Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Кого ожидала?
Ну Док у нас поёт про гетеро,какие они взрослые, продвинутые и вообще нам нужно стремиться к этому. Я и правда думала что это так. Может мама дефектный гетеро попалась?
Ну правда мне казалось что будет откровения, более широкий взгляд, не зашоренный, глоток свежего воздуха. Мама может нас научит чему-то и покажет. Раздвинет горизонты. Но ничего этого нет.
Я дефектный гетеро, зашоренный) Ваша мама ведь тоже гетеро, она Вас не может чему-то научить, раздвинуть горизонты?)
 
Кого ожидала?
Ну Док у нас поёт про гетеро,какие они взрослые, продвинутые и вообще нам нужно стремиться к этому. Я и правда думала что это так. Может мама дефектный гетеро попалась?
Ну правда мне казалось что будет откровения, более широкий взгляд, не зашоренный, глоток свежего воздуха. Мама может нас научит чему-то и покажет. Раздвинет горизонты. Но ничего этого нет.
Гетеро могут у нас морали поучиться. Мы тут богов обсуждаем, философию.
 
И мне вот интересно, Вы все здесь сидите, ищите смысл жизни и сексуальности, рассуждает, философствуете, а кто-то принял себя таким какой он есть? Нашёл гармонию? Есть ли у Вас дети?
 
Да кто сказал, что я его пытаюсь вылечить? Это ваши мысли, не мои. Я его никуда не таскаю, таблетками не пичкаю. К психологу он ходит по собственной инициативе, а не потому что мама сказала. К сексологу он пока не хочет, говорит рано ещё, я его и не тащу. И вообще, мне кажется, я пришла сюда не с проблемой сына, а со своими собственными, ища помощи, чтоб мне помогли принять и понять. Я же понимаю, что сейчас он может делать все как хочет мама и даже сказать, Мама, мне девочка понравилась, и мама такая растаял, молодец, сынок, пойду медаль себе на шею повешу) Нет, я же прекрасно знаю, что мальчик вырастет, уедет и будет жизнь отдельной своей жизнью. У меня есть знакомая лесбиянка, живут они с женой уже много лет, хорошо живут, ребёнка пытались через Эко завести, к сожалению, не получается, квартиру купили, а мама с папой у неё все ждут, когда же доченька замуж выйдет и внуков им родит. Вот и я б так жила и ждала. Ребёнок то у меня мудрее, чем я, не совсем я его плохо воспитывала, не парься, мать, жизнь вперёди, все ещё может измениться. И девочку попробую и на свинку гляну. Всегда думала, что я сильная, много уже в жизни чего было, но как-то выползала, не истерила, в депрессии не уходила, а тут на тебе, старею видимо. Муж у меня адекватный оказался, а я истеричка старая, жидкости, видимо, много во мне скопилось. Блин, и выпить то нельзя((((
А ребенку есть 16 лет? До 16 не может ребенок к сексологу и психиатру обращаться без разрешения родителей, давать согласие на лечение. До 16 только с родителями, дальше может по своей инициативе.
 
А ребенку есть 16 лет? До 16 не может ребенок к сексологу и психиатру обращаться без разрешения родителей.
Ему только 15 исполнится. Я имела ввиду, что насильно в психологу он не ходит, естественно с согласия родителей, но он сам с ней списывается, сам договаривается, когда ему необходимо.
 
кто-то принял себя таким какой он есть
Тут никто не знает какой он есть. Тут единство и борьба противоположностей, и отрицание отрицания по Гегелю.
Есть ли у Вас дети?
У кого-то есть, но это не избавляет от проблем.
 
И мне вот интересно, Вы все здесь сидите, ищите смысл жизни и сексуальности, рассуждает, философствуете, а кто-то принял себя таким какой он есть? Нашёл гармонию? Есть ли у Вас дети?
На этом форуме не типичные сексуальные меньшинства, так что по нам не делайте выводы. Здесь у многих другие расстройства, помимо сексуальных: расстройства личности, шизофрения\аутизм, невроз, депрессия и пр.

И я лечусь не на форуме, на форуме я просто общаюсь. Я по месту жительства лечусь.
 
На этом форуме не типичные сексуальные меньшинства, так что по нам не делайте выводы. Здесь у многих другие расстройства, помимо сексуальных: расстройства личности, шизофрения\аутизм, невроз, депрессия и пр.

И я лечусь не на форуме, на форуме я просто общаюсь. Я по месту жительства лечусь.
Ну значит я правильно попала, потому что своего сына считаю не типичным сексуальным меньшинством.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху