Политика "у сексолога"

Короче ты хочешь мужика в юбке, ну я так понимаю. Есть у меня идейка перестать доказывать, что женщина это женщина и то, что ты там нагонял о мужских мозгах это твоя ощибка, разве непонятно, что ты ищешь то не знаю что, идешь туда не знаю куда. Я думаю разбираться то надо не с девушками, а с претензиями моими, твоими к этим девушкам. Фиг знает у кого какой заскок.
ФТМ - ну ничо на ум не приходит больше, может поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (18.04.2014, 19:04) писал:
Цитата:
ФТМ - ну ничо на ум не приходит больше, может поможет
Неверно.
Кирилл, фиша такая, эти девочки тоже очень убеждены что мужики, присмотреться на них и задуматься, а типа моё битьё в грудь типа мужик и тока мужское а не есть ли это чото странное?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут же куда ни глянь одни мужики или хотят быть мужиками, или немужики чуток не хватает, а вот если то уж стану мужиком и мужские мозги, я чес слово офигеваю.
И пусть мне кто на пальцах это объяснит, я был бы очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Борьк, про мозги это так - просто выражение. А имею ввиду я черты характера более свойственные мужчинам. Меньшая эмоциональность. определенная жесткость, "пропускание" мелочей и блин отсутствие "загадочности" Ну типа "мужик сказал - мужик сделал"

Кстати пака вирищат "Крым наш"! издали закончик)) Вообще Навального ни люблю - экзальтированый нацик
Но инфу проверил - да закон вышел
 
Мурзик (18.04.2014, 22:21) писал:
Борьк, про мозги это так - просто выражение. А имею ввиду я черты характера более свойственные мужчинам. Меньшая эмоциональность. определенная жесткость, "пропускание" мелочей и блин отсутствие "загадочности" Ну типа "мужик сказал - мужик сделал"

Кстати пака вирищат "Крым наш"! издали закончик)) Вообще Навального ни люблю - экзальтированый нацик
Но инфу проверил - да закон вышел
Странно, а я вот стараюсь наоборот от этих женских штучек дрючек даж кайф ловить. Они мне даж нравится начинают, и твой образ твоей женщины меня пугает, ей-богу. А дети? Вы роботов собираетесь клепать квадратных, ни тебе приласкай ребёнка, ни эмоцию прояви, та же эмоциональность она ж нужна, сам гришь о врожденных там особенностях,
да я бы чокнулся с вами, предки И еще уж больно лёгкую бабёнку ты себе присматриваешь, напрягаться не хочешь, они такие сложные. За вот своим вот этим мужским шовинизмом просто прячется несостоятельность. имхо.

Качаю кино детства "как украсть миллион" там Одри Хепберн и с загадочностью до потолка и со слабостью и с мелочами, и там еще значит ловкий мужичок, да и вообще кино класное.

Честно боюсь спрашивать как ты видишь отношения в своей семье, со своей возможной женой.

И да описанная тобой модель женщины, это модель женщины у мужчины, который 30 лет в браке с женой, его от неё уже воротит. И он значит мечтает о такой и друзьям рассказывает. Но а тебе то с чего так морочиться? У тебя нет 30 лет ужасного брака ведь. Всё впереди тока.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем нравится свое

Цитата:
. А дети? Вы роботов собираетесь клепать квадратных, ни тебе приласкай ребёнка, ни эмоцию прояви, та же эмоциональность она ж нужна, сам гришь о врожденных там особенностях,
Ну как тибе сказать..У нас Владика дети обожають (я сам обожал и обожаю и Иг7оречковы млеють и теть Олины) но он очень резкий и даже грубый.
А женщина киношная.. Не ну вот эта няня как ее Мери Попинс? Очень женственная - но характер тот самый "мужской" Вот тибе образ.

Цитата:
И еще уж больно лёгкую бабёнку ты себе присматриваешь, напрягаться не хочешь, они такие сложные. За вот своим вот этим мужским шовинизмом просто прячется несостоятельность. имхо.
Нет Боря)) Сложную)) Типичная "женщина" ето как ты любишь и ведется на стандартный ништяк. Ну как его там - мильен алыхз розов, плакатик "ай лавю беби" и прочие. А вот те каторые мне нравюцо - их не завоюшь. Либо она тя выбирает - либо неть. бАгиня - дрли
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху