Паучки в моей голове

  • Автор темы Лиза
  • Дата начала
Лиза писал:
Но совсем недавно я испытала первый в жизни страх, в этом же "подводном" состоянии, ничего не изменилось. Почему его раньше никогда не было?
Состояние действительно специфическое.
Именно поэтому я все же попрошу прислушаться к себе и сравнить сейчас - и то, что было до 12 лет, тогда...
Яркость ощущений, всех тех чувств и прикосновений и вкуса...

Сексуальность тоже кстати может быть связана с этим состоянием (предположительно), сбрасывание напряжения даёт немного (или много) описанного вкуса жизни, яркости красок верхнего царства...
 
Лиза писал:
Копейка рубль бережёт, а минута час xD
Если спокойно обходитесь без какой-то техники, то и не так она важна.
Я без мультиварки не могла - на ней получается шикарный рис, чудесный сырный пирог и восхитительные паровые колбаски =)
На плите дольше и посуды нужно больше. А в духовке оно будет не таким сочным.
У меня мама, кстати, тоже заваривает кофе в турке. Покупает обычно цельные зерна (как она их толчёт я не знаю, они довольно крепкие). В последний раз брала кофе с нотками ванили - аромат просто невероятны, чувствовался даже сквозь пачку (уже не помню что за сорт), но вот вкус мне не понравился, бедный какой-то - кроме сильной горечи и древесных ноток ничего. Я его на 1/5 смешивала с горячим шоколадом (где шоколад это как раз 1). Раньше я не понимала, зачем люди добавляют сливки или тот же горячий шоколад в кофе/чай, но теперь понимаю =)
Я тоже беру зёрна, мелю их в кофемолке, свежемолотые - они просто мммм!
:)
Но тут тоже есть нюансы.
Есть кофе с ароматизаторами. Возможно о таких зернах шла речь?
Я предпочитаю добавить корицу или ваниль отдельно. Есть подозрение, что ароматизируют те зерна/молотый, которые не имеют сильного естественного вкуса и аромата. Лучше ароматные насыщенные зерна отдельно, и при желании - посыпать ещё чем :)
Имхо, понятно.

А мультиварка да, удобна. Мы увезли на дачу к друзьям, там она просто идеальна. А дома - чаще на газовой плите получается, или в аэрогриле (это жена любит делать, хотя мне вкус тоже нравится грилевый :)). )
Может и не совсем распробовали мультиварку, не стала она пока ежедневным инструментом.
 
Лиза писал:
Маленькие города в этом плане могут быть настоящим наказанием. В таких городах хорошо просто отдыхать от суеты больших городов, но жить как по мне лучше в крупном городе (сама родом из не маленького города).
Это да, я привык к большому или среднему тоже, маленькие города имеют свою специфику. Хотя иногда есть соблазн "бросить все и уехать в Урюпинск!"
:)

У медика в том числе - есть бонусы от эксклюзивности своего положения :))
 
Лиза писал:
Если только это допустимо, я читала в правилах форума, что личное вы не обсуждаете, поэтому и спросила.
Я не обсуждаю, по ряду причин - но в ряде случаев делюсь личным.
В этом случае - видимо я могу поделиться.
Собственно - информации - довольно много уже, я в темах Данте, Уилбура и других - регулярно упоминаю и себя с женой, что мы делаем вместе. Однако факт - это лишь незначительная часть освещена моей личной жизни.
Хотя ключевые моменты, скажем периоды, когда я был готов развестись и начать новую жизнь, например - я описывал подробно. Настроение оказалось подходящим :) Вот и выложил личное.

Не сейчас, сорри -забежал на минутку, поработал сейчас, и иду отдыхать до вечера, или поездка может наметиться, если мы с женой друг дружку соблазним на неё :)
Но в целом - отвечу, расскажу как есть. Ну и в говорилке - тоже часть вопросов можно поднимать. Не все :) Бабушка рядом вечером, и не всё для её ушей предназначено ,так сказать :)
По обстановке, короче.
 
Лиза писал:
Мне надо будет как-то с ссылкой на вас регистрироваться?
По моему нет.
Просто регистрируетесь. Плюс заводите аккаунт в OOVOO, говорилка по типу скайпа. Там мой аккаунт - dok34.ru - легко запомнить. Добавляетесь в друзья, я подтверждаю, и в контакты Вам предложу активных участников наших разговоров. В Баттле - там ищут друзей по тегам, я не помню свой :) В игре уже посмотрю, кто я там - тогда скажу, скину свой номер в чат говорилки.

Видимо так примерно.
Сегодня может быть поздно, сорри- Данте поздно вроде собрался приезжать. Или я если уеду вдруг - вообще может не быть общения сегодня. На всякий случай извинюсь, если что не так пойдёт. Но предварительно - около 10 вечера по Москве сегодня всё же видимо мы встретимся на просторах Нексуса :)
 
Понял, согласен с приоритетами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху