вообще нет) Ни для кого. Можно быть внешне красивым, а можно внутренне. Люди, которые внутренне красивые мне больше импонирует, чем внешне. А красота определяется для многих по общим признакам: глаза, рот, нос, уши, волосы.
 
А для Вас, какие каноны красоты? :)
Не знаю даже. Хочешь быть красивым так будь им:)
Типа без предела и ограничений:)
Объясните почему так считаете насчет красоты. То есть имеете в виду, что для мальчика он слишком красив? А для девочки типа норм? Ну был бы сын дочкой то типа норм?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху