Политика "у сексолога"

Мурзик (18.04.2014, 22:55) писал:
Всем нравится свое

Цитата:
. А дети? Вы роботов собираетесь клепать квадратных, ни тебе приласкай ребёнка, ни эмоцию прояви, та же эмоциональность она ж нужна, сам гришь о врожденных там особенностях,
Ну как тибе сказать..У нас Владика дети обожають (я сам обожал и обожаю и Иг7оречковы млеють и теть Олины) но он очень резкий и даже грубый.
А женщина киношная.. Не ну вот эта няня как ее Мери Попинс? Очень женственная - но характер тот самый "мужской" Вот тибе образ.

Цитата:
И еще уж больно лёгкую бабёнку ты себе присматриваешь, напрягаться не хочешь, они такие сложные. За вот своим вот этим мужским шовинизмом просто прячется несостоятельность. имхо.
Нет Боря)) Сложную)) Типичная "женщина" ето как ты любишь и ведется на стандартный ништяк. Ну как его там - мильен алыхз розов, плакатик "ай лавю беби" и прочие. А вот те каторые мне нравюцо - их не завоюшь. Либо она тя выбирает - либо неть. бАгиня - дрли
С Мэри вроде понятно, спс. Но ты реально думашь что миллион роз, ай лав ю и стандарт как ты гришь делает дело? Сомневаюсь что можно вот так любовь купить. Так что всё же такая простенькая моя бабёнка тож наверняка либо выберет либ нет независимо он милион роз.
Милион роз, ай лав ю, и всякие заморы и загадочности это ж просто прикол такой. Одна девушка мне грила, а прикольно быть блондинкой, при этом с двумя красными дипломами. Вот ты бы облажался, забанил бы её за заморы, а там два диплома и крупный рук торговой фирмы, эт не дрхры мухры между прочим, эт сурёзно
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, Илья, всё представляется намного проще, такой простой и изящный ответ, а так выходит какое-то нагромождение непонятно чего.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Но ты реально думашь что миллион роз, ай лав ю и стандарт как ты гришь делает дело? Сомневаюсь что можно вот так любовь купить. Так что всё же такая простенькая моя бабёнка тож наверняка либо выберет либ нет независимо он милион роз.
Боря фуууу "купить"! Пакупають праститутак! А ето называетсо "традиционное ухаживания"

Цитата:
Одна девушка мне грила, а прикольно быть блондинкой, при этом с двумя красными дипломами. Вот ты бы облажался, забанил бы её за заморы, а там два диплома и крупный рук торговой фирмы, эт не дрхры мухры между прочим, эт сурёзно
Не связано. Можно быть "умным в науке" и полным дураком по жизни.
 
Мурзик (18.04.2014, 22:21) писал:
Борьк, про мозги это так - просто выражение. А имею ввиду я черты характера более свойственные мужчинам. Меньшая эмоциональность. определенная жесткость, "пропускание" мелочей и блин отсутствие "загадочности" Ну типа "мужик сказал - мужик сделал"
Загадочности...поподробнее, плиз. Что плохого в загадочности, непредсказуемости и неожиданности? Если неожиданность негативная - понятно, но речь же не об этом?

Цитата:
Кстати пака вирищат "Крым наш"! издали закончик)) Вообще Навального ни люблю - экзальтированый нацик
Но инфу проверил - да закон вышел
А вроде не вышел? По ссылке изложены споры в госдуме, первое чтение.

хитрое ..самоуправление. чтобы не люди а партии решали
Госдума одобрила в первом чтении скандальную реформу местного самоуправления. Документ де-факто предлагает отмену выборов мэров и депутатов крупных городов. Главными оппонентами ЕР стали коммунисты, эсэры и Минфин. В итоге документ прошел со скрипом. За него выступили 237 депутатов при необходимых 226.
Помимо пяти существующих видов муниципальных образований появятся еще два уровня: районный и городской. Райдумы избирают жители. Далее депутаты дум избирают из своего числа главу района и на конкурсе определяют районного сити-менеджера.
Городская дума формируется из депутатов районных дум. Они избирают главу города из своего числа и на паритетных началах с губернатором входят в комиссию по назначению городского сити-менеджера. Реальная власть должна сосредоточиться именно в его руках.
Также региональные власти получают право досрочного прекращения полномочий главы города и городской думы. Оппоненты поправок видят главные недостатки реформы в ликвидации прямых выборов и дальнейшем усилении вертикали власти.
Авторы инициативы обещают, что насильственного насаждения реформы не будет – решения об отмене прямых выборов примут региональная власть и органы местного самоуправления.
Символично, что поправка прошла за неделю до Дня местного самоуправления, который отмечают 21 апреля.
На пленарном заседании в Думе единоросс Виктор Кидяев перечислил недочеты текущей системы МСУ: слабое представительство на местном уровне, малое количество депутатов на жителей, французский и американский опыт непрямых выборов. Примечательно, что Кидяев охарактеризовал реформу как полностью соответствующую Европейской хартии местного самоуправления. При этом в хартии ясно прописано верховенство прямой демократии, а не двухступенчатая система выборов.
 
Мурзик (19.04.2014, 20:27) писал:
Боря фуууу "купить"! Пакупають праститутак! А ето называетсо "традиционное ухаживания"
Интересно не поэтому ли такая боязнь испачкать отношения, типа сделать как ну заведено что ли, а сделать ну уж нечто ваще нереальное. И не поэтому ли вот это всё уже итак испачкано.
Мурзик (19.04.2014, 20:27) писал:
Не связано. Можно быть "умным в науке" и полным дураком по жизни.
Ага, и можно быть к примеру деловой леди, там руководитель фирмы и просто женщиной, хотящей простого бабьего счастья.
 
Док, а насчет загадочности я за собой замечаю что начинаю звереть, ну там типо как ты это не догоняешь, как ты можешь быть слабой, нелогичной и тыпы. И я вот думаю вот такого вот себя показывать не очень приятно, три варианта, либо найти такую чтоб устраивала, либо разобраться а какие у меня проблемы и чо так бешусь, либо да ну её нафиг эту затею. Разобрался чуток с тем чо бешусь и даж все эти загадочности нра, а такие мужицкие мозги убивают конкретно, хрен её знает мож она начнёт по настоящему, по мужицки, по Мурзиковски меня пилить и беситься
По мужицки так - кричать, беситься, топать ножками и главное шоб дело сделано было Сдохни - но сделай.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Загадочности...поподробнее, плиз. Что плохого в загадочности, непредсказуемости и неожиданности? Если неожиданность негативная - понятно, но речь же не об этом?
Док ну это так в двух словах не скажешь. Речь веду ни о многограности личности когда нечто новое и новое
Ну если просто вот например что постоянно происходит у моих друзей - "раз" и она надула гупки! И начинает парень вакруг бегать "что ты да как ты" ипусичка лапачка! А вот моя четко скажет "Черт-дьявол забодай казел бояниста!" так и так вот в чем дело. Вот я и люблю эту четкость. Ну не ломается человек как сдобный бублик а ведт ся как человек!

Цитата:
Интересно не поэтому ли такая боязнь испачкать отношения, типа сделать как ну заведено что ли, а сделать ну уж нечто ваще нереальное. И не поэтому ли вот это всё уже итак испачкано.
Что значить испачкать? Не. Традиционной романтишкой не испачкаешь.
 
Мурзик (19.04.2014, 22:01) писал:
Что значить испачкать? Не. Традиционной романтишкой не испачкаешь.
Очень много объяснять, да и к тому же у нас опыт разный, жизни и боюсь переносы мои тут не помогут. Могу сказать, что у нас как говориться и вкусы разные и о них не спорят, но так же и пути к удовлетворению или хотя бы на пути к насыщению вкусовых рецепторов свои, то есть сам делаешь. Никто не ответит на твои вопросы, сам отвечаешь на них имхо, инструкции нет.
А так собственно понятно что тебя не устраивает в девочках и то что ты видишь в идеале или хотя бы в желанном для тебя варианте. В общем понятно, типичное представление мальчика - моя мама то ли мужик то ли женщина, вот такую бы
И конечно мама таких номеров не выкидывала, ну не помнит мальчик Скорее наоборот, к маме бежал, а она волшебница всё решала. И вот такой парень встречая девушку и предъявляя свои заморы получает нечто - алё, мальчик, я не мама

ПС хе-хе, подумал о мамах, ну типа чо с ними не так и вот тормознул это и вот чо скажу, мамы то одинаковые у нас, ну не близнецы, мамы
 
Последнее редактирование модератором:
Боря. Что назвать замором))

А если отключиться от волшебного для вас слова "девушка" и назвать "человек". А то при слове "девушка" тут многие начинають стереотипами пыщать.

Вот сказать какого ЧЕЛОВЕКА ты хочешь видеть рядом? Хочешь открытого, надежного, интелектуального, лицеприятнава, верного и т.п (допишите кто там че хочет) Представь щас что твой друг страдает "загадочными сменами настроения" или чем нииь еще. Ты долго будишь с таким другом дружить?
Так и в любови.
 
Мурзик (19.04.2014, 23:43) писал:
Боря. Что назвать замором))

А если отключиться от волшебного для вас слова "девушка" и назвать "человек". А то при слове "девушка" тут многие начинають стереотипами пыщать.

Вот сказать какого ЧЕЛОВЕКА ты хочешь видеть рядом? Хочешь открытого, надежного, интелектуального, лицеприятнава, верного и т.п (допишите кто там че хочет) Представь щас что твой друг страдает "загадочными сменами настроения" или чем нииь еще. Ты долго будишь с таким другом дружить?
Так и в любови.
Максимум это о чем говорит так это извини о том где ты, в каком классе, дозрел там не дозрел. А там и в радости и в горести, пока смерть не разлучит - вот любовь. Ежели ты не можешь решить как говоришь эти загадочности и их так воспринимаешь, то и не надо. Какой ты, такая рядом и девушка будет, и друг, всё зависит от того до чего ты там дорос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху