Политика "у сексолога"

Блин, а с обстановкой в Украине, с Крымом этим и с борьбой этой, тут вообще непонятно. Каждые гнут свою линию и методы не очень весёлые, порой жесткие. С запада слышно что мы окупанты, у нас мы типа помощники. Эти ура настроения в Крыму по поводу референдума ништяк. Но я подумал - а нафиг нам щас кормить рты крымские? Вообще вроде дотационный регион. Какая нам выгода помимо просто территории или там имперских амбиций, типа исконно русские территории. И не аукнется ли там санкциями или мы срали на весь мир и ООН о типа целостности стран. Вообще такие вещи когда закон как бы под сомнение ставится, вся его иллюзорность что ли.
 
Последнее редактирование модератором:
кСтати что я замеил по знакомым. Эт канешно как бы условная выборка интиресно было бы прям соц опрос провести))
Отличники в массе сидят "на ставке" с разной долей успешнасти, а троишники строют свое дело тоже по разному успешно. Хз знает пачиво.

кСтати что я замеил по знакомым. Эт канешно как бы условная выборка интиресно было бы прям соц опрос провести))
Отличники в массе сидят "на ставке" с разной долей успешнасти, а троишники строют свое дело тоже по разному успешно. Хз знает пачиво.
 
Мурзик (22.04.2014, 20:26) писал:
кСтати что я замеил по знакомым. Эт канешно как бы условная выборка интиресно было бы прям соц опрос провести))
Отличники в массе сидят "на ставке" с разной долей успешнасти, а троишники строют свое дело тоже по разному успешно. Хз знает пачиво.

кСтати что я замеил по знакомым. Эт канешно как бы условная выборка интиресно было бы прям соц опрос провести))
Отличники в массе сидят "на ставке" с разной долей успешнасти, а троишники строют свое дело тоже по разному успешно. Хз знает пачиво.
Так спешил, аж продублировал?
А так наверное нету такого прям деления кто как учился. Даже если есть, то держаться за это бессмысленно. Отталкиваться от этого что ли. В конце концов оценки это не показатель.
Знакомый пробовался в бальшую фирму, кастинг, нету образования, но решил попробовать, и взяли с вышкой. А так он суетной, всё в движении, всё пыхтит. И немного жалеет.
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще вот послушал подкаст Дока, спасибо ему что выложил, и задумался о счастьи. Ну елки-палки разве в том кто там успешнее, у кого какая ставка или неставка. Бюджетная там машина али нет, да я вообще то и водить не умею, мне хоть бы щас научиться водить и тогда я буду рад, хоть убитой машинке. У Мура хорошая была подпись - с милым рай и в шалаше если милый атташе. Такая с подколом что ли.
 
А вот новость - отменили нормы жкх - электроэнергию, тепло вроде. Воду - не знаю. То есть покупать лампочки энергосберегающие пока не нужно :).
 
Как раз на электроэнергию не отменяли. Отменяли "на все остальное". Типа тепла, газа и воды. Но их пока и вводить то не собирались))
 
Mau (22.04.2014, 20:51) писал:
А вообще вот послушал подкаст Дока, спасибо ему что выложил, и задумался о счастьи. Ну елки-палки разве в том кто там успешнее, у кого какая ставка или неставка. Бюджетная там машина али нет, да я вообще то и водить не умею, мне хоть бы щас научиться водить и тогда я буду рад, хоть убитой машинке. У Мура хорошая была подпись - с милым рай и в шалаше если милый атташе. Такая с подколом что ли.
Убитая даже лучше, на этом этапе - ещё и ремонтировать научишься :) Станешь не только водителем, но и автолюбителем :) Главное - относиться по-доброму и к ней (несмотря на её бзии вероятные) ,и к окружающим людям. И на дороге и вне её :)
 
dok34.ru (23.04.2014, 08:11) писал:
Mau (22.04.2014, 20:51) писал:
А вообще вот послушал подкаст Дока, спасибо ему что выложил, и задумался о счастьи. Ну елки-палки разве в том кто там успешнее, у кого какая ставка или неставка. Бюджетная там машина али нет, да я вообще то и водить не умею, мне хоть бы щас научиться водить и тогда я буду рад, хоть убитой машинке. У Мура хорошая была подпись - с милым рай и в шалаше если милый атташе. Такая с подколом что ли.
Убитая даже лучше, на этом этапе - ещё и ремонтировать научишься :) Станешь не только водителем, но и автолюбителем :) Главное - относиться по-доброму и к ней (несмотря на её бзии вероятные) ,и к окружающим людям. И на дороге и вне её :)
А знаете, я с детства упрямый то, всё ломал, всё разбирал, поломанное доламывал, разбирал и собирал, но детали оставались. И я так упёрто отстаивал, что я то блин хороший, это не я, этот приёмник один фиг уже не жилец, я то его исследовал, собрал и понял ну не будет работать И я был так в этом уверен. Я за что брался, у меня из рук выхватывали со словами - караул, Боря инженерит, все разбегаемся, все в кусты. Щас опять сломает чото. А я сидел злой - не сломаю, я починю, я инженер. То что я как вы говорите ломал уже отжило своё, я ни при чем

И вот так я открыл в себе, что собственно я не по доброму то отношусь к вещам. Поначалу мне это давалось с трудом такое признание. Я сокрушался, да нифига, да не может быть, я хороший, мухи не обижу. Этакий катарсис.

Или вот племяшка у меня такая сообразительная. Как-то разлила значит кефир кажется, зная, что бабушка начнёт кричать и ругаться, она не долго думая хватает майку свою, по быстрому затирает следы, выбрасывает майку за диван. Следы затёрла, а вот улики понаоставляла Я потом долго смеялся глядя на улики.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Убитая даже лучше, на этом этапе - ещё и ремонтировать научишься :) Станешь не только водителем, но и автолюбителем :) Главное - относиться по-доброму и к ней (несмотря на её бзии вероятные) ,и к окружающим людям. И на дороге и вне её :)
Как автовладелец я ни саглашусь))
Нет ну если тока человек любитель "собрать из гамна" то да))
А так техника должна работать. Ну никтож не покупает например изломаный комп, шоп потом еще платить за запчасти и работу что бы его обгрейдить.
Так и машина. дешовая "убитая" утянет больше средств чем недорогая но хорошая. Можно например щас взять реношку 3 летнюю за 200-250 тыш. Есть и немпного подороже.
 
Вы - автолюбитель, а я - реалист :)
Если я правильно уловил намерения тёзки. то ему нужна машина стоимостью ...как средний велик. Чтобы ездила некоторое время, и радовала фактом своего наличия..
речь о описываемой реношке не идёт. Если я правильно уловил тему
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху