POIS, ПОИС ,"посткоитальный синдром" и другие .. Лечение POIS

dok34.ru писал:
о, что было выложено с большими анализами - я в принципе не посмотрю и не обдумаю на телефоне. Лучше большое, анализы - прятать под спойлер. Имхо :)
Это я вообще, не в Ваш адрес - помню, что полистал, полистал большой пост и отложил. Кто написал - не помню, но без запаса свободного времени туда не пойду. Тем более там немного полемики :)

Это был пользователь из другой темы с похожим ником как у меня - Сергий.
 
Да, все верно - я просто о том, что пока не добрался до рабочего компа. Вся жизнь немного сместилась у меня.
Некоторые вещи отложил, но помню о них.
 
dok34.ru писал:
Да, все верно - я просто о том, что пока не добрался до рабочего компа. Вся жизнь немного сместилась у меня.
Некоторые вещи отложил, но помню о них.

Понимаю) Желаю вам скорейшего решения всех проблем)
 
Спасибо!
Через 20 минут иду в атаку к ФСБ:)
 
dok34.ru писал:
Спасибо!
Через 20 минут иду в атаку к ФСБ:)

Удачная атака?)
Борис Вилорович, я тут подумал, что фактически история моей болезни распалась на две темы, собственно эта в которой пишу и эту
Может мне имеет смысл перенести все посты туда? Что бы была более цельная картина происходящего.
 
Успешная :)
Посмотрел на их хитрые оборонительные турникеты и убедил сотрудника в лояльности :)

Перенести можно, скоро я буду на компе, как раз перечитаю и могу перенести.
 
Перенёс Ваши "медицинские" посты в ту тему.
Сейчас там отвечу, и ещё немного поработаю :)
 
dok34.ru () писал:
Успешная :)
Посмотрел на их хитрые оборонительные турникеты и убедил сотрудника в лояльности :)

Перенести можно, скоро я буду на компе, как раз перечитаю и могу перенести.
Привет док.
Хочешь мое умозаключение в твой адрес.
Взять хотя- бы аватарку, твою.
Лис с луком в руках.
Лис- хитрое коварное животное.
Лук в руках- оружие поражающее на расстоянии.
Заключение- аферист работающий по интернет.
Понимаю, правда тебе не понравится и ты меня забанишь. Но я правдолюб, меня хлебом не корми люблю найти в человеке гадость, гнилинку.
Это наверно из- за поиса.
 
:)
Вряд ли из-за поиса..

Завтра попробую и Вам время выделить.
 
dok34.ru () писал:
:)
Вряд ли из-за поиса..

Завтра попробую и Вам время выделить.
Да я не хотел навязываться. Не люблю быть обязанным, хоть сам и альтруист.
Просто интересно, что за болезнь мне жизнь сломала.
Нет ребенка, нет работы, нет жены. Я фактический опустился и умер.
Я взлетал как реактивный истребитель- это было многообещающим. Любил смеяться и много чего любил.
Но к сожалению упал как куча гавна и не могу встать.
Вот такая самокритика.
Но ты лечи людей а я пока не потух окончательно, буду читать твое лечение по интернет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху