Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

...если подумать, это о чём говорит? Какой орган "делает" цвет стула? И ...при каких условиях?;)
Должны знать вроде..
Кишки по идее. Или Вы говорили раньше что желчный пузырь вроде
 
Таки нет:)
Погуглите на тему желчных пигментов и их роли..

:)
А погуглите.
А то мифы - и в кишках мифы :)
Ну у меня есть дискинезия желче выводящих. Но ещё и кишки тоже - там же плохо переваренная растительная пища. Возможно слишком быстро все проходит через кишечник.
 
Ну у меня есть дискинезия желче выводящих. Но ещё и кишки тоже - там же плохо переваренная растительная пища. Возможно слишком быстро все проходит через кишечник.
Это то, что Вы знали.
Но без изучения нагугленного, так?....
Понимаете, что это тоже ...парафильное не-сексуальное...?
Принцип поведения..
 
Это то, что Вы знали.
Но без изучения нагугленного, так?....
Понимаете, что это тоже ...парафильное не-сексуальное...?
Принцип поведения..
Ну я прочитал про болезни когда цвет меняется. От дискинезии меняется но приходит потом в норму. Но тут не только дискинезия имхо.

Почему парафильное? Просто быстро прочитал. Выводы глубокие не делал.
 
Ну я прочитал про болезни когда цвет меняется. От дискинезии меняется но приходит потом в норму. Но тут не только дискинезия имхо.
:)
Ещё раз.
Если пигмент есть - то цвет норма.
Если пигмента нет или мало - это повод бить тревогу.
Почему парафильное? Просто быстро прочитал. Выводы глубокие не делал.
А разве это не парафильное?:)
Не-сексуальное.
Сексуальное - это когда быстро понял, что девочки это нельзя прикасаться, нельзя обнимать и целовать - иначе получишь поток неприятностей разного рода. _ И не пересматриваешь _ такое мнение, всё же ясно и просто. Девушки такие и есть, отдельный пол, с ними не связываюсь. Красивые бывают. Но это не для обнимания и сования, не для показа им пениса или вообще себя голого....

Так?
 
Док, не знаю по поводу пигмента. Мало его, да. Мало. Но тревогу пока не врубаю. Нужно включать тревогу? И к врачам идти?
У меня такое было раньше уже...
Не хотел тревогу включать и к врачам идти...
Но пигмента мало - это да..
 
:)
Ещё раз.
Если пигмент есть - то цвет норма.
Если пигмента нет или мало - это повод бить тревогу.

А разве это не парафильное?:)
Не-сексуальное.
Сексуальное - это когда быстро понял, что девочки это нельзя прикасаться, нельзя обнимать и целовать - иначе получишь поток неприятностей разного рода. _ И не пересматриваешь _ такое мнение, всё же ясно и просто. Девушки такие и есть, отдельный пол, с ними не связываюсь. Красивые бывают. Но это не для обнимания и сования, не для показа им пениса или вообще себя голого....

Так?
Раньше было точно так. А теперь - пока ещё так, пока меня качает в депре - эйфории. Но впринципе и не совсем так тоже может уже быть.

Пересматриваются постепенно эти моменты. Вроде бы...

Было - точно так. А сейчас вроде получше но колеблется. В целом конечно ещё не изменено сильно. Как и было, в стазисе. Но немного возможно уже по другому
 
Дык.
Если снижено давление...раза в два - это повод задуматься о причинах?
Речь о достаточно стабильных показателях.
Уровне сахара крови, пигмента в стуле, давления крови...
Так вот:)
Это бывает на определенной диете.
О которой Вы упомянули
И это - обсуждаемо.
Грубо...некто , веря в то, что у него гипертония - лекарствами привел себя к 90/60 и жалуется на слабость и г.боли. но не связывает это изменение с таблетками....
Что ему сказать?
 
Дык.
Если снижено давление...раза в два - это повод задуматься о причинах?
Речь о достаточно стабильных показателях.
Уровне сахара крови, пигмента в стуле, давления крови...
Так вот:)
Это бывает на определенной диете.
О которой Вы упомянули
И это - обсуждаемо.
Грубо...некто , веря в то, что у него гипертония - лекарствами привел себя к 90/60 и жалуется на слабость и г.боли. но не связывает это изменение с таблетками....
Что ему сказать?
Чтобы он подумал - что таблетки могут давать такое. И не занимался придумыванием болячек и самолечением.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху