• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пересохший источник

  • Автор темы Автор темы Мирабелла
  • Дата начала Дата начала
Вранье. Сама говорила после разговора с детем, что не так все страшно. Помню.
Я всё уже рассказала:
Ребёнка травили в школе и запугали, чтобы не жаловалась.
Так всё и было. Просто, что для матери страшно, для отчима может видиться иначе.
 
Если честно, то я не верю в хорошее будущее. Я всегда буду плохим. Неделю будет все хорошо, а потом может что нибудь случится, незначительное, по любой причине, и все! Конец света! На пустом месте найдет к чему придраться.
Причина в "разночтении" в разнице между полами. Одному что-то кажется не приемлемо и он убежден. А другой ничего страшного не видит. А потом оба сильно драматизировать умеют. ОБА
 
Опять вранье. Я сказал не так. Я сказал что надо сначала поговориь с ребенком, а после уже решать, куда обращаться: в прокуратуру, полицию, или комитет по образованию.А так можно и дров наломать и людей оговорить, да и по 306 ст. УКРФ нести ответственность. А можно в принципе и так приподнести, если сразу не помог, то явно отказал в помощи. Так же как в поликлиннике .
Возможно я была уже не в состоянии слышать и понимать. Помню сильную панику и орущего на меня мужа. Отчаяние и безысходность. Ещё раз повторю - да, была не в адеквате. Но это не та степень неадекватности, которая с мужем случилась, когда он, защищая СВОЕГО ребёнка от сестры и её друзей набросился на них с матами и угрозами за то, что те эмоционально весело беседовали и не подняли ребенка с земли, когда он решил немного повредничать, как он это любит делать.
 
Сколько претензий, упреков и ультиматумов было мне выставлено, за то, что я резко подскакивал и бежал к ребенку младшему, при его крике (все может случиться- это причина моего поведения), зато когда старший ребенок вскрикнет, то жене подорваться резко - зто нормально... В 21 час, когда я смотрю новости по теле, жена выключает теле, аргументируя "Спать надо ложиться", а когда сама смотрит теле то, я спокойно в 23:30 предлагаю усыпить сына, а после смотреть сколько душе угодно. Это только что, я вспомнил из ее противоречий(имхо).
 
то те эмоционально весело беседовали и не подняли ребенка с земли, когда он решил немного повредничать, как он это любит делать
Было холодно, у ребенка поясница была голая, я хочу сохранить его здоровье смолоду. Понятно!!!!!(((
 
Сколько претензий, упреков и ультиматумов было мне выставлено, за то, что я резко подскакивал и бежал к ребенку младшему, при его крике (все может случиться- это причина моего поведения), зато когда старший ребенок вскрикнет, то жене подорваться резко - зто нормально... В 21 час, когда я смотрю новости по теле, жена выключает теле, аргументируя "Спать надо ложиться", а когда сама смотрит теле то, я спокойно в 23:30 предлагаю усыпить сына, а после смотреть сколько душе угодно. Это только что, я вспомнил из ее противоречий(имхо).
Мы всё-таки здесь не для того, чтобы такие "мелочевки накидывать". У меня тоже "мелкие козыришки" есть в памяти, только мы другую тут тему открывали...
 
Мы всё-таки здесь не для того, чтобы такие "мелочевки накидывать". У меня тоже "мелкие козыришки" есть в памяти, только мы другую тут тему открывали...
Тема то другая, но фундамент у нее и причины вот эти.
 
И разве это правильно, думая об одном ребенке, не думать о втором и о супруге?
....так и упрекать - тоже неправильно, вместо собственно решения задачи?🙂

Днем постараюсь выделить время Вашей теме.
 
Толи боль, толи нет, какая-то хрень в голове, охота напиться и забыться, хотя бы на время, а утром с чистого листа пойти на работу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху