Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

:)
Ещё раз.
Если пигмент есть - то цвет норма.
Если пигмента нет или мало - это повод бить тревогу.

А разве это не парафильное?:)
Не-сексуальное.
Сексуальное - это когда быстро понял, что девочки это нельзя прикасаться, нельзя обнимать и целовать - иначе получишь поток неприятностей разного рода. _ И не пересматриваешь _ такое мнение, всё же ясно и просто. Девушки такие и есть, отдельный пол, с ними не связываюсь. Красивые бывают. Но это не для обнимания и сования, не для показа им пениса или вообще себя голого....

Так?
Не совсем так. Парафильное сексуальное это когда и думать об этом нельзя а когда думаешь то становится неприятно.

Тут же - с примером выше - думать можно и сейчас и потом и менять свое мнение, дополнять.
 
С пигментом может быть плохо из за дискинезии. Ну и диета так же важна. И нервы так же.
 
Чтобы он подумал - что таблетки могут давать такое. И не занимался придумыванием болячек и самолечением.
На диете может быть искажение в пигменте? То есть ещё дополнительно усиливает?
Ну диету я уже соблюдаю более менее нормальную. И желудок лечу омепразолом.
 
Не совсем так. Парафильное сексуальное это когда и думать об этом нельзя а когда думаешь то становится неприятно.

Тут же - с примером выше - думать можно и сейчас и потом и менять свое мнение, дополнять.
Согласен.
Близко к парафильному, но уровень не зашкаливает :)
Не совсем как Уил, "отправка в Гугл= посыланию нах!"(с)....
 
На диете может быть искажение в пигменте? То есть ещё дополнительно усиливает?
Ну диету я уже соблюдаю более менее нормальную. И желудок лечу омепразолом.
Сколько жиров в сутки получается? В граммах, примерно?
 
Сколько жиров в сутки получается? В граммах, примерно?
Попробую посчитать... Масло кстати много мы едим. Подсолнечное и реже сливочное. Но вот я ел уже когда на диете. Может не надо было.

Могло быть многовато жиров. А ещё до этого свинину мать готовила. Там на ней хоть жира не было, но она сама по себе жирнее чем другое мясо.
 
Неприятно что ещё и ГЭРБ при этом - надутость какая то и пустота...

А ещё пару дней назад, может уже неделю или меньше - ударился головой и ничего не приложил холодного. Просто потёр немного. И кажется что голова у меня до сих пор болит и переживаю чтобы там никакая опухоль от удара не появилась. Но не сильно переживаю. Но может и от этого у меня состояние такое. Вечно уставший я, сейчас. Последнее время. И сонливый просто ппц.
 
Сколько жиров в сутки получается? В граммах, примерно?
Ещё сыр ем....

Но как это посчитать... Количество жиров... На подсолнечное масло - в салат я люблю побольше налить а потом хлебом собирать. Ну сколько я надеваю - ложки три столовых. Сливочное масло ем иногда. Но как то когда начиналось только - я поел прямо много бутербродов с маслом. Был возможно перебор масла. А так ем все вареное и печеное.
 
Доброе утро...

У меня какое то недержание уже вот две ночи. Очень сильно в туалет хочу. Но просыпаюсь не сразу а когда немного уже схожу. Ну немного... Но такого не должно же быть. Раньше бывало такое когда ночью снился сон что ходишь в туалет. А сейчас вроде как без сна. Но при этом я реально очень сильно в туалет хотел но не просыпался сразу а только после того как уже сходишь немного. Ну так что трусы менять нужно а остальное все сухое.

Вот не знаю. Воды много пью конечно... За ночь может накапливается.... Может от таблеток не могу проснуться сразу.. может сны таблетки убирают. Они кстати сны реально убирают.

Но я переживаю. Воды нужно меньше пить на ночь. Ну я в туалет хожу же ... Перед сном. Откуда там за ночь столько накапливается что очень сильно хочешь... Не понимаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху