• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
?А я прямо не отвечаю на это, тем более на форуме 🙂

Я и не сомневался... 🙂

Цитата:
 по теме 🙂

Зы. Пусть Кирилл угадывает 😉?

Осталось выяснить все парафилии Кирилла которые у него по теме :))
 
Цитата:
?За ней спустя пару минут вылезает бородатый геолог, и мечтательно вздыхает - Эх, если бы ты еще носки стирать умела...

  Мне кажется между этими событиями пропущена важная связь 🙂 Как между Пасхой и крашением яиц в Симпсонах :))
 
Indigo () писал:
Mau () писал:
Ладно, как в этой ситуации мог врач иначе поступит?Вот встревоженная женщина, испуганная. Например заходит такой дядька с медсестрой и спокойно перед ней разговаривает с пациентом. Внушает уверенность. Давая понять женщине что она под защитой. Имхо, как то так.

Вызывать охрану. В каждой больнице должна быть, а та полицию если надо. Это их работа, не врача. Врачу не платят за урезонивание пьяниц. 
Это он именно как мужчина отреагировал как он это понимает. По природе верно - заступился за самку, молодец. (это частично ирония) 
Цивиллизация-же тем и занимается что лишает мужчин мужчинистости. Точнее ограничивает ее в рамках институтов полиции, армии, охраны.
Вот именна! А не бред Кирюхи про "отдельные больницы" Но охраны этой нету. И поста МВД рядом с больничкой тоже.
У нас Индиго вот че есть

И грандиозный перенотальный центр с очинь низкими показателями. 
 
Кстати продолжение истории про флешмоб 

Цитата:
10 января на Замоскворецкой линии столичной подземки компания из шестерых молодых людей и девушек устроила флешмоб под названием «В метро без штанов». После того как фото и видео акции попали в Сеть, полиция метро начала проверку и розыск участников этого провокационного мероприятия.?

Ну вот чем заканчиваются флешмобы в Москве. 
 
И кстати, Кирилл - шизоидное - эпилептоидное. Одни по домам сидят другие юмора не понимают. Хотя у шизоидов тож с юмором не супер.
 
Блин. Да вы что ребята..
Это просто вопиюще.
Посмотрите видео.
Входит врач-мужчина и медсестра. Этот? _ Этот. И пошло мочилово. Видимо медсестра не присмерти раз сама пришла.
Нет никакого диалога!! Да если бы к примеру да хоть кого! Я бы задал вопрос - зачем ударил! Почему - извинись!
А этот сразу - хрясь! Мужик -пациент пожилой Удар хороший. И бил он с наслаждением.
Человек лежит - никто на него не смотрит. Кроме сопровождающего который тоже отгреб. Три бабы - никто не попытался между пациентом и врачем встать. Человек лежит - НИКТО НЕ СМОТРИТ,
Да и потом вглядитесь. Там еще два удара вскользь. Думаю у пострадавшего были сломаны шейные позвонки.
Попытки реанимации почти небыло. Терапевши что то пыталась. Быстро алоьфа-самец все на бабу то спихнул. Бегом завернули и повезли. В реанимацию. Потом записали бы в карточку какую нибудь хрень. Если бы не это видио (какой молодец выложил!!) дело бы замяли и все.
Это капец какое дерьмо.
 
Насчет флешмоба
В России юмора не понимают. Да и веселятся как то упорото. Не весело как то. Теперь еще может быть и порстрадают ребчята за "ха ха" А так прикольный флншмоб)) Сам постеснялся но посмотрел бы))
 
Цитата:
? Быстро алоьфа-самец все на бабу то спихнул. 

Ну это обычно для альфа-самецов. Они агрессивные и при том трусливые. Должны беречь себя в смысле свои альфа-гены:
"вперед орлы, а я за вами! Я грудью постою за вашими спинами, а если отступать так вы за мной! "
 
Я имею ввиду серьезные физ усилия по реанимации. Ромка говорил - это тяжело. И кажется 10 минут по норме? Или 15?
Да и какое тут заступничество? Тут месть. Заступничество оно непосредственно. Вы идете - рядом человека лупят - вы бьете что бы отбить.
Да вообще. Похороны врач оплатил.. Итить его головяку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху