Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Вот тут суть парафильного.
"В целом я сделал работу, выкопал канаву под водоснабжение, но не везде, не туда и не той глубины..."
Да. Я не люблю строгие диеты. Но не проходит.
По сути - практически нормально питаюсь. Не знаю на сколько жиров Сыр даёт. И тугоплавкий он или нет....

Ем утром кашу и ещё что то. В запеканка есть сахар да.....

Салат свежий не знаю есть или нет.

По поводу парафильного... Сейчас не совсем понял
 
По поводу парафильного... Сейчас не совсем понял
Выделяется яркая, броская часть предмета, явления - и игнорируются остальные. Типа неважно, маловажно.
В Вашем случае - маловажным стал _ результат _.
 
Выделяется яркая, броская часть предмета, явления - и игнорируются остальные. Типа неважно, маловажно.
В Вашем случае - маловажным стал _ результат _.
Как то так получается. Я рассчитывал на результат. Но... Сейчас вот недавно ел картошку в мундире, мать ее ещё переводила немного. Печеную индейку. Салат из салатных листьев и огурца с зеленью. И половинку помидора.

Кажется вредное это. Ещё с черным хлебом. Не все вредное но кое что видимо точно вредное.

Стул кстати не желто-.светлый. а коричне-желтый такой в светлую сторону. Я думаю что проходит быстро через кишки... Потому что я себя тогда жесть как пугал. Даже не хочу вспоминать.
 
Во рту какое то что то вязкое и зубы даже не совсем свободно ощущаются а так словно на них тоже распространяется эта вязкость. И ещё отрыжка частая.
Фиг знать что это.... Может и не совсем ГЭРБ. Может что то и от лекарств быть... У меня дозы большие
 
Что то мне прям не хорошо и не проходит сколько уже... Конечно на диете я сидел на такой себе.... Нужно к гастроэнтерологу видимо записываться. А то отрыжка постоянно идёт - пустая и во рту какая то фигня. Плюс кишечник и желудок опять.
 
Что же со мной такое - во рту пересыхает и словно ваты нажрался. Зубы становятся какими то не своими по ощущению, словно бы мягче. И стоит не ком в горле и вот эта вот вата, сухость.
 
Уже четверг, есть смысл поговорить с докторами? И лечащим, и с гастро.
 
Уже четверг, есть смысл поговорить с докторами? И лечащим, и с гастро.
Ага.... Я так не хочу к гастро... Опять гастроскопию делать... И к гастро так просто не попадешь...
С лечащим или со стационара - можно поговорить. Даже наверное проще со стационара.
 
Хрен его пойми что это.... Отрыжка есть да... Но я думаю а может и психосоматика тоже....
 
А может - лекарства. Но началось это у меня после страха сильного опять же... Или до этого... Я не помню..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху