Политика "у сексолога"

Мурзик () писал:
Цитата:
Вопрос - зачем?Кому и как это выгодно?
Точно знаю и ужд скока раз это видел. 
Выход из кризиса нашиво бизнеса начинается со слов генерального "др, мы в дерьме! А пасиму..." И так далее. Владиг с 90 еще работает сто раз уже дирьмо разгреб.
Вот и я считаю что расиянам стоит сказать "др мы в дерьме и поэтому...!"
Страшно не тока то что мы в дре, а то что в этой дре предлогают обустраивацо. А в дре извините хорошо тока глистам.

Не ну ни тока (вспомнил про секас) 
Имхо из уст Темнейшего идут такие слова, уже давненько.
Кто слышит - услышит.
А вот на уровне губернатора, нашего волгоградского в т.ч. - "мы оптимизируемся!" 
А на уровне медицины, Водоканала и ЖКХ, опять же нашего - "отлично, новые попилы! О, как хорошо-то! Давайте ещё!"
:)
 
Мурзик () писал:
Да вы лично Док. "Да ладно все ок"
Да и Лева "Падумаишь я в диржаве жву"!
Конкретнее :)
Все ок - я могу сказать...по конкретному поводу.
Типа Данте решил вопрос с плиткой :)
Не более.
Если так услышали - сорри, услышали неверно.
Я езжу по дорогам Сталинграда, напомню.
Которые как память о войне не ремонтируются!
:))
Так о них отзываются.
Да и медицина - оптимизация т.н. касается и меня лично, основное моё  учреждение могут закрыть, и это вероятно.
Это реал.
Но!
Если кто-то уверен, что лично Медвепутину нужно наше здание в центре города...я не буду с ним спорить, смысла нет :)

Зы. Версия "царь хороший, бояре плохие" - тоже не катит.
Система, имхо, выгодна всем, - и боярам, и купцам, и крестьянам с рабочими. По своему. 
Вот это и есть настоящее дерьмо.
 
Цитата:
Зы. Версия "царь хороший, бояре плохие" - тоже не катит.
Система, имхо, выгодна всем, - и боярам, и купцам, и крестьянам с рабочими. По своему. 
Вот это и есть настоящее дерьмо.

Вот я, кстати, эту мысль давно уже кручу-верчу. И приходил всегда примерно к одному выводу.
У нас так наворочено в исторической памяти, что население и правда... эээ... сложное. И уровень культуры общей, и интеллектуальные ресурсы... всё как-то не очень.

Ну много таких, которых кличут быдлом или гопотой, да, много. Чего греха таить. Это с одной стороны.
С другой стороны, не только же. Адекватных людей тоже хватает.

И вот пожить бы нам несколько десятков лет спокойно. Без кризисов, без войн.. Глядишь, и выправляться бы начало. И траблы в коллективном бессознательном сглаживаться бы стали (не, ну а вдруг? ). 

Или разрабатывать государственную психотерапевтическую программу по психологической работе с населением на всех уровнях. По повышению адекватности и борьбе с депрессией на гос.уровне
 
Последнее редактирование:
Есть и у меня такие мысли, еч.

Проблема в том , что я - не организатор. Привычка :)
И мне самому, например - требуется кое-что преодолевать, чтобы заняться этим.
Та же проблема, что и везде..
Начинать надо с себя.
Я ведь законы страны нарушаю, и регулярно :)
 
A.Sputnik () писал:
 Ну много таких, которых кличут быдлом или гопотой, да, много. Чего греха таить.
Вчера после шикарнейшего секса) разговорились че-то. Говорю - хочу в другой район переехать, где люди такие же, как и я. А здесь - одно быдло.. Обиделась на меня. Решила, что ее быдлом обозвал... Она выросла в этом районе. Поди-ка терь разубеди..

A.Sputnik () писал:
С другой стороны, не только же. Адекватных людей тоже хватает.И вот пожить бы нам несколько десятков лет спокойно. Без кризисов, без войн.. Глядишь, и выправляться бы начало. И траблы в коллективном бессознательном сглаживаться бы стали (не, ну а вдруг? ). Или разрабатывать государственную психотерапевтическую программу по психологической работе с населением на всех уровнях. По повышению адекватности и борьбе с депрессией на гос.уровне
Андрей, тоже давно и много об этом думал.. Возможно так. Это ты по сути тезис Столыпина воспроизводишь о спокойной жизни. Но мне кажется, что - нет. Русский человек в состоянии покоя жиреет, пьет и мельчает..
Как бы мне ни не хотелось бы об этом думать, но мы похоже способны быть жизнеспособными только в состоянии перманентного кризиса.
А психотерапия вообще не пойдет)) Не наше.. Хоть на каком уровне. У нас все превратится в идеологию - хоть в коммунистическую, хоть в православную, хоть в психотерапевтическую..))
 
Последнее редактирование:
Да ну... Никакие мы не особенные. Такие же, как и все остальные. И всё бы пошло со временем. Это дело привычки, а она воспитуема.
 
Да, смотря что иметь в виду под психотерапией :)
Если В "Багдаде России все спокойно, спокойно, спокойно!" - это как раз мысль Мура. Нафиг такое!
А если другое, совсем другое..что именно? 
"Ты сможешь!" вместе с пинком и сообщением, что ты в ж, и путь из неё вон там?
Или?

<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.bbc.com%2Frussian%2Fsociety%2F2016%2F01%2F160122_5floor_white_oscars_scandal" target="_blank">Политкорректность или политабсурд?

</a>Вот ещё тема для обсуждения.
Дискриминация геев*, или шорт-лист с квотами?
 
Да Док. А я вот считаю что квоты должны быть. В Европе одно время вводили квоты для женщин на управляющие должности. Пока все не привыкли что в управлении женщину видеть можно и нужна. 
Ну с геями ни знаю - геи* слишкам на людей пахожи.
А вот с некоторыми нужно искуствино вырастить целое пакаление. Например выучить пабольше Ну там латиносов или афроамириканцев (ктторые часто живут в нищите и не могут сами учить своих детей), памоч устроицо на приличные работы что бы они в свою очередь вырастили своих детей уже в новой формации. Силекция как с пародистыми сабаками. 
Сациальная лесница знаете ли
 
A.Sputnik () писал:
Да ну... Никакие мы не особенные. Такие же, как и все остальные. И всё бы пошло со временем. Это дело привычки, а она воспитуема.
Это не только мы - "особенные". Национальный характер есть у всех народов. Его игнорировать не получится.

"Что русскому хорошо - то немцу - смерть".. Люди зря не скажут)

"Отрицать наличие национального характера, национальной индивидуальности, значит делать мир народов очень скучным и серым»…" (Д.С. Лихачев)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху