Политика "у сексолога"

A.Sputnik (03.12.2013, 15:00) писал:
Вот вам и шаг в сторону научного оправдания расизма...
Да, одни могут воспринять либеральные ценности, а прочие - иная раса, не способная к этому..
 
Цитата:
Да, одни могут воспринять либеральные ценности, а прочие - иная раса, не способная к этому..
Люди всегда найдут повод разделить всех на "своих" и "чужих" и чтоб "чужих" подискриминировать... Это наверное в природе Хомо Сапиенс.
 
Wilbur (03.12.2013, 15:13) писал:
Цитата:
Да, одни могут воспринять либеральные ценности, а прочие - иная раса, не способная к этому..
Люди всегда найдут повод разделить всех на "своих" и "чужих" и чтоб "чужих" подискриминировать... Это наверное в природе Хомо Сапиенс.
Т.е. и в Вашей тоже?
 
Wilbur (03.12.2013, 15:27) писал:
Цитата:
Т.е. и в Вашей тоже?
Я вроде пока никого дискриминировать не призывал.
Так я не об этом (хотя периодически Вы своими постингами дискриминируете целую страну ). Вы сказали: "Это наверное в природе Хомо Сапиенс". Вы хомо сапиенс? Да. Значит, это в Вашей природе.

Я просто довёл Вашу мысль. Она верна, как считаете?
 
Цитата:
Так я не об этом (хотя периодически Вы своими постингами дискриминируете целую страну ). Вы сказали: "Это наверное в природе Хомо Сапиенс". Вы хомо сапиенс? Да. Значит, это в Вашей природе.

Я просто довёл Вашу мысль. Она верна, как считаете?
Вы сами и ответили Раз я целую страну дискриминирую-значит да, в моей природе)))
 
Wilbur (03.12.2013, 15:41) писал:
Цитата:
Так я не об этом (хотя периодически Вы своими постингами дискриминируете целую страну ). Вы сказали: "Это наверное в природе Хомо Сапиенс". Вы хомо сапиенс? Да. Значит, это в Вашей природе.

Я просто довёл Вашу мысль. Она верна, как считаете?
Вы сами и ответили Раз я целую страну дискриминирую-значит да, в моей природе)))
Странно... значит, я не хомо сапиенс
 
Цитата:
Странно... значит, я не хомо сапиенс
По любому есть группы людей, к которым вы относитесь с сильным негативом, прям неприязнью... Есть же? Например, вряд ли неонацистские группировки ассоциируются у Вас с чем то хорошим... Вы ведь не хотите, чтоб такие пришли к власти, верно?
 
Wilbur (03.12.2013, 16:07) писал:
Цитата:
Странно... значит, я не хомо сапиенс
По любому есть группы людей, к которым вы относитесь с сильным негативом, прям неприязнью... Есть же? Например, вряд ли неонацистские группировки ассоциируются у Вас с чем то хорошим... Вы ведь не хотите, чтоб такие пришли к власти, верно?
Ну... если у меня среди знакомых появится наци, то сильно психовать по этому поводу я не буду. У него - своё мировоззрение, у меня - своё... И оба этих взгляда имеют право на существование.

Вопрос в другом. Мы несём ответственность за свои взгляды и за своё мировоззрение.
 
Цитата:
Ну... если у меня среди знакомых появится наци, то сильно психовать по этому поводу я не буду. У него - своё мировоззрение, у меня - своё... И оба этих взгляда имеют право на существование.

Вопрос в другом. Мы несём ответственность за свои взгляды и за своё мировоззрение.
Одно дело когда он просто так считает, совсем другое-если его единомышленники к власти придут. Тогда уж никакого плюрализма не получится... Вам вряд ли понравится, если Вам начнут навязывать ту точку зрения, которую Вы не разделяете... Тогда то в Вас враждебность и проснется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху