Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Кстати.... мужа в студию!:)
Что именно он увидел, понял, решил и делает, на сегодня?
Муж.... Ммммм... Ничего не делает, живёт, воспитывает младшего, потому что мама истеричка ушла маленько в сторону, говорит что надо привыкнуть, старается сблизиться с сыном, меня не трогает, говорит, что я сама должна все осознать. Считает, что мне надо чем-то себя занять. Он вообще старается эту тему не поднимать. Считает, что ребёнок перебесится и что он в него верит. Я ему завидую) Хотя сын боялся как раз таки неадекватной реакции папы.
 
Муж.... Ммммм... Ничего не делает, живёт, воспитывает младшего, потому что мама истеричка ушла маленько в сторону, говорит что надо привыкнуть, старается сблизиться с сыном, меня не трогает, говорит, что я сама должна все осознать. Считает, что мне надо чем-то себя занять. Он вообще старается эту тему не поднимать. Считает, что ребёнок перебесится и что он в него верит. Я ему завидую) Хотя сын боялся как раз таки неадекватной реакции папы.
Спасибо!
Эта реакция воспринимается как адекватная, верно?
Как именно пытается сблизиться?
Подробнее, если можно...
 
Спасибо!
Эта реакция воспринимается как адекватная, верно?
Как именно пытается сблизиться?
Подробнее, если можно...
Он стал с ним разговаривать, хотят возобновить прогулки на велосипедах, у них совместные поездки на дачу помогать бабушке. Решение о прогулках и до скольки гулять, принимает теперь муж, сын реагирует адекватно. Как-то так.
 
Мне прям вот дико что ваш сын разговаривает с вами об ориентациях и предпочтениях))) может быть так и должно быть но я себе б проще язык отгрыз)) не от страха конечно а хз почему))
 
Мне прям вот дико что ваш сын разговаривает с вами об ориентациях и предпочтениях))) может быть так и должно быть но я себе б проще язык отгрыз)) не от страха конечно а хз почему))
Ага, она еще слова "геронтофил" и "зоофил" использовала в общении с ним. Вообще, я понял, что веселая семейка, как в бразильском или мексиканском сериале :)

Ну то есть Kypuxo любит специфическую эмоционально насыщенную лексику использовать в общении с ребенком.
 
Мне прям вот дико что ваш сын разговаривает с вами об ориентациях и предпочтениях))) может быть так и должно быть но я себе б проще язык отгрыз)) не от страха конечно а хз почему))
Доброе утро, Вы считаете, что это плохо? Я его тоже спросила почему он рассказал, на что он ответил, что мы его родители и должны знать что с ним происходит. Других причин его исповеди я не знаю)
 
Ага, она еще слова "геронтофил" и "зоофил" использовала в общении с ним. Вообще, я понял, что веселая семейка, как в бразильском или мексиканском сериале :)

Ну то есть Kypuxo любит специфическую эмоционально насыщенную лексику использовать в общении с ребенком.
Я Вас умоляю, он больше моего знает! Какие разные мнения о нас. Вот Кристина считает, что мы скучная семейка Гетеро) И не забывайте, я работаю с мужчинами, только чего не услышишь. Специфический юмор, слова, жесты.
 
Я Вас умоляю, он больше моего знает! Какие разные мнения о нас. Вот Кристина считает, что мы скучная семейка Гетеро) И не забывайте, я работаю с мужчинами, только чего не услышишь. Специфический юмор, слова, жесты.
Ну просто Кристина много книжек про гетеро начиталась, и считает, что люди с этой ориентацией какие-то особенные...А так, да, мнений будет много.

Просто к теме эмоциональной насыщенности. Мне показалось, что вы действительно можете много эмоционально насыщенных слов использовать, и они врезаются в эмоциональной памяти ребенка. Это я плавно перехожу к теории Дока, что на сексуальность могут влиять запреты, которые отложились в эмоциональной памяти в результате какого-то яркого события или реакции родителей. Например, прикоснулся ребенок к чему-то запретному, а его мама эмоционально отреагировала :"никогда этого больше не делай, а то тебе там что-то отрежу" и пр.
 
Ну просто Кристина много книжек про гетеро начиталась, и считает, что люди с этой ориентацией какие-то особенные...А так, да, мнений будет много.

Просто к теме эмоциональной насыщенности. Мне показалось, что вы действительно можете много эмоционально насыщенных слов использовать, и они врезаются в эмоциональной памяти ребенка. Это я плавно перехожу к теории Дока, что на сексуальность могут влиять запреты, которые отложились в эмоциональной памяти в результате какого-то яркого события или реакции родителей. Например, прикоснулся ребенок к чему-то запретному, а его мама эмоционально отреагировала :"никогда этого больше не делай, а то тебе там что-то отрежу" и пр.
Согласна, я эмоциональная и несдержанна, часто в выражениях, но и в действиях тоже. Нисколько не отрицаю, что могла и могу сказать что-то.
 
Согласна, я эмоциональная и несдержанна, часто в выражениях, но и в действиях тоже. Нисколько не отрицаю, что могла и могу сказать что-то.
Ну вот, есть у вас психологические особенности, истероидность как минимум...Постарайтесь меньше эмоционально насыщенных слов по поводу сексуальности использовать, особенно в общении с ребенком, такие как "геронтофил", "зоофил" и пр. Как говорится в Библии, сначала было слово, поэтому с ними надо быть очень осторожными, неправильное слово может убить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху