Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

А ругаться на себя а потом на свою ругань... Не знаю зачем... Потому что ругаться это плохо. А если я ругаюсь то делаю плохое. А за плохое - ругают.
Л это Логика!:))
Только она детская, кривая.
Ну, либо парафильная.
Даже если не актуально - положено ругать.
Так?
Из таких людей получится хороший, мерзкий такой бюрократ. Или ещё кто, кто "любой ценой" стремится добиться своего.
Как парафилики, как бюрократы, как истеричные дети...
 
Меняет. И бабушка делается не страшным монстром манипулятором. И во главе угла стоит страх пронизывающий. И по сути методы понижающие этот страх для самой бабушки. Но повышающие для других.
Точнее консервирующие страх у бабушки, ну возможно и убирающие его из сознания.
Ок.
Это в сознании, считаем, что есть?
Тогда ...ближе к зиме, либо чуть раньше, как успеете - можно это же и в подсознании проработать.
 
Ок.
Это в сознании, считаем, что есть?
Тогда ...ближе к зиме, либо чуть раньше, как успеете - можно это же и в подсознании проработать.
Нужно еще в сознании это утвердить получше. Не спорить с самим собой.... Но у меня получаются мысли типо как у ребенка - бабушка хорошая.... Типо таких черно-белых мыслей.
 
Л это Логика!:))
Только она детская, кривая.
Ну, либо парафильная.
Даже если не актуально - положено ругать.
Так?
Из таких людей получится хороший, мерзкий такой бюрократ. Или ещё кто, кто "любой ценой" стремится добиться своего.
Как парафилики, как бюрократы, как истеричные дети...
Я не понимаю какая именно там Логика Док, я просто смоделировал такой круг замкнутый. Может там еще что-то есть. Различия - в том - кого ругать, себя или других - тоже могут быть.

Если не актуально то вроде все равно положено, наверное. Не знаю... Получается что кому-то это разрешается - а мне запрещено. Но я копировал бабушку, и это тоже стало запрещено делать. Но возможно тут логика косячит - не бабушку целиком запрещено - а какое-то ее поведение.
Но вот вопрос - а как мне тогда быть? подстраиваться под кучу противоположных друг другу запретов. У меня даже бюрократом не получается быть, стать, который добивается всего. Хотя наверное я пробовал и Вы это слышали, читали.
Но как бы да - обвинения в мой адрес были... ЧТо я делаю не то, врежу им, врежу матери. Хотя я просто мог копировать поведение бабушки - а мать это увидела и испугалась. Но решила что дело во мне типо, и бабушка сама же вторила этому. Такой запрет, перекрестный очень тяжело обойти, и тяжело под него подстроиться. С учетом того что тебя еще контролируют постоянно.

Сейчас написал и опять чувство такое - несправедливости ну и ругани на других, обвинение. Но я не хочу обвинять. Не хватало спокойствия вообщем родителей чтобы разобраться. Пугались от всего. И я научился такой же реакции только на самого себя. Пугаться уже что-то сделать самому.... Кажется так. Но были зоны где мог делать что-то.

Пугаться от того что меня не контролируют, не защищают, пугаться от того чтобы самому что-то сделать. По своей воле. Наверное даже такая программа - что сделать что-то будет черевато обязательно чем-то плохим. Это на поверхности.... Я не ощущаю этого... Но возможно это и есть что-то не то... Теперь уже добровольное лишение самого себя свободы... И как раз не копирование а отношение с опаской к чему-то новому...
 
Последнее редактирование:
Нужно еще в сознании это утвердить получше. Не спорить с самим собой.... Но у меня получаются мысли типо как у ребенка - бабушка хорошая.... Типо таких черно-белых мыслей.
...а это и есть _ особенности _:)
Хотите жить без парафилии...заведомо - постепенно избавляйтесь.
В отличие от ГС - это процесс не быстрый, но тоже возможный, лично у Вас.
Имхо.
Обоснование.
Такая особенность имеет признак тотальности.
У Вас же в некоторых областях есть вроде навык видеть не только черно-белую картинку. Хотя она выгодна Вам, во многих случаях и очень привычна.

Для гетеро это не обязательно.
Будете гетеро-парафиликом обычным, как многие люди.
Чёрно -белое мышление, односторонний взгляд на мир, простые и ясные решения...
Это так приятно :)
 
...а это и есть _ особенности _:)
Хотите жить без парафилии...заведомо - постепенно избавляйтесь.
В отличие от ГС - это процесс не быстрый, но тоже возможный, лично у Вас.
Имхо.
Обоснование.
Такая особенность имеет признак тотальности.
У Вас же в некоторых областях есть вроде навык видеть не только черно-белую картинку. Хотя она выгодна Вам, во многих случаях и очень привычна.

Для гетеро это не обязательно.
Будете гетеро-парафиликом обычным, как многие люди.
Чёрно -белое мышление, односторонний взгляд на мир, простые и ясные решения...
Это так приятно :)
Я уже не смогу так... Я вижу больше уже и задумываюсь о большем. У меня где-то не черно-белое, да... Где-то еще черно-белое - особенно там где нужны мои действия. Большой пост написал про действия, в этой теме.
Но все равно я задумываюсь уже над мыслями и решениями... Но не действую пока просто.

Прежде всего черно-белая картина наверное о самом себе.
 
Не в ту тему про голову написал. Сорри.

Тут напишу - что болело вчера сильно с левой стороны. Даже ношпу выпил... Может желудок а может и поджелудочная.... Стул вообще никакой - бледно-желтый. Но это как бывало уже...
Держусь и на диете сижу.
 
Стул вообще никакой - бледно-желтый. Но это как бывало уже...
Держусь и на диете сижу.
...если подумать, это о чём говорит? Какой орган "делает" цвет стула? И ...при каких условиях?;)
Должны знать вроде..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху