• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
С Джеком согласен в его видении событий на видео.
Это именно дерьмо.
Я предложил Муру разделить себя и мужика на видео. Не переносить свои справедливые чувства на этого некачественного, бытового садиста.

По альфам..альфы бывают разные 🙂
Отдельный разговор и вроде не-политический.

По флешмобам, Уилбур уже показал своё отношение, и прояснил более глубокую причину, по какой даже не собаки его не пускают на улицу. Собаки останутся, впрочем, мемом 🙂
Что будет с участниками - не знаю. Может их выставят за новых пусек, может и просто "отреагируют" как положено, без энтузиазма. А на следующий год уже чуть привычнее будет 🙂
Посмотрим 🙂
 
Цитата:
Надеюсь, хотя и полностью не уверен, что январские события в Германии окончательно отрезвят наших ответственных (безответственных уже ничто не исправит и не отрезвит) политиков, а также руководителей государства и чиновников.
Отрезвят в том смысле, что эти люди поймут, наконец, всю губительность поточного, некритичного, а проще говоря — бездумного, переноса путём так называемых реформ и модернизации практически всех политических и социальных практик из стран Запада в Россию.
Сколько раз здесь, внутри России, мы говорили, что евросоюзовский «мультикультурализм» не работает и не может работать, так как невозможно (а главное, и не нужно и даже опасно) игнорировать и «отменять» национальность, национальные традиции, обычаи, нормы и пр. А если внедрять мультикультурализм насильственно, то это приведёт к взрыву именно национализма, но в наиболее крайних его проявлениях.
Но тем, кто это говорил в России, не верили.

Вот не моё, но по теме...качелей при попытке внедрить насильно непривычно-аморальное, кажущееся аморальным.
 
Цитата:
Каждый день мы сталкиваемся с хамством пациентов. Одни нас увольняют, другие угрожают и так далее. Часто вызываем полицию. Но поднимать руку нам никто право не давал. 
Сейчас в белгородском интернете идёт травля на врачей и от врачей на людей. Это стыдно даже читать. Спасибо Сергей* за объективность.
Это в комментах у того же белгородского блогера. У него в целом взвешенный и вьедливый взгляд, я пробежался по его статьям. Одну про больницу - себе утащил 🙂
 
Что-то сегодня утро в Политике 🙂
Ссылка на акцию в Нидерландах

Источник не искал, но вероятно правда.

Вопрос.
Что правильнее - вломить конкретным насильникам, их _организованной_ группе - или одеть на дяденек мини-юбочки?
🙂
Проще, понятно, второе.
 
Вот этот коммент мне больше всего понравился))
Цитата:
?Они как бы намекают,что женщины хорошо,но ведь остались неохваченные слои населения. В общем привлекают внимание .🙂
 
dok34.ru () писал:
Что-то сегодня утро в Политике 🙂Ссылка на акцию в Нидерландах

Источник не искал, но вероятно правда.

Вопрос.
Что правильнее - вломить конкретным насильникам, их _организованной_ группе - или одеть на дяденек мини-юбочки?
🙂
Проще, понятно, второе.

Это борьба идей. Проще первое, на самом деле, и на эту реакцию провокация насильников и была расчитана. Дальше будет - нас обижают, ага, фашисты.

Цитата:
— Мы решили поменяться ролями и воздать должное юбкам и связанной с ними свободе. Мы оголяем свои коленки в пользу свободного общества, где женщины могут спокойно ходить по улицам днем и ночью, — пояснили организаторы.?

А вот традиционная акция 

пройди милю в ее обуви. Выражение "Пройдись в моей обуви" тоже самое что по русски "залезь в мою шкуру". Это акция против насилия над женщинами.
 
Последнее редактирование:
Мой препод в ВУЗе говорил, что самая незащищенная категория людей на Западе - это нормальные гетеросексуальные мужики. Я тогда был с ним не согласен. Сейчас я его понимаю. 🙂 

Нормальное мужское начало  уважаться должно, а не преподноситься как что-то ужасное, как источник войн, насилия и пр.  Я  говорил, что нельзя мужское в половую тряпку превращать, от которую бы все ноги вытирали. 
 
Последнее редактирование:
А, тоже в Политику 🙂
Ситуация.
В семь лет усыновили пацана, сначала было вроде норм, затем мама его вышла замуж. Усыновляла одна, а тут какой-то мужик в доме!
Пацан то ли после этого, то ли просто чаще - стал сбегать из дома. Ненадолго, но волнительно.
Отчим решил "поучить" ремнем. Шлепнул. Пацан, ему 9 лет - сбежал опять, и когда поймала его опять полиция - заявил на этого самого отчима.
На мужчину - уголовное дело, ребенка суд присудил "разусыновить" обратно..
Мать плачет, мол любит его. А дядька - говорит, что любит, но реально боится.
Все по закону.
 
Последнее редактирование:
Так про это мы уже обсуждали. Почему если-бы отчим шлепнул взрослого какого-нибудь, то сел-бы, а ребенка можно? Ребенок не человек, так? 
Кроме того, многочисленная статистика показывает что одним шлепком как правило не ограничивается дело. Абьюсивное поведение будет нарастать. Лучше сразу забрать.
Там есть своя логика. 

Цитата:
Мать плачет, мол любит его. А дядька - говорит, что любит, но реально боится.

Себя боится, я так понимаю. Что еще шлепнет и получит рецидивиста.

Цитата:
Мой препод в ВУЗе говорил, что самая незащищенная категория людей на Западе - это нормальные гетеросексуальные мужики. Я тогда был с ним не согласен. Сейчас я его понимаю. 🙂 

Нормальное мужское начало  уважаться должно, а не преподноситься как что-то ужасное, как источник войн, насилия и пр.  Я  говорил, что нельзя мужское в половую тряпку превращать, от которую бы все ноги вытирали. 

Это ты о чем? О поведении насильников в Кельне?
 
Последнее редактирование:
Малахов по первому про случай с врачем сейчас.
Телек не смотрю обычно.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху