POIS, ПОИС ,"посткоитальный синдром" и другие .. Лечение POIS

Так, записал интервью. Уточнил. кстати - я сам неверно понял изначально.
Он более более 20 лет простатитом. а ПОИС появился лет 6-7 назад.
И сейчас успешно проходит тьфу*3 :)
Так что как и обещал - после успешного завершения антитеррористических событий у меня на работе - я статью сделаю.
Хотя появилось и "но".
Странный человек пытается атаковать меня в "личку" ВК требованиями немедленно бросить всё и кинуться на помощь форуму по ПОИС.
Вообще говоря это _гарантия_ того, что меня там не увидят :)
Давить на меня нежелательно, хм.

Но я полагаю. что по одному человеку нельзя судить о целом сообществе.
Тем более - по расстроенному и обиженному.

Напомню - я прилагаю все силы для того, чтобы успешно завершить бюрократические действия у меня на работе. Я вчера уехал в 9 утра и по жаре Волгограда сделал более 6тыс шагов :) Выполнил норму шагов, без крошки еды до 19 вечера.
Помочь мне в этом вопросе форумчане бессильны, знакомств в ФСБ области у них нет :)
Поэтому остаётся лишь ждать.
Я помню про вас и про эту неприятную в самом деле болячку.
 
dok34.ru писал:
Странный человек пытается атаковать меня в "личку" ВК требованиями немедленно бросить всё и кинуться на помощь форуму по ПОИС.
Вообще говоря это _гарантия_ того, что меня там не увидят :)
Давить на меня нежелательно, хм.

Надеюсь это не Эмин? Это наш местный тролль на том форуме. Уже 10 раз его банил а он все не угомонится. Хотя его понять можно - ПОИС это тяжело и, вероятно, это от безысходности такое поведение.
 
Не знаю точно, возможно и он. То, что он страдает - я верю, то, что он мешает себе получить помощь - тоже факт.
Но это мелочи :)

Статью написал, ловите на сайте :)
Постарался дать и комплексный взгляд на проблему в целом, и живой пример.
Запись есть, но подкаст пока не стал заморачиваться , сделал как быстрее.
 
По тегу Простатит
 
Да, можно. И на обсуждении.
Чуть погодя я могу к Вам туда тоже зайти, и возможно что-то проясню на месте.
Но можно и тут :)
 
На обсуждения, в смысле - на эту тему, если это будет удобно, или же на первую Вашу. Там уже есть немного обсуждения.
Дубль я сейчас убрал.
 
Да, без проблем, ссылку на форум думаю, Вы знаете, если что могу скинуть в личку. Там много информации, самый объемное обсуждение проблемы в рунете. Отписывались даже те кто вылечился.
Оставляя ссылку на вашу статью, вы надеюсь понимаете, что найдутся критики вашего метода? Но надеюсь, вы отнесетесь к этому с пониманием. ПОИС очень давит, и делает человека не всегда адекватным)
 
Найдутся :)
И остеохондроз я лечу не так, и простатит, я знаю об этом :)

Ссылку можно и тут, я не возражаю.
Это же явно не спам, верно? :)

Вроде ещё дубль, я проверю и тоже соединю.
 
dok34.ru писал:
Ссылку можно и тут, я не возражаю.
Это же явно не спам, верно? :)

Та нет, какой спам.
Вот ссылка на основной раздел форума
Там же топик со ссылкой на вашу статью.

Про дубль не очень понял...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху