Паучки в моей голове

  • Автор темы Лиза
  • Дата начала
...
 
Последнее редактирование:
...
 
Последнее редактирование:
Лиза писал:
В СССР казнили не только мужчин-геев*, но и женщин.
Статью УК, пожалуйста, подскажите.
 
Сирень у нас тоже начинает распускаться, около работы скоро будет взрыв запахов :)

Лиза писал:
Хотя замечу - рак бывает разный, и иногда ипохондрия причиняет немалые страдания.

Но опять же, это была просто аналогия =)
Хотя, есть люди, которые не являясь геями и бисексуалами считают себя таковыми и причитают о том как им тяжело живётся, а как дело доходит до интима и чего-то более серьёзного чем поцелуйчики, то быстро ретируются =)
И у меня аналогия. Метафора , точнее.
Бывает рак, а бывает человек решил ,что у него рак :)
Мучаться он будет. Но - не от рака, верно?
См.тему Уилбура, там подробно.
 
...
 
Последнее редактирование:
Чет намудрил парень. В ссср за ориентацию сажали. Но не казнили. Печально извесная 154. До 5 лет. С несовершеннолетними до 8 лет
 
...
 
Последнее редактирование:
Мурзик () писал:
Чет намудрил парень. В ссср за ориентацию сажали. Но не казнили. Печально извесная 154. До 5 лет. С несовершеннолетними до 8 лет

Да, она, а. Для мужчин.
Ну и 121 вроде, чуть позже. Опять для мужчин.

Лиза писал:
Разве это метафора? Это просто факт, так бывает.
Про рак - про рак. А когда про отнесение себя к геям у подростков - метафора :)

Лиза писал:
У него в каждой теме про ущемления геев* :)
Но я имел в виду основную его тему, Домик.
 
...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху