Паучки в моей голове

  • Автор темы Лиза
  • Дата начала
Как вариант, пока - скачать лишь говорилку - там трафик в пределах одной сотни мб. Вроде бы. Для голосового общения и трансляции экрана - совсем немного надо трафика.
 
...
 
Последнее редактирование:
Лиза писал:
Наверное, я вообще играть не буду. Я заглянула на сайт и поняла, что это моба (я видимо в другую игру от Близов играла) как Дотка. Мне такое не нравится, как и КС, как и Лига. Единственная моба на моей памяти, которая мне понравилась - это была ЭсФоЛиг, она очень весёлая, и скорее даже не как моба, а как ряд мини-игры на выживание.
Вроде не совсем моба?
Командная игра на взаимодействие персонажей с разными характерами и навыками.
Впрочем - играть не обязательно :)
Я транслирую экран игры, можно видеть, что происходит. Захочется - подключитесь, не будет такого желания - не подключитесь :)
Уилбур так делает, и даже голосом редко говорит, по своим причинам - больше в чате общается, а остальные голосом отвечают и спрашивают.
Игра, в данном случае - это полигон, где мы делаем что-то, и при этом обсуждаем в реалтайме свои поступки и желания. Ну и события жизни, или еще что :)
Хорошо видно например разное отношение к проигрышам, выигрышам. И так далее :)
 
...
 
Последнее редактирование:
Лиза писал:
А там разве не двор_на_двор? Одна команда против другой?
Или там полноценная игра просто с кооперативом?
Варианты. Есть и с кооперативом, и двор на двор.
Игра - бесконечные мини-матчи с выполнением заданий на нескольких картах.
Выбрана за бесплатность и приспособленность для коротких забегов, когда время для игры сильно ограничено.
Скажем если Данте уже начал игру с другими друзьями, и я не могу присоединиться - это ожидание длится максимум минут 15-20, а не как прохождение сложных донжонов в больших играх.
 
Лиза писал:
Ну это само собой. Я с всегда начинаю что-то новое с наблюдения =)

Я, кстати, вас добавила в ове уже.
Ок, хорошо, вечером я появлюсь там, и покажу в трансляции, что мы делаем.
Выбор игр разумеется не ограничен Героями или даже Близзардом :)
Диабло 3 на оффе, CS- подобная Растения против зомби, Магика, вторая по моему, и масса других - тоже или проходим в кооперативе, или еще как изучаем.
 
...
 
Последнее редактирование:
Меряться тем, кому сложнее - это к Уилбуру :)
Он любит эту тему, будет славный холиварчик :)

Цитата:
бисексуальность в статье сведена к одному только сексу и разочарованиям (вроде мифа, что гетеросексуалки становятся лесбиянками когда обижены на мужчин). Наличие романтического и сексуального интереса в равной степени к каждому полу никак не мешает образовывать пары, ты просто можешь образовать пару с любым человеком вне зависимости от того, что между его(её) ног. Да, в сексуальном плане мужчина и женщина дают разное и иногда хочется и того и другого, но всё не сводится к одному только сексу. Потому что разное мужчина и женщина дают и в духовном/эмоциональном/чувственном плане тоже.
А вот это - просто невнимательно прочитали, видимо.
Я всегда говорю, что бисексуалы есть двух типов, вариантов.
Одни - без явных вуалей на свой и противоположный пол, и потому - не имеющие _проблемы_ бисексуальности.
Таких я не рассматриваю, зачем? :)
Я медик немножко, потому больше внимания уделяю тем, у кого есть проблемы, какие именно, и что с этим делать.
Возмущаться - смысла нет :)
Можно поднять тему "первых" бишек и например написать цикл статей об этом. Вы, как и любой форумчанин - имеете данную фичу моего сайта :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху