• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Индиго, я не об этом. Я о том, что на Западе принято улыбаться друг другу. У нас этого нет. Но это не говорит о нашей низкой культуре.

Да дело не в улыбках. Если-бы дело было только в нордической сурьезности. Но вот скорее в этом:
В России живёт 50 миллионов гопников     - вообще, это примерно все активное мужское население выходит. Без детей и женщин. 
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Индиго, я не об этом. Я о том, что на Западе принято улыбаться друг другу. У нас этого нет. Но это не говорит о нашей низкой культуре.
Да дело не в улыбках. Если-бы дело было только в нордической сурьезности. Но вот скорее в этом:
В России живёт 50 миллионов гопников     - вообще, это примерно все активное мужское население выходит. Без детей и женщин. 
Липовое исследование. Я в России живу. Живу не в заточении) И эта проблема есть. Но она есть везде в разных формах. 

И у нас сейчас много просто супер-замечательной молодежи. Через меня тысячи ребят проходят ежегодно. У меня на каждом потоке по 200 чел. Не налюбуюсь на большинство)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Не в качестве доказательства) просто новости посмотрел)
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fsocial%2F2016%2F01%2F23%2Fochered-na-serova-u-tretyakovki-otkarmlivayut-tushenkoy-i-uspokaivayut-psikhologami.html" target="_blank">http://www.mk.ru/social/2016/01/23/ochered-na-serova-u-tretyakovki-otkarmlivayut-tushenkoy-i-uspokaivayut-psikhologami.html

</a>Вот такой парадокс - тяга к прекрасному настолько сильна, что некультурно двери выломали))

Мне кажется что процент населения, которое выламывает двери на выставках 🙂 и здесь в Монреале расхватывает билеты в французский Гранд Балет, примерно одинаково. Проблема в массовом уровне - вот в этих 50 млн, мне кажется, из-за чего мнение есть о низкокультурности. Ведь видится масса а не элита. (если конечно из элиты не выходить, то мнение будет иное)

Цитата:
 Но она есть везде в разных формах. 
И в разном количестве. Это главное.
 
Последнее редактирование:
В общем, грустно как-то..
 
Ну, мы тут не на митинге.. Агитировать никого не собираюсь. Тем более что сам заграницей не был. Но то, что читаю, вижу и слышу от людей, которым доверяю.. Проблемы есть везде. Я общаюсь не только с "элитами". Я в деревне каждый год живу. И при массовости нашего высшего образования - какие там элиты.. Вот подумалось: я ж "активное мужское население". Сам, видимо, гопник) поэтому и "гопники" вокруг милы сердцу))
 
Mau () писал:
Лева, а чо реально район быдловатый?
Он один у нас такой в городе. Все заводчане здесь. Все остальные - приличные. Каждый со своим "лицом". И меня все устраивают. Хотя студенты еще говорят, что у нас хамства много. В других городах этого гораздо меньше. Сам в поездках в этом убеждался.
 
Лёва () писал:
Mau () писал:
Лева, а чо реально район быдловатый?
Он один у нас такой в городе. Все заводчане здесь. Все остальные - приличные. Каждый со своим "лицом". И меня все устраивают. Хотя студенты еще говорят, что у нас хамства много. В других городах этого гораздо меньше. Сам в поездках в этом убеждался.
Понятно, в каж городе есть район куда по ночам не ходить без охраны, ну или кодовое слово знать - я брат того то;-) я того знаю🙂
 
Mau () писал:
Лёва () писал:
Лева, а чо реально район быдловатый?
Он один у нас такой в городе. Все заводчане здесь. Все остальные - приличные. Каждый со своим "лицом". И меня все устраивают. Хотя студенты еще говорят, что у нас хамства много. В других городах этого гораздо меньше. Сам в поездках в этом убеждался.
Понятно, в каж городе есть район куда по ночам не ходить без охраны, ну или кодовое слово знать - я брат того то;-) я того знаю🙂
[/QUOTE]
И это не только в России)
 
Лёва () писал:
Ну, мы тут не на митинге.. Агитировать никого не собираюсь. Тем более что сам заграницей не был. Но то, что читаю, вижу и слышу от людей, которым доверяю.. Проблемы есть везде. Я общаюсь не только с "элитами". Я в деревне каждый год живу. И при массовости нашего высшего образования - какие там элиты.. Вот подумалось: я ж "активное мужское население". Сам, видимо, гопник) поэтому и "гопники" вокруг милы сердцу))

Прости, ты кажется обиделся. Давай лучше не выяснять где гопников больше, а прекрасным делиться 🙂
Вот Монреальский музей Изьящьных Искусств  - это прошлые выставки, 
это - на этот год запланированные 
Я ходил на Родена, на импрессионистов.Эрмитаж кстати тоже приезжал однажды.

В музее археологии  были выставки инков, этрусков - это коллекции из знаменитых музеев мира.

Вот спектакли в главном театре - Place des Arts 

А это знаменитый монреальский Cirque du Soleil  

В общем, что-то есть на бездуховном Западе тоже 😉 И замечу что Канада - провинция, вообще-то. Не Европа. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху