Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Пока что так и не рассасывается громобой. Мелкий наружный. Так и есть. Я ещё перестал упражнения делать. Проблема. Нужно делать. Ну и не знаю на сколько Релиф способствует рассасыванию. Как мазать и релифом и гепатромбином что-ли получается... Внутри одним - снаружи другим. Но нельзя вроде как и тем и тем кремом то сразу
 
А гормонами всё же не надо увлекаться...
? А?
 
Твердый мелкий узел. Вероятно рассаывать нужно. Не знаю рассасывает ли Релиф адванс
 
Док. Там это. Думаю вот как от громобоя быстрее избавиться. Очень не хочется операцию. Узел маленький наружный не рассасывается. Внутренние узлы по всей видимости тоже. Я думаю что мне нужно подключить упражнения обязательно. Может ещё бегать пора уже начинать.
Упражнения я зря опять забросил. Сжимание и разжимание нужно обязательно делать. А так же велосипед. Другие из того перечня я ещё не делал. А велосипед делал. Нужно продолжать. Раза три в день. А сжимание и разжимание вообще целый день ходить и делать. И так вообще постоянно нужно делать. В привычку ввести.

Я думаю - может наружно ещё мазать гепариновой дополнительно. Внутри Релиф. А снаружи этот узел - гепариновой. Она вроде рассасывает.

Может даже одновременно внутрь допустим свечи купить. А снаружи гепариновой. И промывать чаще травой.

Я знаю что не в той теме. Сейчас скопирую и в другую тему тоже.
 
Твердый мелкий узел. Вероятно рассаывать нужно. Не знаю рассасывает ли Релиф адванс
Состав:
 
Док. Там это. Думаю вот как от громобоя быстрее избавиться. Очень не хочется операцию. Узел маленький наружный не рассасывается. Внутренние узлы по всей видимости тоже. Я думаю что мне нужно подключить упражнения обязательно. Может ещё бегать пора уже начинать.
Упражнения я зря опять забросил. Сжимание и разжимание нужно обязательно делать. А так же велосипед. Другие из того перечня я ещё не делал. А велосипед делал. Нужно продолжать. Раза три в день. А сжимание и разжимание вообще целый день ходить и делать. И так вообще постоянно нужно делать. В привычку ввести.

Я думаю - может наружно ещё мазать гепариновой дополнительно. Внутри Релиф. А снаружи этот узел - гепариновой. Она вроде рассасывает.

Может даже одновременно внутрь допустим свечи купить. А снаружи гепариновой. И промывать чаще травой.

Я знаю что не в той теме. Сейчас скопирую и в другую тему тоже.
Гепариновая - как раз "разжижает" кровь (профилактика тромбоза) и обезболивает. Слабее чем эти Активы, но неплохо.
Убираем риск тромбирования, на фоне воспаления - и начинаем уже _рассасывать_. Это отдельная задача, совсем..
 
Состав:
Ну я по действующим веществам не смотрел подробно. Гепарина в Релифе нету.

Вы имеете в виду что сначала лечить в целом кишку от раздражения а потом уже рассасывать узел гепарином?
 
То было лучше с раздражением. То опять - несколько дней хреново там мазал и промывал и свечки. Мало. Запускать стал. И опять там побаливает. Видимо раздражение ещё не прошло. Плюс на празднике я все таки съел вредное, перченое. Хотя и ничего. Но сейчас уже два дня запор кажется. Не смотря на Дюфалак.

Плюс вчера когда клизму делал видимо не удачно пробовал поставить ее и что то там ещё травмировать смог. Это тоже терь болит. Плохо втукал и мягкие там мышцы мог травмировать чуть чуть. Вообщем. Нужно ещё лечить раздражение там или что. Улучшения есть но все таки стало побаливать. Нужно ещё клизмы по несколько раз в день а не один как я последние дни и мазать нужно больше. И свечки тоже не один раз в день а два раза. А то начало побаливать. А мне не нужно чтобы там раздражение было. И запор не нужно допускать.

А потом уже рассасывать.
 
Вот черт. Там кажется новый узел, вот он и болит. Возможно как раз в том месте где я неудачно клизму пытался вставить - мог как то надавить или травмировать. И теперь там новый узел кажется растет. Который и болит. Черт....... Опасаясь я что мне так операции и не избежать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху