Помогите разобраться. Мой сын гей*.

И мне вот интересно, Вы все здесь сидите, ищите смысл жизни и сексуальности, рассуждает, философствуете, а кто-то принял себя таким какой он есть? Нашёл гармонию? Есть ли у Вас дети?
Чтобы принять себя таким какие есть, то нужно узнать а какие мы?:)
Поэтому в основном больше нацелены на это самое узнавание.
Ведь явно не годится что кто-то другой тебе скажет какой ты есть.
 
Кирилл написал, что здесь не типичные секс меньшинства) Ну я так понимаю-это, те кто приняли себя.
Прям такие очень женские, лунарные у вас нотки про всеобщее принятие, аннигиляцию различий. Наш Док более солярный, он говорит про устремление к тому, чем мы не являемся сейчас. Да и что такое человек? Не устремление ли, не тенденция, не переход? Как говорил Гегель ,голый результат без тенденции есть труп.
 
Прям такие очень женские, лунарные у вас нотки про всеобщее принятие, аннигиляцию различий. Наш Док более солярный, он говорит про устремление к тому, чем мы не являемся сейчас. Да и что такое человек? Не устремление ли, не тенденция, не переход? Как говорил Гегель ,голый результат без тенденции есть труп.
Ну вот опять не слава богу) Я и есть женщина, типичная, и суждения, естественно, как и взгляды на ту или иную ситуацию, будут женские :rolleyes:
 
Поняла, у меня просто вчера произошёл своего рода нервный срыв, постараюсь взять себя в руки.
Ок, согласен.
Вернёмся чуть назад, по методу Вити-Вито :)
Методика основана на том, что изложено в детской книжечке из подписи уважаемого Дизайра.
Суть, если что то не можешь решить быстро и в лоб, отстал в таких решениях - можно отойти назад в заведомо решаемое место, разбежаться там и с разбега преодолеть успешно сложный участок.
В вопросах сексуальности это, кстати, тоже помогает :))
 
Здравствуйте. Мда, не радужное моё и сына будущее.
Это взгляд, но не будущее, очевидно :)
Он имеет право на существование.
По причине, причинам.
Когда внимательно изучите , хоть немного, темы основных форумчан - многое увидите сами, к чему-то я внимание привлеку.
Идти по стопам других форумчан, наступая на те же , очевидные со стороны грабли - не обязательно.
 
Кого ожидала?
Ну Док у нас поёт про гетеро,какие они взрослые, продвинутые и вообще нам нужно стремиться к этому. Я и правда думала что это так. Может мама дефектный гетеро попалась?
Ну правда мне казалось что будет откровения, более широкий взгляд, не зашоренный, глоток свежего воздуха. Мама может нас научит чему-то и покажет. Раздвинет горизонты. Но ничего этого нет.
Есть гетеро и гетеро :)
Гетеро-парафилики, напомню, вполне гетеро, и это не только не панацея...но и зачастую гарантия проблем в следующем поколении, в роду.
Однако при анализе даже таких людей - становятся видны многие закономерности, которые изначально, у себя - видны не очень...
И это помогает, может помочь каждому.
Чем, к примеру, может помочь уважаемому топикстартеру печальная история жизни Уилбура, окруженного агрессивными стаями собак и гомофобов, одного единственного адекватного человека в целом небольшом (но и немаленьком) городе?
Поможет ли ...чуть критичнее смотреть на _ свои_ умозаключения и выводы, на свои решения..?
 
Чтобы принять себя таким какие есть, то нужно узнать а какие мы?:)
Поэтому в основном больше нацелены на это самое узнавание.
Ведь явно не годится что кто-то другой тебе скажет какой ты есть.
Да, важно, спасибо!
Даже если другой сказал это лет много назад, когда тебе было два годика, и ты этого не помнишь...
Что думал о себе Гадкий Утёнок, всю свою жизнь в курятнике?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху