• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
?Уил посмотрел на злые комменты непонявших, заскринил их и думает, не менталитет ли это.

Я вот тоже про это думаю - не менталитет-ли это. 
 
Mau () писал:
Ладно, как в этой ситуации мог врач иначе поступит?Вот встревоженная женщина, испуганная. Например заходит такой дядька с медсестрой и спокойно перед ней разговаривает с пациентом. Внушает уверенность. Давая понять женщине что она под защитой. Имхо, как то так.

Вызывать охрану. В каждой больнице должна быть, а та полицию если надо. Это их работа, не врача. Врачу не платят за урезонивание пьяниц. 
Это он именно как мужчина отреагировал как он это понимает. По природе верно - заступился за самку, молодец. (это частично ирония) 
Цивиллизация-же тем и занимается что лишает мужчин мужчинистости. Точнее ограничивает ее в рамках институтов полиции, армии, охраны.
 
Цитата:
ЯЦитата:
когда псидрю могу сделать држе.
Я тоже. Поэтому переучиываюсь психовать 🙂
Но речь не об этом. Сколько длится псих? Секунды или минуты?

Печаль... ну и кто мне возражал что мужчина "потенциальный киллер". Как феминистки говорят.
 
Indigo () писал:
А Вы хотите вытащить Вила в активность, показать что у него тоже единомышленники есть.
Нет. Не я хочу, а он говорил, что хочет.
Я показал такую возможность - и вот он уже лучше увидел более глубокую, более истинную причину.


Цитата:
Ну вот начнет он в акции подобной учавствовать  - а сурьезные скрепные парни без юмора наедут и все шутники огребут. Вероятность есть ведь такая. И что Вилл подумает? 
Не начнёт он, вот в чем штука..


Цитата:
?После гей*-парада подозрение на предмет гей*ства окружающих может возрастать 🙂
 
Цитата:
Не только. Еще будет возрастать сопротивление "навязыванию чуждых нам ценностей". Действие-противодействие. 
Это тоже да, спасибо за уточнение!
Короче - качели.
И чья-то выгода..
 
Indigo () писал:
Mau () писал:
Ладно, как в этой ситуации мог врач иначе поступит?Вот встревоженная женщина, испуганная. Например заходит такой дядька с медсестрой и спокойно перед ней разговаривает с пациентом. Внушает уверенность. Давая понять женщине что она под защитой. Имхо, как то так.

Вызывать охрану. В каждой больнице должна быть, а та полицию если надо. Это их работа, не врача. Врачу не платят за урезонивание пьяниц. 
Это он именно как мужчина отреагировал как он это понимает. По природе верно - заступился за самку, молодец. (это частично ирония) 
Цивиллизация-же тем и занимается что лишает мужчин мужчинистости. Точнее ограничивает ее в рамках институтов полиции, армии, охраны.
Да, моя мама тоже отца пугала вызовом милиции.
И не вызывала потому что стыдно.
 
Дело в том что кто то назовет поведение врача мужским. А мы тут рассматриваем и воспитываемся на этом случае.
 
Цитата:
?Напомню, Вы её знаете моей " базовой специализации" в данном разделе 🙂 

Док, все хочу спросить, а ты Вы часто намекаете - Вы не некрофил часом по базовой специализации?
 
Indigo () писал:
Цитата:
?Напомню, Вы её знаете моей " базовой специализации" в данном разделе 🙂 
Док, все хочу спросить, а ты Вы часто намекаете - Вы не некрофил часом по базовой специализации?
Док, говорил что тебе намекал но ты не понял.
Мне даже не намекал. Просто он говоритговорит что понимает парафиликов и теперь тс даже🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
?Док, говорил что тебе намекал но ты не понял.

Или сделал вид что не понял. Намеки это всегда недостаток инфы и повод для воображения.Я поэтому предпочитаю "в лоб" спрашивать. НЛП-привычка.
 
А я прямо не отвечаю на это, тем более на форуме 🙂
С пациентами бывает делюсь, ну и под настроение, по теме 🙂

Зы. Пусть Кирилл угадывает 😉


Спойлер [+]
Еще про геологов.
Высокогорное плато, раннее утро, палатка, в кострище догорают угольки.
Из палатки выходит молодая козочка и принимается щипать сочную зеленую траву. 
За ней спустя пару минут вылезает бородатый геолог, и мечтательно вздыхает - Эх, если бы ты еще носки стирать умела...
Тоже типа намёк , хоть и не в эту тему 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху