Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Хм, шутите?
Быстрые выводы это тоже хм, парафильная не-сексуальная особенность...
Сначала надежда на "быстрое чудо", затем быстрое разочарование и разочарованные выводы..
Поняла, у меня просто вчера произошёл своего рода нервный срыв, постараюсь взять себя в руки.
 
Поняла, у меня просто вчера произошёл своего рода нервный срыв, постараюсь взять себя в руки.
Ну да, когда ребенок учится ходить, падает, все не так идет, как надо, или когда заикается, испытывает трудности с развитием речи, то родителям врачи могут все объяснять, есть даже книги для родителей развивающихся детей, в том числе детей с проблемами, с поражением мозга и пр. Но ничего подобного в плане сексуального развития детей нет, есть нехватка информации, поддержки, это все вызывает неопределенность. Вот даже когда ребенка родители поймали за занятием мастурбацией с мягкими игрушками, например, то они не знают, что делать, в интернете спрашивают и пр...Да это проблема, в России детская сексология не развита, педиатры вопрос сексуального развития детей стороной обходят.
 
Поняла, у меня просто вчера произошёл своего рода нервный срыв, постараюсь взять себя в руки.
Здравствуйте. Если нервный срыв действительно имел место быть, то лучше обратиться к психиатрам за фарм. поддержкой. Форум вряд ли даст какой-то стойкий результат. Если к психологу, то лучше самим поискать в городе, возможно семейного. Для начала, конечно, лучше у знакомых или у врачей проконсультироваться по поводу того, к кому обратиться.

Если рассчитываете на форум - ожидайте периодических срывов и отсутствия внятной, непротиворечивой информации о Вас и сыне. Готовьтесь жить на форуме минимум ближайшие 5 лет. Почти все, с кем Вы имеете возможность общаться находятся у этой отметки. А некоторые ее уже удвоили не получив результата.

Сыну тоже может понадобиться поддержка не только Ваша, но и медикаментозная. Не обязательно, но лучше наперед не исключать. В решение проблемы для лучшего результата лучше включиться всей семье. Лучше очных сеансов с грамотным терапевтом не будет ничего.
 
Здравствуйте. Если нервный срыв действительно имел место быть, то лучше обратиться к психиатрам за фарм. поддержкой. Форум вряд ли даст какой-то стойкий результат. Если к психологу, то лучше самим поискать в городе, возможно семейного. Для начала, конечно, лучше у знакомых или у врачей проконсультироваться по поводу того, к кому обратиться.

Если рассчитываете на форум - ожидайте периодических срывов и отсутствия внятной, непротиворечивой информации о Вас и сыне. Готовьтесь жить на форуме минимум ближайшие 5 лет. Почти все, с кем Вы имеете возможность общаться находятся у этой отметки. А некоторые ее уже удвоили не получив результата.

Сыну тоже может понадобиться поддержка не только Ваша, но и медикаментозная. Не обязательно, но лучше наперед не исключать. В решение проблемы для лучшего результата лучше включиться всей семье. Лучше очных сеансов с грамотным терапевтом не будет ничего.
Здравствуйте. Мда, не радужное моё и сына будущее.
 
Эй, чо вы паритесь.
Ясно щас то что нужно что-то менять. Точнее нужно менять сложившийся уклад и видение и понимание. Мы очень сильно отличаемся от гей* и транс активистов, ибо стараемся рассматривать гораздо шире вопрос сексуальности и этих самых геев*.
Я лично тоже очень огорчилась что в вопросе сексуальности и подходов к ней мама продемонстрировала скорее зашоренность. Знаете веришь что товарищи натуралы и гетеросексуалы смотрят и видят вопрос несколько шире, по крайней мере я на это надеялась. Но оказывается всё совсем не так. Что нам явно намекает почему именно у кого-то в семье дети становятся парафиликами. Это не случайно и есть прямая связь.
 
Здравствуйте. Мда, не радужное моё и сына будущее.
По поводу нашего будущего, вспомнил почему-то рекламу оружия на американском канале NRATV, там говорится, что у людей неправильное представление о смерти, и поэтому у людей негативное отношение к торговцам оружия (смерти)...Правда заключается в том, что смерть - это основа жизни.

Мыло превращается в драму. Мы подошли ко второй стадии. Последняя стадия - это превращение драмы в комедию.
 
А вообще тут высказывались насчет того что мама лечащая сына от гомосексуализма, это типа дело пустое и бестолковое.
Ну я бы не сказала. Если мама готова предлагать своё гетеро сыну, то понятно какой будет результат. То что имеем. А так то сын молодой, еще иждевенец.
Тут самое сложное что для мамочки привычный уклад будет гораздо сложнее изменить и переосмыслить.

Тут еще такая мысль родилась, что скажем предлагает мама сыну гетеро или вся семья предлагает, и это довольно узкая тропа, довольно унылая, без разнообразия и без свободы и без особого кайфа. Ну понятно что ребенку это может не зайти. Чтобы сагитировать ребенка на гетеро, чтобы увлечь этим, то нужно пространство для маневра, для свободы. Просто вывеска сыну и приставка что он гетеро, что это дает нашему сыну? Как мама это видит вообще?
Допустим - сын гетеро. Все успокоились, никто не нервничает, все довольны. Сын у нас гетеро. Что за этим всем стоит? Просто этот ярлычок что ли? Вывеска?
Может мама какие-то советы даст сыну про девушек? Опытом поделится? Как это выглядит?
 
Да кто сказал, что я его пытаюсь вылечить? Это ваши мысли, не мои. Я его никуда не таскаю, таблетками не пичкаю. К психологу он ходит по собственной инициативе, а не потому что мама сказала. К сексологу он пока не хочет, говорит рано ещё, я его и не тащу. И вообще, мне кажется, я пришла сюда не с проблемой сына, а со своими собственными, ища помощи, чтоб мне помогли принять и понять. Я же понимаю, что сейчас он может делать все как хочет мама и даже сказать, Мама, мне девочка понравилась, и мама такая растаял, молодец, сынок, пойду медаль себе на шею повешу) Нет, я же прекрасно знаю, что мальчик вырастет, уедет и будет жизнь отдельной своей жизнью. У меня есть знакомая лесбиянка, живут они с женой уже много лет, хорошо живут, ребёнка пытались через Эко завести, к сожалению, не получается, квартиру купили, а мама с папой у неё все ждут, когда же доченька замуж выйдет и внуков им родит. Вот и я б так жила и ждала. Ребёнок то у меня мудрее, чем я, не совсем я его плохо воспитывала, не парься, мать, жизнь вперёди, все ещё может измениться. И девочку попробую и на свинку гляну. Всегда думала, что я сильная, много уже в жизни чего было, но как-то выползала, не истерила, в депрессии не уходила, а тут на тебе, старею видимо. Муж у меня адекватный оказался, а я истеричка старая, жидкости, видимо, много во мне скопилось. Блин, и выпить то нельзя((((
 
А кого ты ожидала на форуме увидеть? На форуме сварщиков все сварщики. Это точно прямая связь.
Кого ожидала?
Ну Док у нас поёт про гетеро,какие они взрослые, продвинутые и вообще нам нужно стремиться к этому. Я и правда думала что это так. Может мама дефектный гетеро попалась?
Ну правда мне казалось что будет откровения, более широкий взгляд, не зашоренный, глоток свежего воздуха. Мама может нас научит чему-то и покажет. Раздвинет горизонты. Но ничего этого нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху