Политика "у сексолога"

Ваще Борь на те аникдот

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Старик смотрит ему вслед:
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции..
 
Мурзик (19.04.2014, 23:53) писал:
Ваще Борь на те аникдот

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Старик смотрит ему вслед:
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции..
Ну этот чувак съэкономил реально, значит доволен, другой продал больше таким ходом, тож молодца, оба в выигрыше))))) Вот девушка с загадочностью, значит закрываешь на это глаза, получаешь девушку, или гордишься как ты блин все арбузы продал зато бизнесмен и не надо учить.
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик, читай пожалуйста осторожней и не сильно углубляясь, я соглашусь, что когда я начинаю чот анализировать у меня несколько необычное видение. Я как бы оказываюсь в самой сутолоке событий, ажиотаж, почти ничего не слышу, надо высказать мыслю, есть за мной такой грешок. Перечитал и поржал над собой, чо сказал, сам не понял, блондинка Ну как их не любить за это?

Мурзик (20.04.2014, 00:01) писал:
Цитата:
Ну этот чувак съэкономил реально, значит доволен,
Борь. Чувак ни сыканомил. Его заставили купить то шо ему сроду ни нада было
Нет, блин, он хотел арбузы, они вкусные, там нет такого условия, ты не придумывай. Они были вкусные имхо.
Хочешь об этом со мной поговорить? Доказать чото. А ты рассматриваешь, что он дурак и ему так впарили, нет, это взрослый сознательный мужик был, деловой и он знал что ему хочется, а не швырял деньгами. Он взвесил бюджет, посчитал что он впринципе не будет обделен в семейном бюджете, о и даже выиграет в цене, но он знает что торговцы такой трюк делают, как то 5,99 цена, он об этом знает. Вот так он понимает что торговец его типа обдурить хочет, ну об этом трюке тока дети не знают блин, он посмеялся и купил скока хотел, вот такая логика бизнесмен хренов.
Еще бы анекдот про "ты дурак, за углом дороже" рассказал

Как говорится я это не тока учил, всю эту коммерцию, но еще преподавал

Можно еще добавить, что у Рабиновича бы вообще крыша поехала когда бы ему сказали - ты продешевил, и не понимаешь, что арбузы твои дороже стоят. Не ценишь ты блин арбузы, а к сексологу ходишь, и спрашиваешь про то как у тебя с женой не выходит на одном боку, а поворачиваясь на другой ты оказываешься лицом к маме

ПС Мур, если хошь со мной за экономику потрепаться, то есть еще такая фигня из школьной программы, типа перепроизводство, кризис экономики, когда товар не покупают и случается кризис перепроизводства. Этим кстати социалистический строй превосходит капитализм, у нас перепроизводства не случаются, да здравствует дефицит

Так что не надо считать людей за дебилов которым мона чо угодно впарить, пипл хавает, нет, это вовсе не так, бывает и так. Но я верю что не так.
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик (19.04.2014, 23:43) писал:
Боря. Что назвать замором))

А если отключиться от волшебного для вас слова "девушка" и назвать "человек". А то при слове "девушка" тут многие начинають стереотипами пыщать.

Вот сказать какого ЧЕЛОВЕКА ты хочешь видеть рядом? Хочешь открытого, надежного, интелектуального, лицеприятнава, верного и т.п (допишите кто там че хочет) .
Это всё хорошо и правильно, вот только у меня есть такое подозрения что кое-кто еще приписывает "как мама" лет этак когда мне было 3-4. А это не очень хорошо, нарушение границ поколений и еще всякая теория, не хочу в это углубляться...
Короче когда они понимают, что там и секс и тыпы, и выбрали примерно "как мама" вот тут и начинается самое интересное. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Ближе к Политике друзья, не офтопим :) искуственность национализма
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЯМ: Когда я сейчас наблюдаю всю эту свистопляску с национализмоми ксенофобией, я вспоминаю свою прошлую жизнь. Возможно, яслужил не в тех местах и общался не с теми людьми, но не было унас разделения Граждан СССР на эллинов, римлян и иудеев. Дабыли шутки, были анекдоты, но того звериного национализма, который сейчас проявляется то тут, то там - не было. БылиНаши и остальные. Все! Ну, еще не очень-то мы симпатизировалиряду представителей братских освобожденных народов, но не настолько, чтобы винить их в своих личных бедах. А сейчас... Русские националисты обвиняют в бедах 150 000 000жителей России - 3 000 000 евреев. Украинцы в своих проблемахвинят, естественно, Русских, хотя миллионы украинцеввыживают за счет работы в России. Кавказцы, вывозят из Россиимиллиарды долларов, но, тем не менее, распинаются в нелюбви кРоссии. Поляки ненавидят Россию за все, что у них случилось вИстории, хотя четыре раза прогадили свою странуисключительно благодаря "мудрости" своих правителей. Вот что я вам скажу, господа патриоты. Нет плохих наций, есть политические аферисты, вертящие народами, и тупая масса, с радостью позволяющая собой вертеть. Так что… работатьнадо, а не искать виноватых. И напоследок приведу пример... В одной далекой жаркой стране, во время выполнения задания, был тяжело ранен азербайджанец иего на себе двадцать километров тащил еврей. Маленькое дополнение... Они оба были Советскими офицерами.

Ближе к Политике друзья, не офтопим :) искуственность национализма
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЯМ: Когда я сейчас наблюдаю всю эту свистопляску с национализмоми ксенофобией, я вспоминаю свою прошлую жизнь. Возможно, яслужил не в тех местах и общался не с теми людьми, но не было унас разделения Граждан СССР на эллинов, римлян и иудеев. Дабыли шутки, были анекдоты, но того звериного национализма, который сейчас проявляется то тут, то там - не было. БылиНаши и остальные. Все! Ну, еще не очень-то мы симпатизировалиряду представителей братских освобожденных народов, но не настолько, чтобы винить их в своих личных бедах. А сейчас... Русские националисты обвиняют в бедах 150 000 000жителей России - 3 000 000 евреев. Украинцы в своих проблемахвинят, естественно, Русских, хотя миллионы украинцеввыживают за счет работы в России. Кавказцы, вывозят из Россиимиллиарды долларов, но, тем не менее, распинаются в нелюбви кРоссии. Поляки ненавидят Россию за все, что у них случилось вИстории, хотя четыре раза прогадили свою странуисключительно благодаря "мудрости" своих правителей. Вот что я вам скажу, господа патриоты. Нет плохих наций, есть политические аферисты, вертящие народами, и тупая масса, с радостью позволяющая собой вертеть. Так что… работатьнадо, а не искать виноватых. И напоследок приведу пример... В одной далекой жаркой стране, во время выполнения задания, был тяжело ранен азербайджанец иего на себе двадцать километров тащил еврей. Маленькое дополнение... Они оба были Советскими офицерами.
 
Мариуполь, версия происходившего
Просили осветить моменты с гибелью людей в Мариуполе. Сначала один материал, а затем небольшой комментарий к нему.

Что на самом деле произошло в Мариуполе

Информация в СМИ о событиях, произошедших в Мариуполе в ночь с 16 на 17 апреля, обрывочна и искажена. Такое ощущение, что мы имеем не репортаж с места событий, а его искажённую в «испорченом телефоне» версию. Даже дружественные ресурсы предпочли дать не информацию от непосредственных участников, а общепризнанную версию. И уж тем более, никто не говорит о событиях последующих суток, хотя они не менее значимы, чем ночные.

Чтобы представить себе картину случившегося целиком, давайте перечислим известные, не очень и неизвестные пока широкой публике события.

1. Застрельщиками провокации выступили «гости из Донецка».

2. Несмотря на запрет к участию в провокации подключился как минимум один из «командиров» местной дружины, поведший своих людей к воинской части.

3. Первые выстрелы прозвучали ВНУТРИ воинской части. Кто и по кому стрелял — неизвестно.

4. Стрельбу по мариупольцам вели не военнослужащие, а каратели из Национальной гвардии (об этом можно прочесть на 0629 и ИноТВhttps://russian.rt.com/inotv/2014-04-17/Vanner-v-Mariupole-Tri-chel), размещённые там неделей раньше. Соответственно, должен наличествовать человек, отдавший приказ выдать оружие и боекомплект и приказ открыть огонь на поражение.

5. В квартале, где расположена часть, и на соседних улицах был выключен свет. Это явная «заготовка».

6. Над городом на минимально допустимой высоте барражировали два истребителя, периодически переходя звуковой барьер. Самолёты наводились на центр города с помощью сигнальных ракет. Это тоже явная «заготовка».

7. После того, как мариупольцы отошли от части, нацисты сделали вылазку в город и расстреливали людей уже ЗА ПРЕДЕЛАМИ воинской части (вдоль проспекта Нахимова и по частному сектору от него, например, просто поливали автоматными очередями). Это уже не отражение нападения на военный объект, а убийство нонкомбатантов — военное преступление, но об этом НЕ НАПИСАЛ НИКТО.

8. Несмотря на громогласно объявленное «нападение на воинскую часть» никто из НацГвардии не пострадал

9. «Гости из Донецка» исчезли в неизвестном направлении.

10. Ночью и частично утром из здания мариупольского Горсовета исчезло ВСЁ руководство «Сопротивления». Никого не предупредив. Самые мужественные покинули пределы города.

11. К следующей ночи здание Горсовета фактически осталось в руках гопников. Началось мародёрство.

12. Коломойский заплатит мариупольской воинской части 500 000 грн — за героизм.






В связи со всем перечисленным возникают два насущных вопроса:

- какие из всех перечисленных событий укладываются в схему провокации?

- зачем нам враги, если у нас такое руководство???

—————————————

Ну и напоследок — ВАЖНОЕ:

Официальная версия говорит о 3-х погибших в событиях той ночи. Активисты Сопротивления говорят о 19 погибших, из которых 11 опознанно В то же время есть информация, что часть людей числится пропавшими без вести.

Поэтому: те, у кого родные или близкие в эту ночь пропали без вести — дайте знать по телефону +38 068 166 50 10

- цинк

PS. Есть еще одно свидетельство на ту же тему.

Ясно и понятно одно - все это чистой воды хорошо спланированная провокация для дискредитации всего освободительного движения. Группа людей, заранее приехавших, предположительно из Донецка (от 10 - 15 человек), организовала поход с Горисполкома на часть ВВ, под предлогом "освобождения голодных солдатиков из плена засевших внутри правосеков". Приехавшие, практически все были вооружены травматическими и ПМ. Толпой пошли на КПП, кричали, толкались, разжигали толпу. В это время с тыльной стороны (Апатова) концентрировалась другая группа, с коктейлями. После того как полетели фаеры и коктейли через ворота, с тыла тоже начали забрасывать коктейлями, но попыток перелезть через забор не было (оба раза). Из-за забора(Апатова) стреляли ТОЛЬКО в воздух. После начали летать самолеты (их было два), и как говорят очевидцы с Нахимова, именно в этот момент стали падать люди. До того как, началась спецоперация, "донецкая" группа благополучно скрылась и вернулась в ГС (исполком). Ночью около 2 часов, они все выехали из города под предлогом, сбора подкрепления и оружия, их беспрепятственно выпустили.

Собственно, что очевидно - имела место провокация, которая привела к смерти до сих пор неустановленного числа лиц, потому что встречались оценки 3, 4, 9 и 11 и 19 убитых. Механизм провокации несмотря на внешнюю затейлевость был довольно нехитрым - группа провокаторов внедрилась в толпку протестующих и сподвигла ее на непродуманные действия в интересах дрнты, что привело к гибели людей.
Разные источники подтверждают, что группа провокаторов прибыли из Донецка и действовала во взаимодействиями с какими-то людьми из мариупольской самобороны - назывались разные фамилии.

Мораль сей истории такова, соблюдайте бдительность и не поддавайтесь на провокации приводящие вас к непродуманным действиям, которые могут повлечь вашу смерть, да еще и в интересах дрнты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху