• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Почему если-бы отчим шлепнул взрослого какого-нибудь, то сел-бы, а ребенка можно? Ребенок не человек, так? 
Не просто шлепнул, а по делу 🙂
Из дому сбежал, не первый раз, и родители с ума сходят..
К себе попробуйте приложить 🙂
Тьфу*3 разумеется пусть такого не будет в реале, просто смоделируйте.
Не со зла.
 
Цитата:
Это ты о чем? О поведении насильников в Кельне?
Кто такие насильники? Ты в курсе, что многие женщины  вступают в добровольные  сексуальны отношения со своими насильниками? 

Вот исследование кстати 
 
Последнее редактирование:
Кирилл, это софистика. Ты еще скажи что сами виноваты, не надо было так одеваться. 
 
Indigo () писал:
Кирилл, это софистика. Ты еще скажи что сами виноваты, не надо было так одеваться. 
Я не считаю, что на Западе надо защищать права женщин, там уже давно пора защищать права мужчин. Права женщин надо защищать в Саудовской Аравии или в Йемене. 

Нет, не софистика. Научные факты.  Часто орут "нас изнасиловали, какой ужас", а потом вступают в отношения с "насильником".  Прочитай исследование, которое я скинул. 

Цитата:
Ты еще скажи что сами виноваты, не надо было так одеваться. 
Да, скажу так.  Это провокация.  Что будет с женщиной в Саудовской Аравии, если она так пройдет? Или хотя бы в Узбекистане? 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Права женщин надо защищать в Саудовской Аравии или в Йемене. ?

Ну так там-же как раз настоящие мужчины. Давай будем защищать мужчин чтобы в Европе было как там, а потом опять защищать женщин.
 
Цитата:
Ну так там-же как раз настоящие мужчины. Давай будем защищать мужчин чтобы в Европе было как там, а потом опять защищать женщин.
Мне феминисткий западный бред надоел.  По той простой причине, что они ноги вытирают об то, к чему я стремлюсь.  Их послушаешь, и в мужчине нет особой ценности, можно оставаться ребеночком в подгузнике. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, скажу так.  Это провокация.  Что будет с женщиной в Саудовской Аравии, если она так пройдет? Или хотя бы в Узбекистане? 

Ты знаешь, это аргументы варвара - неразвитого архаика. Ребенка. Потому  что нельзя всем угодить - один скажет юбка не та, другой - фасон не тот, а кому-то цветы половые органы, и дебошит в цветочном магазине. Это перекладывание отвественности за свои реакции на чужую голову. Не нравится - кастрируй себя и не парься. А у кого-то может наоборт низкое либидо и ему надо чтобы женщина вся как шлюха была, чтобы хоть как-то возбудиться. Почему мы ставим в особое положение молодых самецо и кадров со спермотоксикозом?
За какие заслуги? Потому что они видете-ли агрессивные и могут изнасиловать? Так от животного в чем разница?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ты знаешь, это аргументы варвара - неразвитого архаика. 
Твои аргументы - это аргументы подростка, который решил поднять бунт против природы, против вековых архетипов коллективного бессознательно, решил их пересмотреть. Феминистки не учитывают объективные различия между полами, того, что мужская сексуальность активна, женская - пассивна. Выставлять свое тело на показ - это сексуальная стимуляция мужчин, по сути, их насилие. 

Цитата:
Не нравится - кастрируй себя и не парься.
Отлично! Останутся на западе альфа-самки с евнухами.  Вот так  вы берете и уничтожаете вековые  архетипы мужчины и женщины под видом прогресса. Я не могу называть это прогрессом. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Феминистки не учитывают объективные различия между полами, того, что мужская сексуальность активна, женская - пассивна. Выставлять свое тело на показ - это сексуальная стимуляция мужчин, по сути, их насилие. ?

Многим мужчинам нравится, ты не поверишь. Я написал ниже что не у всех спермотоксикоз или комплексы. Я за то чтобы женщины так ходили. Мау уверен тоже. 
Устрой опрос на мужском форуме.

Цитата:
?Отлично! Останутся на западе альфа-самки с евнухами.  Вот так вот вы берете и уничтожаете вековые  архетипы мужчины и женщины под видом прогресса. Я не могу называть это прогрессом. 

Нет, останутся без спермотоксикоза и комплексов мизогинии.
 
Цитата:
Многим мужчинам нравится, ты не поверишь. Я написал ниже что не у всех спермотоксикоз или комплексы. Я за то чтобы женщины так ходили. Мау уверен тоже. 
Комплексы чего? На проявление мужской сексуальности? Смотреть на тетку в белье и дрочить на нее, представляя себя на ее месте,  - это не мужская сексуальность. Я это делал с детских лет. Это детская ,инфантильная сексуальность, почти женская. 


У многих мужчин комплексы по поводу их сексуальности. Теперь еще нам говорят, что мужская сексуальности априори преступна. Остается только придаваться аутогинефильным фантазиям, ну можно еще надеть подгузничек. Зачем взрослеть? Мужское - преступное.   Мне пути развития такая политика перекрывает. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху