Политика "у сексолога"

Можно :)
Я в смысле того, что тут можно и не думать именно об этом :)
Хотя...пожалуй Ваша мысль весьма любопытна :)
 
А то нипанятно. Не "Может проиграть" а "проиграет". Все слишком глубако прогнило. 
 
Мурзик () писал:
А то нипанятно. Не "Может проиграть" а "проиграет". Все слишком глубако прогнило. 
Спорить не буду, у меня другая инфа :)

Пока все дома - рек.
Подчеркну -  это не о голосах или артистах!
:))
Это о семьях, родах. 
Любопытно видеть несколкьо поколений с такой энергетикой..
 
У меня есть инфа :)
Я с людьми работаю :)
 
Ну впрочяем ваше поколеие Док привыкло верить в тезис "Расия великая декржава"
 
Мурзик () писал:
Ну впрочяем ваше поколеие Док привыкло верить в тезис "Расия великая декржава"
Тебе черным по белому грят с людями чел работает;-) при чем тут Расея великая диржава:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ребятки, ну, че бестолку спорить?. Кто хочет - живет в "державе", кто хочет - в "гнилье"..)
 
Мурзик () писал:
Ну впрочяем ваше поколеие Док привыкло верить в тезис "Расия великая декржава"
Пап, это ты с кем сейчас говоришь!?
:)
(с), разумеется.
Я свои источники не раскрываю, но они есть, весьма любопытные.

Про "великую державу" - я уже вроде говорил? Индиго ,в частности. Я с детства не имею особого отношения к этой планете :)
Знакомлюсь с интересом, не скрою.
Идея у Вас о таком тезисе - говорит о ....весьма сильной несинтонности :)
ИМХО, разумеется.
В смысле - не зная человека (меня) делаются выводы по "формальным" признакам. Возраст, например :)
В полном отрыве от других, вроде бы видимых проявлений.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху