Политика "у сексолога"

Я считаю, что проблема русских и украинцев - мелочь. Меня больше волнует отношения людей и рыб. Лично я верю в построение такой политической системы, при которой люди и рыбы смогут вести мирное сосуществование. Для этого надо сначала послать Лаврова на встречу с руководителем рыб.

П.С. :) Я это у Илларионова ещё на прошлой неделе видел. Когда люди говорят лозунгами: это - А, а это - Б. Меня не трогает. Про рыб и то интереснее :)

А если серьёзно. Не верю я, что наступит мир во всем мире когда либо. Такова суть мировой воли. Но я верю в возможность конца мира. При массовом самоотрицании воли к жизни. И тогда мир исчезнет. Что будет? Про это даже говорить нет смысла. Ничто. Единственное к чему стоит стремиться...Это ещё древние знали. Мир - майя. Жизнь в пелене майи - страдание. На философском языке образованным европейцам показал, что мир - это майя, Кант. Что другие знали интуитивно, неменцкий философ вывел in abstracto. Более того, Кант также показал ограниченночть разума в его познании мира в сочинении "Критика чистого разума". Суть от нас всегда ускользает. Она как бы "вещь в себе". Что вещь в себе? Развил идею Шопенгауэр. Это воля.
 
Последнее редактирование:
одно и то же, документ, разными людьми понимается очень по-разному. моя задача, одна из - помочь видеть и понимать правильно
Цитата:
2. В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано.
3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.
либо признается, что ни войск, ни агрессии нет.
 
Цитата:
одно и то же, документ, разными людьми понимается очень по-разному. моя задача, одна из - помочь видеть и понимать правильно
Да ладно вам :). Вы же спец. по отношениям между полами в сексуальных сношениях, а не между странами в политических. Или там те же принципы работают?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Предлагаю многобукв :)
Читаешь, как тест - с чем-то соглашаешься, с чем-то нет.. А где-то посылка вообще ...смутная и туманная.
Я кстати при прочтении и "примеривании" - в ряде случаев ощутил явно родство русских и украинцев :) В смысле - "наши" поступают так же.
А то, что политика развела по разные стороны баррикад и едва не по разные стороны мушки.. Это временноя явление, надеюсь.
Ни то что бы я ни падерживабю цукраинцев но этот текст накатала экзакльтированя бабенка
 
Цитата:
Ни то что бы я ни падерживабю цукраинцев но этот текст накатала экзакльтированя бабенка
Твоя любовь? В смысле ты таких любишь ?:)) Экзальтисток
 
Последнее редактирование:
Вапщет категорически ни пириношу. Люблю девушек лагического складу ума. Кароче с мужскими мазгами
 
Та ты и ни девушка
Панимаишь я сам экзальтираваный)) Люди ни любят в других сваи нидастатки))
 
Мурзик (18.04.2014, 17:53) писал:
Вапщет категорически ни пириношу. Люблю девушек лагического складу ума. Кароче с мужскими мазгами
Для совместного переживания умственного оргазма, угадал? Очень много девушек, которые считают, что они очень понимают мужчин, тьма, даже удивительно, что ты еще не "уже".
 
Цитата:
Для совместного переживания умственного оргазма, угадал?
Неть. Проста место "няши" уже занито мной

Цитата:
Очень много девушек, которые считают, что они очень понимают мужчин, тьма, даже удивительно, что ты еще не "уже".
Ну ани жи только "считають что понимають" паетому я "еще ни уже"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху