Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ага.... Я так не хочу к гастро... Опять гастроскопию делать...
Почему?
Если Вы принесёте на бумаге Ваше питание...доктор поправит что-то...многое :)
И к гастро так просто не попадешь...
С лечащим или со стационара - можно поговорить. Даже наверное проще со стационара.
Ок.
 
Почему?
Если Вы принесёте на бумаге Ваше питание...доктор поправит что-то...многое :)

Ок.
Я имел в виду сначала психиатра. Гастроэнтеролог вроде как даже в районной поликлинике есть.
 
Но я себе нагнетаю - это совершенно точно. Страх прямо до трясучки порой. Когда переключаешься вроде даже легче.
 
Да. Мне кажется что то психологическое в этом есть. Возможно повлиял сильно страх испытываемый. Может быть проснуться мешает. Или что то связанное с воздухом, дыханием.

Или я все таки копирую какие то панические атаки или просто - панику...
 
Опять у меня эта гадость. Во всем пищеварительном. И несварение... И ГЭРБ.

Ну и нервы тоже. Страх опять.

Видимо мне привычнее себя ребенком считать. Тогда я какое то волнение сбрасываю. Ещё не понятно.. ребенком ли..

В голове диалоги и всякие сюжеты в которых я не участвую крутятся.

Мне необходим отдых от мыслей, от страха...

И я не разбираюсь в себе. Где что там у меня.
Думал что сопротивляюсь взрослению.. Не знаю теперь. Что я под взрослением теперь представляю. Рассуждения о действительно важных вещах и ответственность за них. Но при этом без ребенка не будет гибкости и чувств...


Не совсем туда пишу... Тут мучения от ГЭРБ. Отрыжка...
 
Или я все таки копирую какие то панические атаки или просто - панику...
Я копирую обжорство или я сам обжираюсь...
Разницы нет в результате, тазик пельменей условных исчезает в животе в обоих случаях.
Но есть в моральном восприятии, в первом случае я как бы не плохой, я вообще может монах-аскет. Но вот скопировал и теперь идут от меня стоны, обвинения на тех, кого копировал и пр...
Тут чистый КО, не поясняю. Ради моральных бонусов посчитать ...кражу винограда у бабушки Сандро копированием, это легко и приятно.

Теперь по последствиям.
Управлять копированием - задача классической белой обезьяны. Не собой же управляешь, а просто копирует...и ничего типа сделать не можешь. Можно пожизненно стонать и ругаться.
Велком в Старую Систему (СС) от Данте и других.
А если обжираюсь я лично - тут уже десятки и сотни разных вариантов есть...от "не жрите на ночь" до полного пересмотра образа жизни.
Свобода выбора, свобода пути вперед и пр
Но - лишь когда взял ответственность на себя и её применяешь. Вместо отмазок и оправдалок.

Может ли Кристина взять себе такую отмазку? Мол впереди дядька шёл, перепрыгнул турникет, и я как он, думала так надо, скопировала! не ругайтесь, не штрафуйте - я просто скопировала, а дьдька первый начал!...
Для детей это годится, ибо вызывает улыбку взрослых такими ...отмазками.
Во взрослой жизни ...реакции будут разные :)

Это не я снова пить начал, это я с мужиками пошел и как они всё делал, а так я халесенький.....
 
Я копирую обжорство или я сам обжираюсь...
Разницы нет в результате, тазик пельменей условных исчезает в животе в обоих случаях.
Но есть в моральном восприятии, в первом случае я как бы не плохой, я вообще может монах-аскет. Но вот скопировал и теперь идут от меня стоны, обвинения на тех, кого копировал и пр...
Тут чистый КО, не поясняю. Ради моральных бонусов посчитать ...кражу винограда у бабушки Сандро копированием, это легко и приятно.

Теперь по последствиям.
Управлять копированием - задача классической белой обезьяны. Не собой же управляешь, а просто копирует...и ничего типа сделать не можешь. Можно пожизненно стонать и ругаться.
Велком в Старую Систему (СС) от Данте и других.
А если обжираюсь я лично - тут уже десятки и сотни разных вариантов есть...от "не жрите на ночь" до полного пересмотра образа жизни.
Свобода выбора, свобода пути вперед и пр
Но - лишь когда взял ответственность на себя и её применяешь. Вместо отмазок и оправдалок.

Может ли Кристина взять себе такую отмазку? Мол впереди дядька шёл, перепрыгнул турникет, и я как он, думала так надо, скопировала! не ругайтесь, не штрафуйте - я просто скопировала, а дьдька первый начал!...
Для детей это годится, ибо вызывает улыбку взрослых такими ...отмазками.
Во взрослой жизни ...реакции будут разные :)

Это не я снова пить начал, это я с мужиками пошел и как они всё делал, а так я халесенький.....
Спасибо. На счёт копирования ясно и понятно, примеры хорошие. На счёт копирования бабушки - уже и страха нет. Вместо страха мне просто не нравится как я хожу и бубню, поругиваюсь или скорее недоволен чем-то. Это не нравится. Это есть - но это не нравится. И это не борьба с бабушкой уже.
 
А по поводу других страхов, от кракенов, от того что не вижу и могу себя погубить, да и ещё какие то страхи - с этим нужно тоже разобраться.

Может и не с каждем отдельно - а увидеть общее.
Но тоже не бороться как привык с белой обезьяной.

Возможно в других местах я обезьяну не вижу.
 
Последнее редактирование:
Я копирую обжорство или я сам обжираюсь...
Разницы нет в результате, тазик пельменей условных исчезает в животе в обоих случаях.
Но есть в моральном восприятии, в первом случае я как бы не плохой, я вообще может монах-аскет. Но вот скопировал и теперь идут от меня стоны, обвинения на тех, кого копировал и пр...
Тут чистый КО, не поясняю. Ради моральных бонусов посчитать ...кражу винограда у бабушки Сандро копированием, это легко и приятно.

Теперь по последствиям.
Управлять копированием - задача классической белой обезьяны. Не собой же управляешь, а просто копирует...и ничего типа сделать не можешь. Можно пожизненно стонать и ругаться.
Велком в Старую Систему (СС) от Данте и других.
А если обжираюсь я лично - тут уже десятки и сотни разных вариантов есть...от "не жрите на ночь" до полного пересмотра образа жизни.
Свобода выбора, свобода пути вперед и пр
Но - лишь когда взял ответственность на себя и её применяешь. Вместо отмазок и оправдалок.

Может ли Кристина взять себе такую отмазку? Мол впереди дядька шёл, перепрыгнул турникет, и я как он, думала так надо, скопировала! не ругайтесь, не штрафуйте - я просто скопировала, а дьдька первый начал!...
Для детей это годится, ибо вызывает улыбку взрослых такими ...отмазками.
Во взрослой жизни ...реакции будут разные :)

Это не я снова пить начал, это я с мужиками пошел и как они всё делал, а так я халесенький.....
Понимаю. А где то не понимаю. Как например - оценка своего поведения.
Что я изображаю крутого, у которого все схвачено. Такого хвастуна. - что это мне требуется внимание, а на других или плевать или не задумываюсь и не чувствую, эмпатии нет

С шутками и улюлюйками, с улыбкой и самолюбование. Хочу внимания, но сам других к себе не подпускаю, этим своим образом, играю роль.


Где то здесь есть ошибки какие то и тоже обезьяна....

И тоже ругань. На себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху