• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну так там-же как раз настоящие мужчины. Давай будем защищать мужчин чтобы в Европе было как там, а потом опять защищать женщин.
Мне феминисткий западный бред надоел.  По той простой причине, что они ноги вытирают об то, к чему я стремлюсь.  Их послушаешь, и в мужчине нет особой ценности, можно оставаться ребеночком в подгузнике. 
Ну а у тебя по существу есть что сказать на мою фразу а не ругаться? Я сейчас не про феминисток. А про то что понаеховшее население естественно хочет и свои традиции по месту приезда внедрить. 
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Почему если-бы отчим шлепнул взрослого какого-нибудь, то сел-бы, а ребенка можно? Ребенок не человек, так? 
Не просто шлепнул, а по делу 🙂
Из дому сбежал, не первый раз, и родители с ума сходят..
К себе попробуйте приложить 🙂
Тьфу*3 разумеется пусть такого не будет в реале, просто смоделируйте.
Не со зла.

Док, странно от Вас это слышать. Вы-же психолог? Я-бы задумался почему ребенок бегает из дому для начала. Если тут такое происходит, то семьей начинают заниматься соцработники - понимая что просто так никто не бегает. И даже если все идеально а ребенок от жиру бегает (предположим) то семье все равно что-то не так и нужна помошь чтобы справиться с таким ребенком. От шлепков вероятнее что ребенок и дальше бегать будет. 

И еще раз - предположим, тот-же отчим по делу шлепнул другого взрослого. Что будет? "По делу" это не оправдание.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Многим мужчинам нравится, ты не поверишь. Я написал ниже что не у всех спермотоксикоз или комплексы. Я за то чтобы женщины так ходили. Мау уверен тоже. 
Комплексы чего? На проявление мужской сексуальности? Смотреть на тетку в белье и дрочить на нее, представляя себя на ее месте,  - это не мужская сексуальность. Я это делал с детских лет. Это детская ,инфантильная сексуальность, почти женская. У многих мужчин комплексы по поводу их сексуальности. Теперь еще нам говорят, что мужская сексуальности априори преступна. Остается только придаваться аутогинефильным фантазиям, ну можно еще надеть подгузничек. Зачем взрослеть? Мужское - преступное.   Мне пути развития такая политика перекрывает. 

Ты сейчас с кем разговариваешь? Эти спермотоксикозники после 40 возможно будут рады увидеть юбку короткую. Бесятся и они и ты по одной причине - из-за боязни потерять контроль над женщинами - ужас, она своим видом влияет на нас, а не мы говорим ей когда раздеваться. Вот и вся нехитрая мотивация. 
Я не про твою сексуальность сейчас. 

Цитата:
?У многих мужчин комплексы по поводу их сексуальности. Теперь еще нам говорят, что мужская сексуальности априори преступна.

Она преступна когда от нее проблемы у других. Женщин в данном случае. Кстати, может нам и детей в балахон одеть чтобы педо не искушались?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну так там-же как раз настоящие мужчины. Давай будем защищать мужчин чтобы в Европе было как там, а потом опять защищать женщин.
Мне феминисткий западный бред надоел.  По той простой причине, что они ноги вытирают об то, к чему я стремлюсь.  Их послушаешь, и в мужчине нет особой ценности, можно оставаться ребеночком в подгузнике. 
Ну а у тебя по существу есть что сказать на мою фразу а не ругаться? Я сейчас не про феминисток. А про то что понаеховшее население естественно хочет и свои традиции по месту приезда внедрить. 
Политика находится в парафильном разделе 🙂 Так давай поговорил о леволиберальном  и феминистском подходе к парафилиям. Леволибералы, как я понял, господствуют в Голландии. Конструктивен ли их  подход к парафилиям?  Оставлять согласно этой политике  мальчика в подгузничке, перекрыть его становление мужчиной? Зачем ему выходить из подгузничка? К тому же феминистки создают крайне негативный образ мужского.  Еще леволибералы  часто несогласных с ними называют варварами.  

Цитата:
 Эти спермотоксикозники после 40 возможно будут рады увидеть юбку короткую. Бесятся и они и ты по одной причине - из-за боязни потерять контроль над женщинами
Я никогда не бесился по поводу того,  в чем ходят женщины. Напротив, я всегда онанировал на то, что они носят.  Ну а дальше что ?🙂 Так и оставаться дрочером? Полноценная мужская сексуальность - нельзя, насилие 🙂  От нее проблемы. Феминистки навешивают на мужчин вуаль. 

Контроль над женщинами ?🙂 О каком контроле речь ?🙂  У меня никогда его не было. 🙂 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Я никогда не бесился по поводу того,  в чем ходят женщины. Напротив, я всегда онанировал на то, что они носят.  Ну а дальше что ?🙂 Так и оставаться дрочером? Полноценная мужская сексуальность - нельзя, насилие 🙂 

Контроль над женщинами ?🙂 О каком контроле речь ?🙂  У меня никогда его не было. 🙂 

Ты все на себя переводишь. Так а что тебе не нравится в женском виде? Что если они будут в парандже, ты дрочить не будешь на то что они носят? Не много-ли чести Кириллу? Пусть мир прогнется чтобы мне было удобно (а мне удобно чтобы вы были в балахонах потому что я стесняюсь на вас дрочить и дроча не чувствую себя мужчиной - это их проблемы?) Это на сколько лет восприятие мира? На три года или пять? Почему я и сказал про варвара (архаика)

О том что считают архаики и что за контроль оставим, это отдельная история.
Цитата:
?Полноценная мужская сексуальность - нельзя, насилие 🙂 

А что такое полноценная мужская сексуальность? Набрасываться на все что в короткой юбке? Как ты ее видишь?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ты все на себя переводишь. Так а что тебе не нравится в женском виде? 
Да, на себя перевожу, так как использую этот форум не для праздных рассуждений о политике, а для своей пользы, для психотерапевтической работы. 

Про вид. Я же сказал, что я на него дрочу. Я не говорил, что не нравится. 

Цитата:
А что такое полноценная мужская сексуальность? Набрасываться на все что в короткой юбке? Как ты ее видишь?
Хорошо, возбуждение только от ощущения себя в женском образе, от аутогинефилии, мазохизма - это полноценная мужская сексуальность? Не вижу в ней я ничего полноценного. И да мужчина, которые набрасывается он более здоровый, чем аутогинефил.   Ну это по моему мнению. По мнению феминисток и леволибералов наоборот. По ним лучше быть одиноким дрочером, чем иметь сильный мужской сексуальный потенциал, так как первый безопаснее для женщин 🙂 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
? ну можно еще надеть подгузничек. Зачем взрослеть?

А никак не повзрослеть, не замотав женщин в балахоны? Может, наоборот, повзрослеть получится поняв что я сам ответственен за то что со мной?
 
Цитата:
Ты все на себя переводишь. Так а что тебе не нравится в женском виде? 
Да, на себя перевожу, так как использую этот форум не для праздных рассуждений о политике, а для своей пользы, для психотерапевтической работы. 

Про вид. Я же сказал, что я на него дрочу. Я не говорил, что не нравится. 

Цитата:
А что такое полноценная мужская сексуальность? Набрасываться на все что в короткой юбке? Как ты ее видишь?
Хорошо, возбуждение только от ощущения себя в женском образе, от аутогинефилии, мазохизма - это полноценная мужская сексуальность? Не вижу в ней я ничего полноценного. И да мужчина, который набрасывается,  более здоровый, чем аутогинефил.  Это мое мнение. Феминистки и леволибералы могут считать по-другому. 

Цитата:
А никак не повзрослеть, не замотав женщин в балахоны? Может, наоборот, повзрослеть получится поняв что я сам ответственен за то что со мной?
Вопрос не про технику психотерапевтическую. Вопрос про влияние политики на парафилии. 

Влияние на себя феминистского бреда про равенство полов я до сих пор преодолеваю, беря ответственность на себя.  
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Хорошо, возбуждение только от ощущения себя в женском образе, от аутогинефилии, мазохизма - это полноценная мужская сексуальность? Не вижу в ней я ничего полноценного. И да мужчина, которые набрасывается он более здоровый, чем аутогинефил.   Ну это по моему мнению. По мнению феминисток и леволибералов наоборот. По ним лучше быть одиноким дрочером, чем иметь сильный мужской сексуальный потенциал, так как первый безопаснее для женщин 🙂 

То есть, таки да, здоровая мужская сексуальность - это набрасываться на все что в короткой юбке (соблазняет то есть). А ты мне про педо не сказал - замотать-ли нам детей чтоб педо не искушались? 
И что такое здоровый аппетит - не значит-ли он что когда человек набрасывается на кондитерский отдел, или вообще, любой продуктовый, как только его увидит? И не продавать-ли нам продукты в непрозрачных черных пакетах?
Давай разберемся с аппетитом. 
 
Последнее редактирование:
Ну, Кирилл, не все женщины феменистки;-)
Это радует.
Может тебе не надо с ними бороться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху