Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Субличности могут драться.

Я хочу увидеть выход из этой старой системы.
 
Субличности могут драться.

Я хочу увидеть выход из этой старой системы.
Это пожалуйста:)
Для начала - выход из темы ...энтероколитов (это более подходит) находится там..
 
Это пожалуйста:)
Для начала - выход из темы ...энтероколитов (это более подходит) находится там..
Да. Это не здесь писать. Согласен. Хоть и связано с нервами и страхами - но несколько отличается от психологии и терапии. У меня обсуждение не колитов но ГЭРБ - переползло в обсуждение психики, психотерапии или жалоб на это состояние.
 
Да. Не переваривается ничего. Мать сделала в духовке котлеты и они мне не заходят.... Вчера и сегодня ел - хреново прям... Зачем сегодня ел, лучше бы на голоде.. вообщем мерзость состояние. Рефлюкс и утром даже горло болело... От того что за ночь туда попало.

Я слишком рано и много стал жрать всякого. Тут наверное как раз жадность.
 
Состояние такое себе
Вот и повод прислушаться - правильно и наверное ещё раздельно питаться. Какие то продукты не есть с другими. Или важно количество.
Сейчас выпью таблетки и потом Гевискон выпью.
 
Рад что сегодня пятница. Надеюсь Док там отдыхает и все отдыхают тоже.
 
А мы на дачу едем. Наверное не получится погулять вместе:(
Я билеты взяла на вторник. И кузина чот невзлюбила метро, точнее эскалатор на который надо заходить и сходить.
Так что на автобусах передвигались эти дни. Ну зато вчера они с систер ездили на Патриарши, потом в Заречье. И на красную. Везде нафоткались.
Эскалатора Я сам боюсь. У меня с детства сон страшный что я сидя в железном тазу качусь вниз по этому эскалатору.
Такое что то было с волком из Ну погоди, кажется... А ещё я высоту боюсь.

А ещё когда у меня со страхом ещё новые фобии полезли - то эскалатор туда тоже входит. А ещё страх по ступеням быстро вниз сбегать. Это в подъезде своем а иногда и в других местах.

Так что страх это очень сильная штука. На нем и невроз завязан.

Меня вообще колбасит в разные стороны. И ещё кажется порой что я сплю. А когда голову на бок поворачиваю - идет толи что то сосудистое, то-ли ощущение всплывания в другой реальности, словно прояснение секундное и всплывание.

Вообще мне даже ощущается так что какие то вещи происходят вроде как и со мной, но с каким то другим мной... Который воспринимает все медленнее и спокойнее. Но из за этого иногда словно чувства нереала. Но если я раньше боялся наверное сильно всего вообще. То сейчас что то по другому.

Поварачиваю голову и то-ли она кружится, типо сосудистое что- то или напряжённое, то-ли чувство присутствия здесь и сейчас больше...


Это конечно не тут половину писать нужно было. Сорри я переклпирую к себе.

А кузину и тебя просто поддержать хотел - я тоже боюсь высоту и эскалаторы.
 
Эффект приломления реальности. Или иногда кажется что я сплю и хочу очнуться...

Может это деперсонализация или дереализация.
 
Преломляется при повороте головы - словно слух, но и ещё ориентация в пространстве немного. Но кажется что ты куда то в другую реальность вываливаешься. Ну это наверное от воображения или от чего то ещё зависит. Лекарства могут что то такое давать тоже наверное.

Или мне хотелось так вот выпасть в здесь и сейчас где нет невроза и страхов мало.... Но это как сыр в мышеловки. Потому что это не то - а от невроза развитием и взрослением. А то что есть - возможно сосудистое вообще.
Хотя страха словно меньше проявляется. И немного как бы ощущаешь что обычно словно спишь. Может дереализация.

Слух и как бы чуть звенит капельку при этом. Возможно шея, или сосуды. Или хандроз.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху