• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Ждем взгляд Мура 🙂
 
dok34.ru () писал:
Ждем взгляд Мура 🙂
А он уже высказал 🙂 Он считает,  как я понял, что надо алкоголиков в отдельные больницы привозить, где персонал подготовленный. 🙂  Но в любом случае, куда вести пациента скорой помощи, решает не сам пациент 🙂   Если его привозят  в место,  где  ему помощь не готовы оказать, а где его убивают... Психически больные ведут себя гораздо држе иногда, но их не убивают в псих. больницах. Почему? Потому что персонал там подготовленный.  В норме персонал подготовлен  к таким ситуациям  и в обычных, соматических стационарах.   Считаем же эту ситуацию исключительной? Так? 

Кстати, а как насчет больных  эпилепсией?  Эпилептик во время припадка тоже больно ударить может. И что?  Есть множество соматических болезней, которые могут обуславливать агрессивное поведение.  Так что не вижу никаких оснований для постройки отдельных стационаров для алкашей, так как многие соматические болезни могут обуславливать агрессивное поведение, и в норме подготовленные врачи адекватно на это реагируют. 
 
Последнее редактирование:
Не, тут речь об алкоголике, который болеет желудком. 
В психбольнице или наркологии ему помощь не окажут 🙂

Но хм. Я вообще о другом вроде 🙂
 
Цитата:
Не, тут речь об алкоголике, который болеет желудком. 
В психбольнице или наркологии ему помощь не окажут 🙂
О том и речь. Мур считает, что надо отдельные  соматические стационары создавать для алкоголиков. Я не вижу в этом особого смысла, так как агрессивное поведение в соматических стационарах может быть не только у алкоголиков. 
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
По акции.Все верно, но прошу пояснить слово "зато".
Оно подразумевает...поясните сами, что 🙂

Мой подход.
Никто, имхо, не сомневается, что во вконтактике есть очень разные люди. Как есть они в Егорьевске или Канаде.
Я напомню, что акция в метро - вызывала искреннее восхищение Уила, и его желание присоединиться, если бы было поближе.
Москва - уже вполне поближе 🙂
Можно и с участниками пообщаться, и с организаторами. Найти своих не за десять тыс км, а в паре часов езды.

Если кто надеется, что бабулька, моющие косточки у подъезда, в метро вдруг станут крайне одобрять бесштаную акцию...то это вера в сказки 🙂
Имхо.
А разоблачение сказок словом "зато"- точно ли оно нужно нам?

Я про количество разных людей. В Канаде было-бы два негативных коммента ( ну примерно) во вконтактике - два позитивных.И тут и там люди разные. 

Да, так слово зато это и подразумевает - что акцию то провели, но что народ при этом подумал. Достигла-ли акция цели?  Или народ лишь сплотился против "вольостей" еще плотнее? Это так-же как почему гей*-парад бесполезно проводить - эффект будет прямо противоположный. В России вообще традиции уличной карнавальности нет. Карнавал весь в телевизоре. Да, а с точки зрения разоблачения сказок для Вила - пожалуй, не надо было. А он сам не понимает то на что я указал?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
. В России вообще традиции уличной карнавальности нет
Нет, зато дома может твориться садом и гомора :))  У нас такой посыл власти ЛГБТ** - сидите дома.  Страна шизоидов. Шизоидам, наверное комфортно в России. Те, кто хотят выражать себя - не оч. 
 
Последнее редактирование:
Это есть 🙂
У англичан дом - крепость, а у нас - партизанские чащобы 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
. В России вообще традиции уличной карнавальности нет
Нет, зато дома может твориться садом и гомора :))  У нас такой посыл власти ЛГБТ** - сидите дома.  Страна шизоидов. Шизоидам, наверное комфортно в России. Те, кто хотят выражать себя - не оч. 

Кстати да. Ну и не только ЛГБТ**. Кухонные протесты там, диссидентство кухонное, все дела. 🙂
 
Цитата:
Я про количество разных людей. В Канаде было-бы два негативных коммента ( ну примерно) во вконтактике - два позитивных.И тут и там люди разные. 

Да, так слово зато это и подразумевает - что акцию то провели, но что народ при этом подумал. Достигла-ли акция цели?  Или народ лишь сплотился против "вольостей" еще плотнее? Это так-же как почему гей*-парад бесполезно проводить - эффект будет прямо противоположный. В России вообще традиции уличной карнавальности нет. Карнавал весь в телевизоре. Да, а с точки зрения разоблачения сказок для Вила - пожалуй, не надо было. А он сам не понимает то на что я указал?
Ок, спасибо.
Это есть тоже 🙂
После гей*-парада подозрение на предмет гей*ства окружающих может возрастать 🙂

Уил посмотрел на злые комменты непонявших, заскринил их и думает, не менталитет ли это.
А я собственно о том, что единомышленников у него достаточно. Пусть даже они краевые личности 🙂
И я не знаю - написал ли он там что в поддержку? Помог ли смелым ребятам и девчатам, которые организовали и провели акцию?
Или затаился ещё больше?
 
А Вы хотите вытащить Вила в активность, показать что у него тоже единомышленники есть. Ну вот начнет он в акции подобной учавствовать  - а сурьезные скрепные парни без юмора наедут и все шутники огребут. Вероятность есть ведь такая. И что Вилл подумает? 

Цитата:
?После гей*-парада подозрение на предмет гей*ства окружающих может возрастать 🙂
 
Не только. Еще будет возрастать сопротивление "навязыванию чуждых нам ценностей". Действие-противодействие. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху