Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ага, питание - важная часть. И проще, удобнее - поддерживать своё тело в целости, иногда _ при полном здравии онли!!!_ позволяя себе зигзаги, не приводящие к обострениям.
То же относится и к простатиту, и к неврозу, и к остеохондрозам разным :)
Ну невроз то нужно вылечить совсем. Вроде так? Или Вы говорите про ремиссию а не избавление от невроза?
 
Ага, питание - важная часть. И проще, удобнее - поддерживать своё тело в целости, иногда _ при полном здравии онли!!!_ позволяя себе зигзаги, не приводящие к обострениям.
То же относится и к простатиту, и к неврозу, и к остеохондрозам разным :)
На счёт зигзагов я согласен. Но не про невроз... Его же нужно полностью убирать. Развивать личность. Невроз же проходит вместе с ростом личности.
 
Док... Невроз же это не хроническое? Это же то что можно вылечить. Ну совсем путь не пройти заново с детства, это понятно. Но зачем зигзаги неврозу?
Это же не хроническая болячка ?
Я себе представляю что путь какой то будет пройден и компенсируется то чего не хватало в детстве. И страх.... Страх что подумаю и страх людей - это же реально изменить, убрать лишний страх. Научиться чувствовать и понимать и управлять собственными чувствами.

Не ребенком обратно стать а другое. Скорее вырасти
 
Ну невроз то нужно вылечить совсем. Вроде так? Или Вы говорите про ремиссию а не избавление от невроза?
:)
Нет, я как раз напоминаю, что запрос на излечение и на ремиссию - малость отличается:)
И требует больших , более стабильных усилий в каком случае?;)
 
Внутри какое-то ощущения сухости и вязкости. И очень хочется жрать, даже после завтрака или сразу после обеда - чуть-чуть время пройдет и жрать хочу. Ночью было что рот вообще пересыхал. Вообщем какое-то ощущение неприятное. может что-то внутри не так все работает. ГЭрб или что-то другое. Вроде не болит, но с перевариванием не очень. А спина стала кажется меньше немой
 
Внутри какое-то ощущения сухости и вязкости. И очень хочется жрать, даже после завтрака или сразу после обеда - чуть-чуть время пройдет и жрать хочу. Ночью было что рот вообще пересыхал. Вообщем какое-то ощущение неприятное. может что-то внутри не так все работает. ГЭрб или что-то другое. Вроде не болит, но с перевариванием не очень. А спина стала кажется меньше немой
Может лептин высокий, оттого и жор?
 
Может лептин высокий, оттого и жор?
может... но что-то не так... Может жор что через желудок быстро проходит пища, пищеварение то испортилось. А пищевод - может страдать от Гэрба с грыжей. Пересыхает может пищевод пострадал и от того во рту сохнет... Не знаю..
Еще какое-то чувство бывает - что-то типо начала тошноты, но совсем крохотное чувство.. Просто неприятное чувство во рту.... За последние дни - я так неврничал, что ппц просто. В такую яму со страхом себя загнал.
Опять стул был светлым.... Сейчас чуть лучше но перевание плохое еще.... Но нервное было очень сильным. Себя пугал - очень.... И сначала эйфорию раскручивал, а потом бабах в депру. И ломать все стал внутри.... А потом куча нервов и еще больше усугубилось.

После еды - какое-то время лучше во рту становится. А потом опять и где-то часа через 2 - 3 голод опять и чувство во рту такое..
 
Я еще и кофе сутра пью - хотя нельзя.. Сладкого вообще уже наверное две недели стараюсь не есть... А нет - ел дня три назад сырок в шоколаде 5% тный.

Овощи ем, салат делаю. И картошка, макароны с курицей. А до этого была свинина - тоже это не оч хорошо.

Хлебные палочки цельнозерновые вот сейчас хрустел ими... Они без пряностей, просто как сухарики такие, и не соленые. Просто жрать хочу уже.
 
Хлебные палочки цельнозерновые вот сейчас хрустел ими... Они без пряностей, просто как сухарики такие, и не соленые. Просто жрать хочу уже.
...и никакой связи между этими фактами (и др.выше) и результатом "хочу жрать"- не видите, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху