Парафилии и религия

:)
Венеролог будет лечить непослушных деточек! Будет ставить клизмы укольчики!
Сексолог другим занимается..сманивает деточек в жуткую пустыню!
:)
 
dok34.ru () писал:
:)Венеролог будет лечить непослушных деточек! Будет ставить клизмы укольчики!
Сексолог другим занимается..сманивает деточек в жуткую пустыню!
:)

Все понятно, круговая порука. Сексолог ведет в жуткую пустыню, венеролог потом лечит:)
Коррупция:)
 
Откаты!
Ещё (по теме!!) в коррупционную группу входит священник, и вызывает у деточек острое чувство вины! Строит загородку вокруг бараков жилища деточек. И конечно, коррупционер, оставляет там дырки для пробуждения интереса к запретным плодам!
 
Ладно, пошутили и хватит.
Но на самом деле за этой вот верой в жуткую пустыню с гиенами что то стоит. И это важно понять, что.
Я думаю сексолог разбирает это и вычищает. Имхо.
 
dok34.ru () писал:
Откаты!Ещё (по теме!!) в коррупционную группу входит священник, и вызывает у деточек острое чувство вины! Строит загородку вокруг бараков жилища деточек. И конечно, коррупционер, оставляет там дырки для пробуждения интереса к запретным плодам!
Нифига, сексолог обучает деточек о безопасном сексе и венеролог реально без работы, и священник, ведь и вина убирается, грех чудовищный. Гос работник лишается гос тайны:)
Но все равно всем работы хватает я думаю:)
Венеролог делает научные открытия и диссертацию защищает, священник общается не с тупыми неофитами, страдающими чувством вины, а реально несет разумное доброе вечное.
Как то так:)
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru () писал:
:)Венеролог будет лечить непослушных деточек! Будет ставить клизмы укольчики!
Сексолог другим занимается..сманивает деточек в жуткую пустыню!
:)

Подельники... :))
 
Indigo () писал:
Цитата:
?Но на самом деле за этой вот верой в жуткую пустыню с гиенами что то стоит. И это важно понять, что.
Ну в моем случае кажется все ясно, не? Папа агрессор, все дела. 
Давно хотел спросить, а ты боишься отца еще?
И мы не к папе собираемся и не к маме;-)
Нам в другую сторону...
 
Вот еще норм.
Папа пьяный лезет к маме за сексом, я спал с ними в одной комнате.
И пить нельзя, это плохо, как героин и тут еще секс, ваще зашибись.
Два в одном. Антисценарий, антиалкоголик, у меня кстати.
 
Mau () писал:
Ладно, пошутили и хватит.Но на самом деле за этой вот верой в жуткую пустыню с гиенами что то стоит. И это важно понять, что.
Я думаю сексолог разбирает это и вычищает. Имхо.
Да.
Нарисованная чуть выше картина благолепия - по идее вполне реалистичная.
Надо лишь ставить работу вперёд денег.
Есть такой принцип :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху