Паучки в моей голове

  • Автор темы Лиза
  • Дата начала
Да, согласен, полностью.

Мы сейчас в Героев, кстати :)
Там обновление, подарки, и живое участие в игровом и жизненном процессе :)

Добрый вечер!
 
Кстати...
Интересно звучит "маленький эгоист"
:)
Двух, трехсмысленно. И в основном смысле - высокоморально, пожалуй..
"Высокоморальный"- тоже местный термин. Означает превалирование требований морали, даже в кажущихся не-моральными поступках. Ну и сопутствующие эмоциональные и поведенческие эффекты :)
 
Доброе утро!
Качком не станете :)
Я не стал, несмотря на ежедневные практически пробежки и быструю ходьбу - хотя внешние изменения в икроножных мышцах, к примеру - видны явно, но не чрезмерно.
На спину - я бы пока предложил аэробные упражнения, для восстановления мышц. Разминочно-гибкие. Без отягощения, совершенно верно, и с незапредельными ускорениями! Ускорения - имею в виду например ударные нагрузки, когда и без отягощения идёт нагрузка вплоть до максимальной! Резкость движения - поэтому ограничиваем, упор на плавные, кошачьи движения.
Примерно так видится.
 
По кофе - это сейчас моё увлечение :)
Нравится свежая обжарка, и учусь ощущать разные сорта и способы его приготовления. Турка и мока, в основном, кофе машины у меня нет, и я приспособился к этим способам :)
А Ваш вариант, варианты? Отдельная молка с эспрессо-машиной, или комбайн, или капсулы, или,..?
Я с эспрессо мало знаком, пока что :)
Интересно. В кафе иногда пробую, учусь воспринимать :)

Ах да, это я к тому, что согласен про самодостаточность :)
Хотя мне нравится кофе с молоком, как ни странно :)
 
Лиза писал:
Это которые Близардские или старинная классическая стратегия? =)
Близзы
2.0 сделали с подарочками :)
Новая карта, вчера она как раз выпала, втроем бегали - Данте, Боря и я.
 
Лиза писал:
Двух, трехсмысленно. И в основном смысле - высокоморально, пожалуй..

Интересно было бы услышать и остальные ассоциации))
Игра слов.
Маленький эгоист - такой ребеночек :)
Любовное отношение к малышу :)
Второе - в глубинах большого альтруиста можно вырастить маленького такого эгоиста. Скромного, не претендующего на рост :)
Третье не соображу сейчас, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху