POIS, ПОИС ,"посткоитальный синдром" и другие .. Лечение POIS

S

Snot

Guest
Добрый день.Так исходя из статьи лечить простатит(медикаментозно) и ПОИС пройдет?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.Так исходя из статьи лечить простатит(медикаментозно) и ПОИС пройдет?
 
Статьи пока нет, и лечение простатита прежде всего немедикаментозное.
Но зато "до выздоровления".
Но поис да, проходит.
Подробно, в динамике - будет в статье.
 
dok34.ru () писал:
Статьи пока нет, и лечение простатита прежде всего немедикаментозное.
Но зато "до выздоровления".
Но поис да, проходит.
Подробно, в динамике - будет в статье.

Вы хотите в статье описать ПОИС и частичное его лечение?Есть форум как зарубежный так и наш и я думаю если Вы найдете хотя бы направление лечения,то мне кажеться, многое к-во людей вас отблагодарит.

П.С.Будем ждать статью!
 
Snot писал:
Вы найдете хотя бы направление лечения,то мне кажеться, многое к-во людей вас отблагодарит.

Более того, доктор войдет в историю медицины)
 
:)
Ничего особо нового тут нет вроде, я этим лет десять точно занимаюсь, может чуть больше.
Завтра по просьбе нескольких людей - попробую записать на диктофон исповедь одного человека, имеющего pois, он как раз тьфу*3 за середину курса уже перешел и может о динамике рассказать.
Более 20 лет как заболел, лечился у меня как раз лет десять, двенадцать назад, не помню точно. Было норм, вот рецидив, убираем болячку. Тоже в разных местах лечился без эффекта ранее, пока не обратился ко мне.
Нечего особенного, собственно :)
 
dok34.ru писал:
Нечего особенного, собственно :)

Ну, может для вас и нет ничего особенного, а официальная медицина разводит руками . То к психиатру отправляет то еще куда-то. Поэтому надежда на вас)
Я правда не уверен, что причина ПОИСа у всех одна и та же, поэтому опыт вашего пациента может быть неприменим к другим страдающим ПОИС. Но все равно очень надеемся, что вы по возможности раскроете механизмы ПОИС и варианты лечения хотя бы на примере одного человека.
 
Само собой механизмы могут быть разные. Я их и ищу, на первом этапе :)
Но бОльшая часть тех, кто обращался ко мне - под этот механизм подпадают.
По факту длительной ремиссии, после определенных действий, курса лечения.
 
У меня во время ПОИС помимо состояния зомби,воспаляються носовые пазухи и боль в нижней левой части живота,плюс оч.тяжело раслабить низ живота полностью с чем это связано хз.,но боль ноющая аж до изнеможения,проходит периуд времени все хорошо.Может Вы что посоветуете куда копать?
 
Последнее редактирование:
Посоветую :)
Два варианта - или подробно даете _макстмум_ информации с динамикой изменений, зависимостями...или подождите статью с записью. Я предварительное согласие на подробный рассказ у этого человека получил, завтра попробую записать.
Как раз и про нос-пазухи говорили сегодня с ним :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху